Отзывы на книгу: О христианской семье. Любовь, подвиг и юмор; Никея, 2023

  • Издатель: Никея
  • ISBN: 978-5-907307-59-9
  • Книги: Христианство
  • ID:7047109
Где купить

Отзывы (5)


  • 5/5

    Хорошая книга. Отец Павел Островский знаменит своим чувством юмора, добротой. И эта книга излучает семейные ценности, нравственность. Читается очень легко, понятно. Рекомендую к прочтению как женатым парам, так и пока одиноким)

  • 5/5

    Если человек думающий, то он думает над любыми событиями, текстами, ситуациями.
    Если вы ждёте, что это будет нравоучительная лекция о том как нужно себя вести в семье, то вы глубоко ошибаетесь!
    Это легкое чтение, с большой долей юмора, заставляющее задуматься и верующих и всех остальных о том, что я в семье делаю и как это выглядит со стороны?!
    Я бы рекомендовала эту книгу тем, кто только планирует вступить в отношения, завести семью и детей. Книга полезная.

  • 3/5

    Зачитываюсь батюшкиными ответами в инсте. Интересно+полезно. Но формат книги показалось, что не для о. Павла. Ответы в сториз читать на мой взгляд выигрывают книге. Книжка получилась не глубокая. За день прочитать можно. Очень много пустых мест на страничках.

  • 5/5

    Приятно держать в руках, обложка радует глаз. Что по содержанию? Читается легко, начала и не заметила как до 40 страницы дошла, хотя перед сном через пару страниц засыпаю, читая другие книги. На ус мотаю, для себя полезное обнаружила. Хочется и дальше продолжать читать.

  • 5/5

    Очень довольна, что купила эту книгу. Когда выходила замуж, нам надарили кучу литературы о семье, браке и т.д. Но вся информация в них по большей части выглядело одинаково и не ново. Чисто поучения, без особых рассуждений и объяснений. Кроме того, основная часть состояла из рекомендаций по поведению жене, мужьям посвящалось совсем немного страниц и все как-то в общем, вскользь. Только вдумчивый и очень желающий мужчина смог бы сделать выводы.
    В книге же о. Павла, во-первых, чисто мужской взгляд на семью, воспитание. При этом большой упор он делает именно на поведение мужей, не жалея при этом и жен. Я бы сказала, что здесь информация распределена равноценно. Кроме того, это не поучения, а именно рассуждения и пояснения на тему семейной жизни и всего, что с ней связано на основе православного вероучения.
    Главы небольшие, читаются легко. Автор рассуждает где-то с юмором, а где-то и, довольно, сурово. В общем, эта книга отвечает нашей современности, давно пора было такую выпустить. Огромная благодарность автору!



Где купить

Последняя известная цена от 533 р. до 1103 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1103 р.
04.03.2023
book24
660 р.
17.12.2023
OZON
533 р.
24.06.2024

Описание

Отец Павел Островский — автор жесткий и насмешливый, душевный и любящий. Чтобы рассказать и показать, какой должна быть христианская семья, он написал целую книжку историй, советов и ответов — для влюбленных, женихов и невест, мужей и жен, родителей и подростков, бабушек и свекровей… Осталось ли что-нибудь недосказанным? От первых бабочек в животе до отношений с детьми — вся семейная проблематика изложена кратко, с юмором и в духе любви.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательНикея
Год издания2023
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц272
ISBN978-5-907307-59-9
Размеры84x108/32
Язык изданияРусский
РазделХристианство
Возрастное ограничение12+
Количество страниц272
Формат130x205мм
Вес0.31кг


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Общие вопросы православия - издательство "Никея"

Категория 426 р. - 639 р.

Книги: Общие вопросы православия

Категория 426 р. - 639 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms