Отзывы на книгу: Бастард рода демонов (Элиан Тарс); RUGRAM, 2021
Отзывы (6)
- Некрасова Ольга — 23 Июля 2022
Какая тоска.
Взяла оба тома, через первый продралась с трудом, второй захлопнула на 15 странице. Попытки экшена и драйва, а выходит вялая тягомотина.
Денег жалко. У Т8 - дорогие книги.
Я не знаю, кто скрывается под псевдонимом Тарс Элиан, но всё, что он/она/они написал, кроме серии "Наследник" очень-очень слабо и скучно.
Восторженные рецензенты с одной единственной рецензией, особенно когда их несколько подряд, должны вызывать опасение - это обычно или автор, или издательство руками ближних двигают продажи. - Васильев Игорь — 8 Сентября 2021
Цена книги не соответствует содержанию. Перечитывать не буду. Сюжет почему то мне напомнил книгу "волшебник изумрудного города" в более современных реалиях. Сюжет не особо развивается, долгий путь по дороге из жёлтых кирпичей
- Белоножко Татьяна — 22 Марта 2021
Прочитала рецензии предыдущих читателей, купилась и купила книгу, прочитала, потраченных денег жалко до сих пор. Где там рецензенты увидели "Литературный слог, сюжет, персонажи и атмосфера на высочайшем уровне"? Самое мягкое определение - корявый комикс с кучей роялей в кустах. Всем потенциальным читателям надо понимать, что данная книженция - это полтора месяца жизни ГГ, чувствуете масштаб задумки автора, сколько еще срубить можно? потом может вообще на понедельный отсчет перейти, золотое дно просто! ГГ с замашками неандертальца, полученное образование его нисколько не испортило, сиськи - наше все. Портальный хомяк Юра, он же фамилиар, упавший на голову ГГ и не давший себе труда научиться общаться с хозяином и как-то прояснить свое происхождение всю книгу вызывал искреннее недоумение, этакий живой ключ для открытия межмировых порталов, больше у автора не нашлось фантазии картон оживить. Матчасть изучена плохо, с логикой у автора вряд ли даже тройка завалялась, действие вроде как в Москве происходит, везде прямым текстом утверждаем, что мир безмагический, но все действующие одаренные лица заклинаниями кидаются по поводу и без, ёкку выпускают без проблем, чем же отличаются у автора магический и безмагический миры при всем желании не поймешь. Ну это так, по-крупному, изучать остальные ляпы за свои деньги откровенно не рекомендую. Мой отзыв, безусловно, эмоционален, ибо купила книжку приличного качества, за очень не плохие деньги, начиталась слащавых отзывов, предвкушала удовольствие, а не получилось. Хочется попросить объективности от пишущих отзывы, или не пачкайте пространство, 70% моего раздражения - ваша заслуга, хотя автор свою лепту тоже внес. Попова Наташа своим отзывом просто ввергла в когнитивный диссонанс, хотя может быть ей 12 лет? и нет опыта прочтения нормального фентази? После прочтения до сих пор мучает один вопрос, кто это недоразумение напечатал в таком шикарном формате? Так надо Голотвину, Раткевич печатать, а не схематоз на околофентазийную тему не очень зрелого юноши.
- Нана Юмеко — 18 Февраля 2021
Лёгкая приключенческая история с неожиданными поворотами сюжета. Про богов, демонов в облике людей и одного редкого дракона. Читала ещё на Автор.тудей. Как увидела в бумаге, сразу купила. Качество печати на высоте, оформление красивое. Надеюсь, остальные тома будут изданы в таком же качестве.
- Анонимно — 17 Февраля 2021
Читал произведение, когда оно ещё было в процессе на самиздате. Литературный слог, сюжет, персонажи и атмосфера на высочайшем уровне. Конечно, фэнтези-ненавистники могут проигнорировать сие произведение, но от этого оно хуже не станет. Настоятельно рекомендую к прочтению, если вам интересны оригинальные магические и техномагические миры и не тривиальный сюжет!
- Попова Наташа — 17 Февраля 2021
Это один из лучших писателей за всю мою жизнь! Книги легко читаются, сюжет непредсказуемый и добрый. И бастард- великолепный образчик творчества Элиана Тарса! Я с нетерпением ждала выхода книг в бумаге, чтобы они заняли почётное место в моей коллекции. И буду продолжать скупать следующие по мере их выхода. Советую всем: это действительно вещь, которой хочется поделиться со всем миром!!!
Добавить отзыв
Где купить (3)
Цена от 1349 р. до 1349 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 1416 р. | 29.11.2023 |
| Мегамаркет | 1261 р. | 24.12.2024 |
| Яндекс.Маркет | 1135 р. | 24.06.2024 |
| OZON | 778 р. | 24.06.2024 |
Предложения банков
| Компания | Предложение |
|---|
Описание
Меч, дракон и возможность путешествовать по мирам - что еще нужно, чтобы сбежать от явившихся за моей головой магов? Тем почему-то не понравилось, что мой биологический отец оказался демоном. Пожалуй, еще не помешает умение правильно выбирать дорогу… В путь!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Элиан Тарс |
| Переплет | Твердый переплёт |
| Издатель | RUGRAM |
| Год издания | 2021 |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Кол-во страниц | 360 |
| Автор | Тарс Элиан |
| Издательство | RUGRAM_Publishing |
| Количество книг | 1 |
| Формат | 155x215мм |
| Вес | 0.54кг |
| Количество страниц | 360 |
| Жанр | современная отечественная проза |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Тип обложки | твердая |
| ISBN | 978-5-517-04726-7 |
| Страниц | 360 |
| Переплёт | твердый |
| Размеры | 15,50 см × 21,50 см × 2,20 см |
| Тематика | Фэнтези |
| Тираж | 150 |
| Раздел | Боевое фэнтези |
Книги: Героическое отечественное фэнтези - издательство "T8Rugram"
Книги: Героическое отечественное фэнтези
Категория 1079 р. - 1618 р.