Отзывы: Полусапоги bonprix для женщин
- Производитель: bonprix
- Код производителя: 91666381
- Тип товара: Коллекция Премиум для женщин
- ID:7235524
Отзывы (10)
- Надежда — 6 Мая 2021
Если б не скидка, то не взяла бы тк не практичные, для праздника. Модель заостренная, поэтому берите на размер больше. А так все хорошо, пока не насила.
- Елена — 28 Апреля 2021
Обувь стильная, красивая удобная, каблук не чувствуется. Маломерит, брала 36 размер он на 35 русский!!!
- Татьяна — 4 Апреля 2021
Ботильоны шикарны. На особый случай. Я считаю, что маломерят. На слегка широкую ножку 24см взяла 39 размер, отлично сели, не жмут. 38й размер был слишком мал.
- Татьяна — 29 Марта 2021
Ура, получила ботиночки черные, бархатные. Красотулечки, каблучек удобный, ножки отдыхают
- Ольга — 27 Марта 2021
Купила розовые,на 24,5,нога узкая-38-малы и узки, пятка упирается,пальчики давят,в щиколотке широкие.Красивые,нежные,каблук удобный.У меня много обуви с БОНИ. Размер приходиться всегда угадывать,беру 38 и 39(уже лет 15),никакой закономерности ,чтобы угадать с первого раза,так и не нашла,но иногда получается.Перезаказала на 39,т.к.в моем городе такой необычной обуви нет.
- Лариса — 29 Октября 2020
Очень красивые сапожки,на праздник!
- Наталья — 14 Сентября 2020
Купила черные 42 р. У меня длина стопы 27 см. Подошли только-только. В ширину нормально с небольшой косточкой. В принципе, неплохо за такую цену.выглядят как на фото.
- Татьяна — 30 Декабря 2019
Очень классные. Приятный бархатистый материал, не тонкий. Несмотря на то, что пришлось к платью взять на размер больше, очень удобные в носке. Нога не устает.
- Иринка — 26 Октября 2019
Полусапожки шикарные, мягкие, хорошего качества. Но на мой 36 размер, малы. Маломерят. Заказала 37. Жду посылку.
- Ирина — 26 Октября 2019
очень хорошего качества полусапожки, на 36 маломерят, оставила и заказала на размер больше
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 1759 р. до 1759 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| bonprix | 1759 р. |
Описание
Эту модель отличает несколько ярких, оригинальных деталей: бархатистый материал верха, бант на щиколотке, заострённый нос. Модель прекрасно дополнит стильный ультрасовременный образ.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | розовый |
| Пол | Женский |
| Размер | 40 |