Отзывы: Пиджак удлиненный bonprix для женщин
- Производитель: bonprix
- Код производителя: 95079095
- Тип товара: Новинки для женщин
- ID:7241274
Отзывы (5)
- Татьяна — 3 Октября 2021
Мне кажется, хорошо будет выглядить на маленьких размерах, на объёмных женщинах будет смотреться как халат
- Екатерина — 28 Сентября 2021
Судя по отзывам все по разному увидели этот по пиджак.... Мне пиджак понравился-стильная, базовая вещица под платье на лямках и топ в прохладную погоду. .. Размер соответствует, качество отличное, спасибо)))
- Галина — 8 Мая 2021
Девочки! Вы серьезно? Может быть ЛАРИСЕ И ВАЛЕНТИНЕ прислали совсем другие пиджаки:), но мой (черный, размер 48) - точно халат уборщицы! КАК я могла повестись на восторженные отзывы - не понимаю! Объективно: ткань черная лоснящаяся (вискоза?), силуэт прямой, рукав спущенный, вточен неправильно, весь сборит, при этом узкий, для полных рук не подойдет; подплечников нет, поэтому силуэт вцелом невнятный. Длина на рост 169- до колен. Увы, как ни как пиджак, ни как пыльник (плащ) носить это нель.
- Лариса — 9 Апреля 2021
Класс! Брала в черном цвете.Очень стильная вещица! Я брала на размер больше с учетом 100% вискозы.
- Валентина — 5 Апреля 2021
Покупкой очень довольна. Великолепное качество. Цвет совпадает. 42 немецкий идеально на 50 русский, т. е. соответствует указанному размеру. На рост 165 - до середины колена. Глубокие разрезы по бока. Рекомендую к покупке.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 3290 р. до 3290 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| bonprix | 3290 р. |
Описание
Удлиненный пиджак застегивается на две пуговицы. Частично с подкладкой. По бокам карманы. Рукава с отворотами. Длина ок. 96 см (разм. 38).
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | зеленый |
| Пол | Женский |
| Размер | 38 |