Отзывы на книгу: На краю пропасти (Патриция Вентворт); АСТ, 2021
от 219 р. до 299 р.
- Издатель: АСТ, Neoclassic
- ISBN: 978-5-17-135731-3
- Книги: Детективный роман
- ID:7416864
Отзывы (5)
- ЛарисаМакарова — 3 Ноября 2022
какое же жто удовольствие – читать подобную книгу. серия о мисс Сильвер – мне очень напоминает романы Кристи, тот же старинный дух, внимание к мелочам, умение держать паузу и проживать все эмоции с участниками драмы – великолепно! так непохоже на современные романы. и это здорово
- Ольга Дараган — 6 Ноября 2021
Классический английский детектив, но к сожалению, практически сразу понятно кто убийца. Большой недостаток для этого жанра.
- Бажанова Римма — 19 Мая 2021
Не стоило тратить время и труды на издание этой повести Патриции Вентворт. Все предсказуемо, а главная героиня вызывает недоумение непонятным долготерпением и рабской покорностью. При её-то обеспеченности! Единственный плюс - это снотворный эффект текста. Почему бы Лабиринту не инспирировать переиздание забытых, но классных произведений, скажем, Ж.Сименона вместо этой макулатуры?
- Чара — 13 Января 2020
Прелестный роман, правда. Он больше, чем детектив: романтическая линия приятно оживляет и сглаживает сюжет. Главный злодей – это именно тот, на кого вы наверняка подумаете в самом начале, но автор так мастерски задурит вам голову, что в конце вы все равно удивитесь, что он – это он )) А ещё роман очень пейзажный получился, море и скалистый берег, деревня и проселочные дороги – всё как живое.
С удовольствием рекомендую! - Олеся Исакова — 29 Августа 2019
Один из самых захватывающих романов автора! Чудесная атмосфера тайны и старого английского поместья. Герои очень подробно и живо описаны.
Добавить отзыв
Где купить (2)
Цена от 219 р. до 299 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 173 р. | 12.01.2022 |
| Лабиринт | 282 р. | 24.01.2022 |
| Яндекс.Маркет | 315 р. | 27.06.2024 |
Описание
![]()
![]()
![]()
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Патриция Вентворт |
| Издатель | АСТ |
| Год издания | 2021 |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Кол-во страниц | 256 |
| Серия | Золотой век английского детектива |
| Страниц | 256 |
| Переплёт | мягкий |
| ISBN | 978-5-17-135731-3 |
| Размеры | 10,40 см × 16,50 см × 1,40 см |
| Формат | 103x165мм |
| Тематика | Детективный роман |
| Тираж | 2000 |
| Переводчик | Баканов Владимир Игоревич |
| Раздел | Классические детективы |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Количество страниц | 256 |
| Вес | 0.11кг |
| Редакция | Neoclassic |
| Бумага | газетная |
| Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Книги: Классический зарубежный детектив - издательство "АСТ, Neoclassic"
Категория 175 р. - 262 р.
Книги: Классический зарубежный детектив
Категория 175 р. - 262 р.