Отзывы: Телевизор Blaupunkt 65UN265T

  • Производитель: Blaupunkt
  • Модель: 65UN265T
  • Тип товара: Телевизоры
  • ID:7084049
Где купить

Отзывы (27)


  • 3/5

    Телевизор не проработал и года, появились горизонтальные полосы

    Достоинства:
    норм картинка за свои деньги , андроид.

  • 4/5

    сразу из того что не понравилось. не очень сочная картинка даже при просмотре контента в 4К. медленное включение. обзор хоть и очень большой но цвета после 45градусов уже не те. звук- ну мне он не очень и нужен так как подключен сразу к ресиверу - но вроде не плох. Андроид работает шустро-настройка простая и не вызывает вопросов. Цена за 58 дюймов ТОП

    Достоинства:
    шустрый андроид блютуз пульт. цена.

    Недостатки:
    картинка в сравнении с старенькой лыжей хуже. при просмотре с большим углом плохие цвета

  • 1/5

    Отработал ровно гарантию и начались проблемы. Первой перегорела подсветка матрицы, затем перестал работать звук, пульт навернулся в первый месяц работы... Не советую к покупке.. Выброшенные деньги

    Достоинства:
    Нет

    Недостатки:
    Описал выше

  • 4/5

    Купил в конце 2021 года. Впечатления были только положительные. Звук, цвет, картинка - вполне приличные. Не тормозит. Иногда не с первого раза включался с пульта - нужно было три-четыре раза на кнопку включения нажать. Но этот косячок я списал на производителя и цену.
    Почти через год использования появились тонкие горизонтальные разноцветные полоски на матрице. Здесь уже 21 век показал себя во всей красе, за что ребятам огромный респект. После онлайн-заявки связались практически сразу и на следующий день курьер приехал и забрал телик в сервис. Теперь периодически звонят, держат в курсе дел. Жду результатов.

    Достоинства:
    Картинка, звук, операционка.

    Недостатки:
    Если бы не заводской брак, то их практически нет.

  • 1/5

    Взяли в кредит 12.12.2022г. после 20 минут просмотра погас экран а звук продолжал идти. До службы технического обслуживания не дозвониться

    Достоинства:
    Нет

  • 4/5

    Отработал ровно гарантийный срок и стали появляться горизонтальные полосы вдоль экрана.Блютуз на телевизоре нельзя выключить,тем самым могут подключаться разные устройства столько сколько им захочется,которые даже нельзя заблокировать.

    Недостатки:
    Гарантийный срок и есть срок службы телевизора

  • 5/5

    Отличный вариант больше диагонали экрана не нужно хватает с головой . Картинка топ за свои деньги . Можно вставить sd флешку телефонную и расширить память телевизора тем объемом на котором будет ваш sd флешка . У меня это 256 GB памяти стало . Вставил Яндекс Модуль 2 потому как я смотрел раньше его и ТВ с разу готов к работе . Брал для квартиры думаю что буду ещё покупать эту модель на дачу но на 65 дюймов.

    Достоинства:
    отличный пульт , можно установить sd карту 4 K и многое другое.

    Недостатки:
    Тяжёлый если куда вешать на стену нужно будет подбирать крепления .

  • 1/5

    Это не телевизор, а просто плохая шутка над покупателем.

    Достоинства:
    Нет

    Недостатки:
    Программное обеспечение и пульт

  • 1/5

    Купили этот телевизор ровно год назад и вот вам наша история. Сразу когда нам его привезли мы заметили что экран не правильно вставлен в раму и нам его поменяли. Следующий телевизор уже где то через пару недель по краям были заметны засветы, муж сказал ничего страшного не стали снова менять и вот прошёл год гарантия вышла и у нас начались проблемы с матрицей, экран сначала показывает хорошо, а потом все светлые элементы начинают показывать как сквозь розовые очки. Гарантия закончилась 04.04.2022. а проблема с розовым оттенком началась 19.04.2022. Делайте выводы. Никому не советую.

    Достоинства:
    Звук, smart tv, цена.

    Недостатки:
    Описала выше

  • 5/5

    Купил ТВ с диагональю 65", выбор пал на него по нескольким критериям: цена, дизайн, характеристики и к тому Blaupunkt в памяти ассоциироваться с качественными автомагнитолами из молодости. Пользуюсь почти год- замечаний вообще нет. Поначалу нужно немного привыкнуть к размерам экрана, а потом уже другие телевизоры кажутся маленькими... Звук отличный, картинка достойная, интернет летает... вся семья довольна!

    Достоинства:
    Отличное качество за такую цену.

    Недостатки:
    Пока не выявлены.

  • 5/5

    Телевизор отличный,картинка яркая, звук бомбический.

    Достоинства:
    Удобное меню,хороший звук

    Недостатки:
    Пока не наблюдаем

  • 5/5

    Покупала очень много чего в этом магазине, но эта покупка была на все 100%,очень хороший телевизор грузит очень все быстро,минусов пока не обнаружила ,всей семьёй довольны этим телевизором.Ребета тоже молодцы все занесли в дом .Расказали все что меня интересует.....100 баллов

  • 5/5

    Опыт пользования пару дней, но уже могу заявить, что очень доволен приобретением. Прежде всего, это огромный 58-ми дюймовый экран, который будет виден с самых дальних уголков Вашего дома (это для красивого словца, но на самом деле, рекомендуется находится на расстоянии 2,7-2,8 метров от 58" ТВ). Картинка сочная, красивая. Ролики в Ютубе, которые "4К HDR 60FPS", выглядят просто бесподобно. Звука 20Вт хватает, чтобы даже не думать о приобретении дополнительного саундбара или колонок. Операционка Андроид ТВ - лучшая и наиудобнейшая на рынке операционок (после чистого Андроида, как по мне, но это тоже дело вкуса). Железо (процессор, ОЗУ) сами по себе слабоваты, ибо тяжёлые торренты (больше 20-40Гб) воспроизводить практически не может. НО! За эту цену, что продаётся данная модель ТВ, железо вполне достаточное для среднего покупателя - любой канал/фильм/видео пойдет без проблем в качестве HD, FHD, 4K и в 60 FPS. Пульт работает по блютуз, то есть не нужно направлять его в сторону ТВ, как в случае с пультами ИК. Голосовой поиск работает отлично. В общем, могу смело рекомендовать данную модель к приобретению. В сочетании этого ТВ и хорошего ТВ бокса с хорошим процессором, получится просто монстр, в котором можно залипнуть на многие часы.

    Достоинства:
    Огромный экран.
    Сочная, красивая картинка.
    Довольно хороший звук.
    Нормальное железо, но для гурманов лучше приобрести ТВ бокс.
    Андроид ТВ.

    Недостатки:
    Недостатков за эту цену нет, но если нужен хотя бы один, то режим аэромыши (гироскоп) на пульте не помешал бы.

  • 5/5

    Недавно стал обладателем 58" китайского чуда.
    Из плюсов:
    Va матрица
    Direct Led подсветка
    Неплохое железо, ничего не тормозит
    Отличный чёрный цвет изображения
    Белый цвет - белый, не желтит
    Динамики достаточно громкие
    Чистый звук
    Прилетают обновления (обещают андроид тв 11)
    Bluetooth пульт с голосовым вводом
    Высокая яркость.
    Hdr не искажает цвета как большинство аналогичных китайских тв
    Неплохо откалибрована картинка по заводу
    4к с торрентов без проблем
    5ггц wifi
    Минусы:
    Вокруг белых объектов на чёрном фоне есть небольшой ореол
    Хоть и задняя подсветка, но на сером фоне имеются чуть заметные засветы снизу
    Практически нет басов
    Нет быстрых настроек звука и картинки из любого приложения. Приходится постоянно выходить в главное меню, чтобы что поправить. (прикол большинства телевизоров с андроид тв)
    Диод состояния тв ярко красный. При выключенном телевизоре в темноте светит ярко, напрягает
    Слабая уплавнялка, если она вообще есть.
    За 1500р - можно и нужно мириться с этими незначительными минусами. Ожидал намного менее качественную картинку и звук.

    Достоинства:
    Выше

    Недостатки:
    Выше

  • 5/5

    Отличный телевизор за свои деньги. Картинка шикарная(особенно 4К). Звук громкий. Андроид плавный, без тормозов. В Гугл Плей програм достаточно, но есть не все, что хотелось бы. Но это не беда-установка с флешки не требует никаких "танцев с бубном"

    Достоинства:
    Цена Звук Качество картинки Плавный Андроид

    Недостатки:
    Не нашел.

  • 1/5

    Прошло три месяца с времени покупки, и... все. Изображение разложило, светит цветами как захочет, настройкам не подается, заставки выдает нормально, но динамика не обрабатывается и все искажает. Отправил заявку на сервис, посмотрим что будет.

  • 5/5

    Долго выбирал телик по отзывам. У нас отзывов мало, поэтому смотрел российские. В итоге остановился на этом производителе. Откровенную корею брать не хотелось, Лг не торт и стоит дорого, сяоми сыроват. В общем. Цвет, звук отличный для телевизора, с колонками получше конечно но и так вполне пригодно. Для звука есть эквалайзер. Скорость закачки 4к по вайфаю очень бодрая. К сравнению приставка сяоми на старом телике даже FULL HD 720р качала с тормозами, здесь же вообще никаких проблем на любом качестве. Пульт добротный, интуитивно понятный. С учетом стоимости данного девайса просто бомба. Видел где то ролик с обзором от 21 века, где якобы скорость его включения около минуты, так вот это чушь полная. В режиме ожидания он включается буквально за несколько секунд. А выключать его из розетки для того что бы потом грузился андроид смысла нет. Корпус тоже выглядит добротно, на ножках стоит уверенно.

    Достоинства:
    Качество. функционал. Пульт.

    Недостатки:
    за эти деньги не нашел.

  • 2/5

    Купила телевизор Blaupunkt 65UN265T, WI FI не тянет, постоянно виснет. Если нужен телевизор именно с хорошим WI FI, не советую.

    Достоинства:
    Большой безрамочный дизайн

    Недостатки:
    Плохо тянет WI FI

  • 5/5

    Хорошее соотношение цена/качество/функционал. Сборка и внешний вид хорошие. В остальном обычный СМАРТ ТВ. Покупкой доволен.

    Достоинства:
    Качество изображения и звук за эту цену Отличная отзывчивость оболочки Гибкость настроек ОС Хороший прием ТВ Wifi 5Ггц Цена

    Недостатки:
    Нет "быстрых настроек" изображения/звука вне эфирного/кабельного ТВ На сайте производителя отсутствуют прошивки Небольшие засветы по периметру Пульт перегружен

  • 5/5

    Нормальный телевизор для своей цены. Порадовала картинка, хороший звук, все основные функции есть, прост в настройке. Семья довольна.

  • 5/5

    Этот тв можно использовать как для работы так и для развлечений, я специально включила пару фильмов в 4к качестве, тв меня не разочаровал, глаза при этом не устают. Подключить данный тв к компьютеру можно посредством кабелей

  • 5/5

    В пользовании пару недель. Отличный телевизор за свои деньги, очень порадовал пульт , тактильно очень приятен, и собран качественно. Звук довольно качественный, громкости для меня даже с избытком. Картинка четкая, сочная, 4К радует глаз.

  • 5/5

    Решили обновить тв связи с переездом на новую квартиру.Как только запустили я удивилась шустрости и быстрому реагированию на команды,функционал телевизора отличный.Все сервисы работают хорошо!Яркость отличная,картинка прорисованная насыщенная,звук глубокий.Тв очень красивый,как раз подошёл нам по дизайну,сидим с мужем и не налюбуемся.Спасибо

  • 5/5

    Телевизор заказывал в замен старому. Сразу обратил внимание на хорошее качество и отличные характеристики. На деле оказался хороший, проблем с ним никаких не было. Звук громкий и цвета красивые, насыщенные. Брал в основном для просмотра игр и подключаю к нему также приставку Xbox. Понравилось, что изображение не тормозит и не искажается. Голосовой поиск на пульте вообще супер, работает как часы, удобно.

  • 5/5

    Покупал данный телевизор в подарок родителям. Картинка хорошая, звук громкий, смарт работает, и при чем весьма шустро. Родители далеки от высоких технологией, но на этом телевизоре как-то быстро освоились и теперь свободно смотрят фильмы через интернет и ролики с Ютуба. Так что отличный выбор за весьма приемлемую сумму денег.

  • 5/5

    Быстрая настройка, четкая картинка. Размер!!! За такую цену просто сказка! В полном восторге от телевизора! Неожиданно купили классную вещь! Доставка устроила.

    Достоинства:
    сам тв))

    Недостатки:
    нет

  • 4/5

    Месяц назад я был вынужден купить себе новый тв, так как у старого сломалась матрица. тв мне нужен по большей части для приятного времяпровождения за просмотром фильмов и серфинга в интернете, поэтому выбор пал на бюджетную модель Хороший тв

    Достоинства:
    за его цену всё нравиться

    Недостатки:
    нет



Где купить

Последняя известная цена от 62400 р. до 67280 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Диагональ65 "
РазрешениеUltra HD 4K-3840x2160 пикс.
Технология экранаLCD
Частота обновления60 Гц
Smart TVДа
Толщина панели69
Количество HDMI4
Беспроводные интерфейсыWi-Fi Direct
Операционная системаAndroid TV
Расширенный динамический диапазон (HDR)Да
ПроизводительBlaupunkt
Пульт в комплектеYouTube, Blaupunkt – черный/серебристый с голосовым управлением и кнопками Netflix
Звуковая панель (саундбар)Нет
Платформа Smart TVAndroid TV
Мощность звуковой системы (Вт)20
Версия системыAndroid TV 9
Безрамочный дизайнНет
Поддержка аудиокодеков объемного звукаНет
Поддержка HDMI eARCНет
Chromecast Built-inДа
Дата выхода на рынок (г.)2020
ТипЖК
Диагональ экрана (")65
Частота матрицы (Гц)50
Изогнутый экранНет
Поддержка 3DНет
Цвет корпусачерный
Цвет рамкичерный
Цвет подставкичерный
Подставкас двумя точками опоры
Тип матрицыVA
Локальное затемнениеНет
Ковровая LED-подсветкаНет
Динамический вывод изображенияНет
Фоновая подсветкаНет
Управление голосом, голосовой поискДа
ТВ-тюнерАналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2
Два тюнераНет
СабвуферНет
BluetoothДа
Wi-FiДа
Компонентный входДа
Композитный входДа
SCARTНет
D-Sub (VGA)Нет
HDMIДа
Цифровой выход S/PDIFДа
Выход на наушникиДа
USBДа
EthernetДа
AirPlayНет
Выносной блок интерфейсовНет
3D-очкиНет
Smart-пультДа
Настенное креплениеНет
Крепление VESA200х400
Ширина (мм)1449
Высота (с учетом подставки) (мм)905
Глубина (с учетом подставки) (мм)267
Вес (с подставкой) (кг)19.74
Версия HDMIHDMI 2.0
Высота (без подставки) (мм)835
Толщина панели (мм)69
БрендBlaupunkt
Тип экранаLCD
Форма экранаПрямая
Год выхода модели2020 год
TV-тюнерАналоговый, DVB-S (цифровой спутниковый), DVB-S2 (цифровой спутниковый), DVB-T (цифровой наземный), DVB-T2 (цифровой наземный), DVB-С (цифровой кабельный)
ЦветЧерный
Тип подсветки экранаDirect LED
Соотношение сторон экрана16 9
Частота матрицы60 Гц
Отличительные особенностиDolby Audio
Мощность аудиосистемы2 х 10 Вт
Количество входов USB2
Количество входов HDMI4
Common Interface (CI)CI+
Подключение мышь+клавиатураДа
Управление голосомДа
Управление со смартфонаНет
Потребляемая мощность в режиме ожидания0.5 Вт
Потребляемая мощность в рабочем режиме200 Вт
Ширина1449 мм
Высота с подставкой905 мм
Глубина с подставкой267 мм
Высота без подставки835 мм
Глубина без подставки697 мм
Вес с подставкой19.74 кг
Страна происхождения (производства)Россия


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Телевизоры Blaupunkt

Категория 49920 р. - 74880 р.

Телевизоры

Категория 49920 р. - 74880 р.

закладки (0) сравнение (0)

24 ms