Отзывы на книгу: Невеста твоей мечты, или Ведьму вызывали?; Ная Геярова, 2020

  • Издатель: Ная Геярова
  • ISBN: 978-5-532-17907-3
  • Книги: Детективная фантастика
  • ID:7231928
Где купить


Отзывы (11)


  • 5/5

    rno85 Совершенно верно, спасать мир и находить любовь имеют право только 25-летние девственницы!!!

  • 2/5

    Не советую. Написано коряво, мало описаний, перекидывает от одного действия к другому. Сюжет не раскрыт. Хотя задумка была очень хорошая. «Я настоящая чёрная ведьма» и так всю книгу, через абзац. Автор и гг видимо до конца так и не смогли в это поверить. Плохое исполнение шикарной идеи. Ели дочитала.

  • 3/5

    Начало захватило, а потом какой-то сумбур, ощущение что читаешь какими-то отрывками. Еле дочитала до конца, удовольствия от прочитанного не получила((

  • 4/5

    Очаровательная прелесть (с хвостом).
    Тёплая, ироничная, смешливая и совершенно необременительная история, определённо поднимающая настроение, особенно если закрыть глаза на жаргонизмы.
      Непутёвая Ведьмочка, по незнанию, которое, как известно, совершенно не освобождает от последствий, оказалась в ещё более затруднительном, чем ДО чтения незнакомых заклинаний из древних фолиантов, положении. Начинать выкручиваться из этого внезапно возникшего положения ей пришлось незамедлительно, буквально. Ох и живо же завертелся вокруг неё вихрь странных случайностей и беспардонных личностей.
    Бесы, фамильяры, мётлы, оракулы и… неумолимо приближающаяся угроза безвозвратного провала в саму преисподнюю. Ах да, кроме всего прочего у неё ещё и женихи имеются, на выбор. В женихах этих не только оборотень с вампиром, но и дракон, он же декан, стремящийся занять место ректора в самой-самой тёмной-тёмной Академии, а без Ведьмочки ему никак, да.
    И даже это ещё не всё. Имеется также особо срочный, обязательный к выполнению, заказ. Отказаться от которого, ну вот вообще невозможно. Поэтому наша Ведьмочка, с её многочисленными помощниками, с присоединившейся к ним достойнейшей во всех отношениях Верховной Ведьмой (на пенсии), среди творящего сумбура и хаоса в недельный срок обязаны НЕЗАМЕТНО устранить таинственную шантажистку, досаждающую не абы кому, а САМОМУ Канцлеру Тёмной Канцелярии всея Ада. Да да…, а иначе всё… в Ад на веки вечные… (нехорошо в общем будет, всем).

  • 1/5

    Раньше читала автора с удовольствием, а это и дочитать не смогла, какая-то жуть и дичь. То ли шарж, то ли бред. Прочла 60 процентов и поняла, читать это не хочу. Автор исписалась и лучше бы не выпускала сей шедевр.

  • 2/5

    Ровно до окончания ознакомительного отрывка читать было интересно, потом ....все в кучу, вообще не интересно читать. Никакой зрелищности, крайне разочарована! Интриги нет- все угадывается на раз

  • 2/5

    Книга не по мне, героиня напоминает женщину с низкой социальной ответственностью. Как это обычно бывает все ей поднесли на блюдце…все лица мужского пола от нее без ума, она супер темная ведьма, еще и помощников куча. И как вишенка на торте, толпа мужиков из таверны ее за что то в первую встречу полюбивших и рвущихся защищать. Зря потраченные деньги, вот что я думаю об этой книге.

  • 5/5

    книга очень хорошая) читала с удовольствием. надеюсь будут ещё книги о нашей веселой главной героине…уж очень мне понравилось… а больше всех мне понравились кот и чертик))) жаль в жизни нет таких котиков)))

  • 5/5

    Совершенно очаровательная, юмористическая магическая история о ведьме – неудачнице Алкее Вей, шарлатанке с несостоявшейся личной жизнью.
    За какое бы заклинание, гадание и предсказание она ни взялась, всё выходило в кривь и в кось! Ни стабильного заработка, ни личной жизни, поневоле накатит отчаянье.
    Но Ад смилостивился над ней, дав в помощники совершенно очаровательных персонажей – рыжего говорящего кота второй учёной степени по кличке Стикс, умника и хвастуна, и чертёнка Дакара, не прошедшего аттестацию в тёмной – претёмной магии в Аду, но умеющего печь вкусные пироги и плюшки.
    Чертёнок решил заняться устройством личной жизни своей хозяйки Алкеи и приворожить к ней женихов. Но у этого косорукого неумехи заклятия действуют не так как надо, а с серьёзными побочными эффектами.
    Что же из этого вышло?
    А вышла смешная и очень увлекательная история, с массой приключений, забавными диалогами и комедией положений.
    Лёгкий литературный слог, интересное повествование, юмор, заряжают читателя позитивом и дарят прекрасное настроение.
    Спасибо, Автор!

  • 5/5

    Замечательно, то, что надо. Хохотала пол вечера. Веселые приключения ведьмочки затянули с головой. Большое спасибо за таких замечательных героев. Влюбилась в кота ученого, он чудо. Правда концовка дает размышление на тему, что может быть и продолжение. С удовольствием бы почитала другие приключения ведьмочки и её помощников.

  • 5/5

    Чудесная, веселая история. А уж чего стоят помощники Алкеи! Кот вне конкуренции. А заклятия чертика прелесть. Отдельное спасибо за хвост. Хорошее настроение после чтения гарантировано.



Где купить (1)

Цена от 164 р. до 164 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
164 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%

Наличие уточняйте
06.02.2026
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Говорят, все девушки моего возраста желают замуж. Чем я, ведьма, хуже? Я тоже пожелала. Кто же знал, что именно в этот день я умудрилась подписать контракт с адом. Но контрактик оказался с хорошей ложкой дёгтя! Теперь я – штатная ведьма магической академии. Сам чёрт пришёл исполнять моё желание. И кто только ни предлагает мне руку и сердце. Разве что женишки-то все – нечисть! Да и вообще, вокруг меня оказалось столько вампиров, оборотней и прочих потусторонних, что пора за голову хвататься!.. Да к тому же на меня недвусмысленно поглядывает сам ректор академии. И кто-то точит зубы. Большие драконьи зубы!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательНая Геярова
Год издания2020
Возрастные ограничения16
ISBN978-5-532-17907-3
СерияЮмор и магия
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Фэнтези - издательство "Ная Геярова"

Книги: Фэнтези

Категория 131 р. - 196 р.

закладки (0) сравнение (0)

30 ms