Отзывы: Пылесос моющий Thomas Pet & Family

  • Производитель: Thomas
  • Модель: Pet & Family
  • Тип товара: Пылесосы
  • ID:726055
Где купить

Отзывы (18)


  • 5/5

    Очень хорошая модель.Буду надеяться что проработает долго-долго.

    Достоинства:
    Первый опыт использования моющего пылесоса оставляет только самые лучшие впечатления.Несмотря на кажущуюся сложность сборки и послеуборочной мойки ,не отнимает много времени. Потраченные 5-7 минут на промывку того стоят.Не представляю как мы жили в такой грязи раньше ,судя по тому ,что я вижу в нём)))Дома есть шерстяные,вискозные и п/э ковры.После мойки все сохнет очень быстро. В режиме сухой уборки с аквафильтром тоже очень хорошо все чистит. Могу порекомендовать всем.Очень довольна)))

    Недостатки:
    Не обнаружено.Некоторые заявляют о тяжести и громоздкости. У меня спокойно уместился в шкаф купе на место старого пылесоса.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Заказывали пылесос Tomas Aqua-Pet для влажной уборки квартиры и мягкой мебели, качество уборки этим пылесосом нас порадовало. Особенно важно было для нас, чтобы хорошо чистил мебель, так как после домашних животных остается много шерсти и с этими функциями пылесос справился. Пылесос компактный, удобно использовать при уборке, мощность хорошая, не шумный.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Отличный вариант для большой семьи! Когда у вас есть дети и домашние животные, этот пылесос станет просто находкой! Так было в моем случае! Я всего за несколько уборок, полностью справилась со всей шерстью и пылью в квартире! Советую

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    выбрали именно эту модель, потому что нужна была функция влажной уборки. Хорошая мощность всасывания - отлично вычищает шерсть и остатки печенюшек из коврового покрытия с длинным ворсом. Мощность можно регулировать. Не гонит горячую пыль, хорошо моет (вода идет по отдельному шлангу на ручке). Цена немалая, но Томас её целиком оправдывает. Для семьи с детьми и домашними питомцами он просто незаменим. Пока не совсем приспособилась к мытью фильтра, но при желании вымыть идеально его можно

    Достоинства:
    Хорошая мощность всасывания, которую можно регулировать, хорошо моет

    Недостатки:
    цена

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Инструкцию на русском скачали из интернета. Пылесосит очень качественно, кошачью длинную шерсть собирает всю. Грязь сливается легко - все очень удобно сделано. Скользит по полу несмотря на свой вес, практически не чувствуется его тяжесть. Пока пробовали только с аквафильтром, нареканий никаких.

    Достоинства:
    Собран качественно, работать с ним удобно, хорошо высасывает пыль, при этом вообще нет запаха. Мыть его очень легко.

    Недостатки:
    Нет инструкции на русском, но по иллюстрациям в общем все понятно

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    сухая уборка очень порадовала, турбощетка хорошо собирает волосы с ковров. Но влажная уборка не понравилась, кафель моет плохо остаются разводы и пятна как и до уборки.

    Достоинства:
    мощность всасывания, количество насадок.

    Недостатки:
    плохо моет

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Очень долго искала пылесос, который бы пришелся мне по душе. А когда увидела этот ,то сразу влюбилась в него. Пылесос имеет красивый дизайн, и отличную мощность. Главное преимущество, что он не имеет мешка пылесборника, а оснащен аквафильтром. В комплекте с ним идет большое количество насадок, что очень удобно. Пылесос хорошо справляется со своей работай и стоит своих денег. Я ни капли не пожалела, что приобрела данную модель пылесоса

    Достоинства:
    Мощный, красивый

    Недостатки:
    Не обнаружила

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Мой старенький пылесос, к сожалению, но наконец-то сломался, прослужив мне долгое время. И настал момент приобрести новый. По рекомендации подруги заказала эту модель. Осталась довольна выбором, пылесос отлично всасывает грязь, до мельчайшей крошки. Мешки к счастью там не предусмотрены, а просто необходимо опустошать контейнер. И доставили очень быстро.

    Достоинства:
    пылесос отлично всасывает грязь, до мельчайшей крошки

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    К марке пылесосов Thomas я приглядывалась давно. Выбор оставался за малым, определиться с маркой. По совету продавца консультанта решила остановить свой выбор на Thomas Aqua Pet & Family. Цена данного пылесоса - это наверное его единственный недостаток. Удовольствие скажу сразу не из дешевых (около 20.000 рублей), но покупка того стоит. Этот пылесос - король уборки, прекрасно справляется с мусором и грязью на любых поверхностях. Мощность всасывания высокая, кроме того ее можно регулировать самой. Несмотря на то, что он достаточно габаритный, но он компактен, прекрасно храниться у нас в шкафу. Мытье и сушка аквабокса и фильтров тоже вполне приемлема, дискомфорта не доставляет. Замечательно справляется с чисткой текстиля. Диваны и ковры пышут после уборки чистотой и свежестью. Качества и способности данного пылесоса завораживают, очень счастлива, что не пожалела деньги на его приобретение. Покупка Thomas Aqua Pet & Family - выгодное вложение денег на долгие годы плодотворного служения. Буду рекомендовать его непременно к приобретению знакомым!

    Достоинства:
    компактен, прекрасно храниться у нас в шкафу, удобно мыть составляющие детали, мощность

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Эта модель изначально привлекла внешне. Пылесос очень симпатичный. Когда почитала характеристики, поняла что и в работе он должен быть неплохой. Огромный плюс в том, что нет мешка. А то я так устала его чистить в старом своем пылесосе, и это всегда занимает массу времени. А тут из контейнера высыпала и все. Удобно и комфортно. Пыль улавливает хорошо, ковер даже светлее стал после того, как месяц его пылесосили.

    Достоинства:
    внешний вид, удобный контейнер для пыли, хорошо собирает грязь

    Недостатки:
    все устраивает!!!

    Период использования: несколько месяцев

  • 1/5

    Перемещать на колесиках, для переноса в руках тяжеловат и неудобен, тк с водой можно только в горизонтальном положении. В доме на второй этаж по лестницам таскать не в кайф. За такие деньги полностью разочаровалась, стоит без использования.

    Достоинства:
    Моющий.

    Недостатки:
    Самая худшая покупка в моей жизни. Щетка для ковров неудобная, когда тянешь на себя, нормально, а когда от себя, перегибается и скачет. Всасываемость оставляет желать лучшего! Самое неприятное, когда открываешь кювету с водой, куда собирается пыль: в воде плавает масса пыли, и ее надо куда то вылить. Для унитаза это месиво нежелательно. У меня при виде этой гущи начинается тошнота. За три года пользовалась всего несколько раз. и еще, соединительная трубочка между шлангом и пылесосом постоянно вылетает.

    Период использования: более года

  • 5/5

    Итак, использовала я и на себе фирму Томас в лице этой модели. Выбрали именно эту среди прочих, потому что как я поняла, у них есть модели ориентированные на разные варианты: для аллергиков, для тех. У кого животные, для больших площадей и т.д…. Так вот у меня есть кошка и как бы я ее не любила, ее шерстка меня просто вымораживает, когда попадается то тут то там. Поэтому купила пылесос, который призван бороться с этой проблемой.
    До этого моющего у меня не было, был обычный самсунг с мешком (классика).
    В комплекте идет очень много насадок, не знаю, зачем они все мне, но да ладно.. Больше всего понравилась турбо-щётка и щётка от шерсти животных. Чистит ну очень круто, собирает прям все-все-все. Я прошлась и по ковру и по полу и по стульям и дивану. Все по полной программе. И поняла, насколько грязно вообще до этого было у меня в квартире!!!
    Дальше решила не останавливаться и пройтись еще с влажной уборкой. Воду меняла 1 раз, здесь все было не так плачевно. После этих манипуляций оглянулась и поняла, какое правильное вложение денег я сделала! В квартире намного чище. И даже воздух легче стал…
    Что касается самой сборки и разборки – у меня занимает максимум минут 10, не больше. Ну а мыть приходится насадки и части пылесоса, да, а как вы хотите при моющем пылесосе?

    Достоинства:
    хорошо убирает шерсть животных, мощный, отлично моет

    Недостатки:
    обязательная мойка

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Я фирмой Tomas пользуюсь уже не первый год. Предыдущая модель пылесоса, которая у меня была, к сожалению, сломалась. Поэтому решил взять новый и той же фирмы. Почему? Объясняю. Прошлый пылеед прослужил мне без малого около 4х лет. Ни разу к нему не было нареканий. Но, видимо. Срок службы истек и мы с ним попрощались. Что могу сказать на счет этой модели. Уже опробовал сделать влажную уборку, в т.ч. и почистил диван (уголок) на кухне. Пока очень доволен. Грязь собирает хорошо и вытягивает воду так, что получается почти насухо, после уборки. Только нужно выставить максимальный режим всасывания и все ок! Пока вопросов нет – буду тестить дальше!

    Достоинства:
    Надежность, хорошо убирает

    Недостатки:
    пока нет

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Хочу поделиться отзывом о пылесосе Thomas Aqua Pet & Family. Подарила нам его свекровь на новоселье. Раньше слышала в рекламе эту фирму, но пользоваться не довелось. Живём в трёшке. У меня семья из трех человек + кошка. От кошки ну очень много шерсти. Старый пылесос самсунг практически не справлялся. Было чувство незавершенности уборки. Приходилось ковры вычищать руками – а это я вам скажу долго и не особо приятно. Томас изменил моё представление о пылесосах. Во-первых компактный, во вторых мощный, в третьих отличная щетка, которая справляется с шерстью. Ну и аквафильтр – вещь просто классная! Квартира теперь пахнет свежестью. Кстати пылесосу уже около трёх лет – работает как новый! Следующий пылесос только фирмы ТОМАС!

    Достоинства:
    Аквафильтр, щетка для шерсти, компактный

    Недостатки:
    Не нашла

    Период использования: более года

  • 5/5

    Достоинства:
    Хотим поделиться с вами положительными эмоциями от приобретения пылесоса Thomas Aqua Pet & Family. Семья из 4 человек (в том числе и двое детей) обрели в нем надежного помощника в уборке хаоса после детских «посиделок». Пользуемся почти каждый день, с двумя два паласами и ламинатом (хоть и небольшими объемами) справляется на «ура». Очень порадовала его мобильность и вес (не каждый пылесос так легко покатаешь за собой) и простота обращения с аквафильтром, удобство использования телескопической трубки. В общем, быстро, качественно, надежно, на что впрочем и рассчитывали от немецкого производителя.

    Недостатки:
    Пока не обнаружила, надеюсь, что и не обнаружу)

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Вообще раньше пылесосами не пользовались так как просто не было надобности. Пользовались веником, да тряпкой. Тут обзавелись собакой недавно. Поняли, что это просто невозможно теперь справиться с таким объемом шерсти и постоянной грязи. Долго выбирали, решили всё-таки не мелочиться и взять модель подороже, вот эту: Thomas Aqua Pet & Family. Не ожидали что так можно было облегчить себе жизнь. Шустро всё засасывает, да и удобнее в углах особенно чистить, чем тем же веником. А ещё заметили, что в доме даже воздух стал как будто чище. Главное, что справляется с постоянным использованием, и не теряет мощности засасывания. Тем, кто сомневается, скажу так, что приобретение стоит своих денег.

    Достоинства:
    Удобная работа с насадками. Не теряет мощности после долгого эксплуатирования

    Недостатки:
    Пожалуй нет никаких недостатков.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Сегодня тестировали наш новенький пылесос.

    Взяли в основном из-за названия, так как семья большая, и в доме живёт собака, от которой очень много шерсти. Решили, что Pet&Family - как раз наш случай.)

    Предварительно, конечно же, начитались отзывов в интернете о моющих пылесосах Thomas, в основном они были положительными.

    Сразу скажу, что это первый наш моющий пылесос - до этого пользовались стареньким с пакетом-мешком, который нужно вытряхивать. Поэтому покупка впечатлила нас ещё на моменте её распаковки - красивый, яркий, множество сменных насадок, качественная сборка. Естественно сразу же начали пылесосить!

    Для начала прошлись по коврам и диванам с турбо-щёткой и щёткой от шерсти животных. Чистит вообще шикарно, даже при том, что не стали включать на полную мощность. Потом приступили непосредственно ко влажной уборке.

    Воду действительно пришлось менять несколько раз - как при мытье со средством, так и на втором этапе с обычной водой. Думаю, в следующий раз столько менять не придётся, с таким качеством чистки. Стыдно даже, не подозревала, что у нас может быть настолько грязно!

    Сам резервуар с водой снимается очень легко, вылить и сполоснуть его тоже времени много не занимает, поэтому с отзывами о том, что с моющими пылесосами много мороки категорически не согласна. Насадки храним в сумке Thomas, сам пылесос много места тоже не занял - поставили в углу.

    Итог: Дышать стало намного легче; пылищи, шерсти и волос как не бывало, покупкой очень довольны.

    Долой швабру с тряпкой и старый пылесос!

    Всем рекомендуем.))

    Достоинства:
    Мощный, качественная сборка, насадки на все случаи жизни

    Недостатки:
    Не нашли

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    До этого был Самсунг твин турбо, циклон, 2200 потребляемой и 380 вт всасывания. В квартире живут лохматые кот с кошкой и как следствие проблема - много шерсти. Самсунг был мощный, но пылесосить им было тяжело, щетки были никакие, к линолеуму присасывались, а шерсть на ковровом скатывалась и почему-то плохо всасывалась. У жены подруга купила моющий Томас и была в восторге. Мы подумав и почитав отзывы продали свой Самсунг и поехали в магазин . Каково-же было наше удивление,когда два консультанта в белых рубашках начали откровенно хаять моющие пылесосы Томас, что сила всасывания никакая, и мытье грязного контейнера - это большая проблема, с намеком что моющий Бизелл лучше. Мы сказали что читали отзывы и по Бизеллу много плохих отзывов, на что меня поразил их ответ - что отзывы пишут только конкуренты, а покупатели которых все устраивает - отзывы не пишут. Ребята, если вы узнали себя читая этот отзыв, то хочу что-бы вы знали, что отзывы пишут и простые покупатели, и пылесос Томас оправдал все наши ожидания. Сила всасывания действительно чуть меньше чем у обычного, но пылесосит он лучше!! Пользоваться им оказалось легко, мытье контейнера и фильтра не составляет особого труда ( правда именно в моделях XT с аквабоксом, про старые модели ничего не скажу ). Еще в данной модели Pet & Family хорошая комплектация, есть обычный мешок для сбора пыли, это когда надо быстро пропылесосить и не заморачиваться с водой, и есть турбощетка. В общем нам этот пылесос очень понравился, а время покажет.

    Достоинства:
    Качество, маневренность, удобство

    Недостатки:
    не критично, но было-бы лучше если труба и насадки были с защелками, тяжело отсоединять.

    Период использования: менее месяца



Где купить

Последняя известная цена от 26690 р. до 26690 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

Пылесос Thomas Pet & Family обзор(часть 1)

Пылесос Thomas Pet & Family обзор(часть 2)

Thomas Pet and Family


Характеристики


ПараметрЗначение
Цвет306787529


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Моющие пылесосы Thomas

Категория 21352 р. - 32028 р.

Моющие пылесосы

Категория 21352 р. - 32028 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms