Отзывы: Жидк. мыло-антиперспирант теймурова от зап. и пота фл.дозир. 150 мл ЗАО "Зеленая дубрава" RU
от 158 р. до 359 р.
- Производитель: ЗАО "Зеленая дубрава" RU
- Код производителя: 827542
- Тип товара: Уход за телом
- ID:7495959
Отзывы (9)
- Анонимно — 20 Апреля 2025
Мыло отличное, от пота и запаха избавляет, каждый день мою ноги с этим мылом, реально работает, удобный дозатор, экономичный расход, цена доступная, рекомендую.
- Анонимно — 12 Апреля 2025
Очень хорошее мыло, не сильно жидкое, приятный запах, есть небольшое охлаждение, действительно помогает от запаха пота, можно использовать и для рук, и для ног, и даже для подмышек.
- Анонимно — 28 Марта 2025
У меня очень неприятный пот и я решила попробовать жидкое мыло Теймурова. Результат обрадовал. Запаха пота нет уже два дня. это палочка выручалочка для полных людей и тех кто сильно потеет. Рекомендую.
- Анонимно — 16 Января 2025
Отличное мыло, используем несколько лет. Качество не теряется со временем. Проверенная годами марка. Запах приятный. Рекомендую к покупке.
- Анонимно — 7 Ноября 2024
Это жидкое мыло покупаю давно мне очень нравится, хорошо убирает запах пота, мою им ноги и подмышки. Дозатор удобный, густое. Рекомендую
- Анонимно — 31 Августа 2024
Мыло очень эффективное от пота и запаха .Мылится в меру .Запах еле слышится мыльный.Не вызывает раздражения.Густое по Объем не большой.
- Анонимно — 11 Августа 2024
Объем небольшой, аромат не чувствуется, а точнее еле еле, пенится хорошо, запах убирает, но не на долго. Рекомендую к покупке.
- Анонимно — 15 Июля 2024
Мыло известное, очень эффективное. Запаха пота в течении дня не бывает. Удобный дозатор. Экономичное, хватает надолго. Практически без запаха.
- Анонимно — 9 Июля 2024
Уже покупала это мыло. Пользуюсь давно. Чтобы получить хороший эффект необходимо пользоваться либо спреем либо кремом теймурова после этого мыла. Запаха вообще нет. Жидкое мыло подойдёт для экстренных случаев либо просто освежить. Мыло достаточно густое, дозатор удобный.
Добавить отзыв
Где купить (2)
Цена от 158 р. до 359 р. в 2 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Порядок | 149 р. | 25.06.2025 |
ГЛОБУС | 129 р. | 28.06.2025 |
ЗдравСити | 79 р. | 02.05.2024 |
Aloeapteka | 149 р. | 23.11.2024 |
РИГЛА | 161 р. | 15.03.2024 |
Мегамаркет | 550 р. | 24.12.2024 |
Будь Здоров! | 236 р. | 23.01.2024 |
Аптека Озерки | 172 р. | 02.10.2024 |
Описание
Первое мыло антиперспирант и дезодорант!
Жидкое мыло-антиперспирант Теймурова – новое эффективное средство для контроля потоотделения и снижения запаха пота, которое подходит всем взрослым.
Секрет эффективности жидкого мыла-антиперспиранта Теймурова − в уникальной комбинации достижений науки и силы природных компонентов. Активные ингредиенты в составе уменьшают потоотделение, а натуральные эфирные масла подавляют развитие бактерий, вызывающих запах пота. Масло мяты перечной освежает, тонизирует и дезодорирует кожу.
Отлично подобранная пропорция компонентов мыла-антиперспиранта позволяет использовать его в качестве ежедневного профилактического средства в условиях повышенного потоотделения: в спортзале, бане, бассейне и при активном отдыхе.
Эффективный контроль потоотделения 24 часа в сутки!
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
kod_cvp | 263551 |
Страна | Россия |
Страна производитель | Россия |
Вид упаковки | банка |
Тип | жидкое мыло |
Пол | универсальный |
Состав набора | 12 |
Единица измерения срока годности | месяц |
Аромат | без аромата |
Эффект | очищающий |
Класс косметики | масс-маркет |
Форма выпуска | мыло жидкое |
Объем, в миллилитрах | 150 |
Область применения | для рук |
Вес, в граммах | 150 |
Состав | Аqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Borate, Glycerin, Cocamide DEA, Boric Аcid, Sodium Chloride, Salicylic Acid, Citric Acid, Melaleuca Alternifolia Leaf Oil, Methenamine, Mentha Piperita Oil, Styrene/Acrylates Copolymer, Coco-Glucoside, Lavandula Angustifolia Oil, Melissa Officinalis Leaf Oil, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Linalool, Citronellol, Geraniol. |
Способ применения и дозы | Наносить на предварительно очищенную кожу в проблемных местах круговыми движениями. |
Срок годности, кол-во | 36 |
Назначение | антисептический эффект |
Тип кожи | для всех типов кожи |
Страна-производитель | Россия |
Примечание | Не является лекарственным средством. Имеются противопоказания. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом. |
Производитель | ЗАО "Зеленая дубрава" |
Каталог | Косметика и гигиена |
Количество в упаковке | 1 |
Бренд | Pharmlevel |
Объем | 150 |
itemValue | 5 |
Страна происхождения | Россия |
Торговое наименование | Теймурова жидкое мыло-антиперспирант |
Фасовка | 1 |
Категория | Для борьбы с повышенным потоотделением |
Страна производства | Россия |
Дезодоранты для ног ЗАО "Зеленая дубрава" RU
Дезодоранты для ног
Категория 126 р. - 189 р.