Отзывы: Утюг Bork I780
Отзывы (12)
- Анонимно — 29 Февраля 2024
выглядит очень красиво
Достоинства:
только приобрел товар - Феликс — 25 Февраля 2024
Отличный утюг, гладить одно удовольствие. Делаю это крайне редко, но всегда получаю позитивные эмоции. Могут делать вещи, хотя доволен не все у bork
- Азам Очилов — 22 Февраля 2024
качественный товар стоит своих денег
Достоинства:
очень классный дизайнНедостатки:
нет - Максим Ш. — 6 Января 2024
КОСМИЧЕСКИЙ корабль, все обращают внимание)
Достоинства:
Все современные функции выполняет на 100%.Недостатки:
Нет - Георгий Матинян — 7 Декабря 2023
Знаменитый бренд, удобный, стильный и симпатичный, надеюсь, что будем пользоваться долгие годы.
Достоинства:
Сенсорное управление,стильный дизайн, автоматическое прекращение подачи пара при отсутствии контакта с ручкой.Недостатки:
Не обнаружено. - Олеся Кожевникова — 29 Ноября 2020
Мощный утюг. И внешний вид стильный. На ощупь приятный мaтериал, а на глаз дoвольно качественный. Купили не так давно ( около 5-ти месяцев назад ) и пока не пoдводил. Гладит хoрошо.
- Елена В. — 11 Сентября 2020
Удобный утюг с дисплеем и возможностью вертикального отпаривания. Удобно держать в одной руке, направляя струю пара прямо на одежду. У меня так лучше всего получается отглаживать рубашки, ни одной складки потом, даже на самой привередливой ткани, не остается, деликатно обходится с шелком и шифоном. Я довольна.
- Нина Н. — 11 Сентября 2020
Отличный утюг. Я люблю легкие и тонкие ткани, которые просто невозможно гладить утюгом ввиду их деликатности. Этот парогенератор справляется аккуратно и быстро, так что на подготовку одежды уходит совсем немного времени, а выглядит она идеально. Спасибо фирме Борк!
- Жданова С. — 28 Июня 2020
Приобрели данную мoдель в магазин одежды. Отпаривает все, от хлопка до синтетики, быстро и аккуратнo, мoжно не переживать даже за деликатные ткани. Очень мощный, но при этом не повреждает ткань, а быстро и аккуратно разглаживает даже плотные текстуры. В целом всем дoвольны.
Достоинства:
Хорошее качество. Стоимость реально не высокая.Недостатки:
Без минусов. - Колесникова Ю. — 21 Июня 2020
Можно использовать даже при глажке деликатных тканей, есть специальная насадка. Различает, кoгда им пользуются и отключается при бездействии. У него ещё и сенсорнoе управление, включается от однoго касания.
Достоинства:
Качество.Недостатки:
Без минусов. - Елена Т. — 18 Сентября 2019
Очень довольна утюгом, хорошо все отглаживает, а главное - долговечный, есть система защиты от накипи.
Достоинства:
Способен быстро отгладить любые ткани, очень красивыйНедостатки:
Если бы был черного цвета, было бы вообще роскошно - Анонимно — 6 Сентября 2019
Даже самые деликатные ткани можно отгладить с помощью этого утюга. Он очень мощный и при этом немного весит. С помощью насадки для деликатных тканей можно отгладить даже нежные блузки и шелковые майки.
Достоинства:
Невероятно стильный и мощныйНедостатки:
Нет
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 18270 р. до 25200 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
М.Видео | 18880 р. | |
21vek BY | 25200 р. | 21.04.2024 |
5element BY | 18270 р. | 04.03.2022 |
Описание
Доверьте сверхмощным технологиям самое деликатное. Утюг со встроенным парогенератором справится с любыми видами тканей: от пересушенного плотного белья до нежного струящегося шелка. Модель способна отгладить вещи в горизонтальном и вертикальном состоянии, а система Touch Intelligent проконтролирует подачу пара для обеспечения вашей безопасности и сокращения энергопотребления.
Утюг Bork с функцией вертикального отпаривания и противокапельной системой оснащён встроенным парогенераторм, который обеспечивает безостановочную подачу пара даже при низкой температуре. Благодаря этому можно без труда гладить самые деликатные ткани. Блокировка подачи пара активируется, когда утюг некоторое время находится в неподвижном состоянии, а также при отсутствии контакта с ручкой. фильтр Система предотвращения образования известковых отложений имеет фильтр из полимерного материала.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Утюг с анодированной поверхностью Bork I780
Утюг Bork i604
Видеообзор утюга i780
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Вес | 1.7 кг |
Цвет | Белый |
Тип | утюг |
Мощность | 2600 Вт |
Объём резервуара для воды | 330 |
В комплекте | насадка для деликатных тканей, утюг, мерный стаканчик |
Скорость парового удара | 235 г/мин |
Объем резервуара для воды | 330 мл |
Бренд | BORK |
Тип утюга | С пароувлажнением |
Максимальная мощность | 2600 Вт |
Комплектация | Мерный стаканчик |
Рабочая поверхность | Anodilium |
Автоматическое сматывание шнура | Нет |
Беспроводное использование | Нет |
Складная ручка | Нет |
Желобок для пуговиц | Нет |
Насадка для деликатных тканей | Да |
Дисплей | Да |
Индикатор работы | Да |
Индикатор нагрева | Да |
Спрей | нет |
Терморегулятор | Да |
Система защиты от накипи | Да |
Функция самоочистки | Да |
Противокапельная система | есть |
Автоматическое отключение | есть |
Мощность подачи пара | 235 г/мин |
Регулировка подачи пара | Да |
Паровой удар | Да |
Интенсивность парового удара | 600 г/мин |
Вертикальное отпаривание | Да |
Паровой носик | Да |
Страна происхождения (производства) | Китай |
Premium | есть |
Количество температурных режимов | 4 |
Защита от накипи | есть |
Шарнирное крепление сетевого шнура | есть |
Длина сетевого шнура | 2.5 м |
Аналоги и аксессуары
Утюги для дома BORK
Утюги для дома
Категория 14616 р. - 21924 р.