Отзывы: Триммер для бороды Braun BT3040

от 2420 р. до 5150 р.

  • Производитель: Braun
  • Модель: BT3040
  • Код производителя: 81577106
  • Тип товара: Триммер для бороды
  • ID:752599
Где купить


Отзывы (13)


  • 3/5

    При всех возможных плюсах (кои взахлёб расписывают здесь), у конкретно этой модели есть один весьма существенный недостаток - насадки совершенно не подхватывают волосы. Причём пенять на ножи не приходится - во-первых, данная проблема (лично для меня) нарисовалась с самого первого дня покупки, а во-вторых, без насадок машинка стрижёт волосы прекрасно. Но чем большую длину насадки вы выставляете - тем хуже захват, и буквально с 5 мм уже совершенно невозможно стричь. Кстати, на заводской брак это тоже не спишешь, потому как любой желающий может найти в сети достаточно негативных отзывов, упоминающих описанный мною недостаток. Поэтому тех, кто планирует купить данную машинку именно для ухода (а не сбривания практически под ноль) за бородой, хочу предупредить - не стоит этого делать.

  • 5/5

    отличное качество, стильный дизайн, многофункциональный прибор, лезвие острое, но не травмоопасное. Особо хочется отметить наличие зарядного устройства, а не батарейки. Удачное решение для колёсика регулировки длины - можно запросто подкручивать во время использования. Триммер рекомендую!!!

    Достоинства:
    устройство удобно в использовании

    Недостатки:
    нет

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    замечательная бритва braun. использовал только один раз и не заметил минусов. незаменимый помощник для мужчин. очень удобна в использовании.

    Достоинства:
    многофункциональная острая

    Недостатки:
    нет

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Я долго искал качественный и недорогой триммер. Свой выбор сделал в пользу Браун ВТ3040 и не пожалел. Сразу бросается в глаза внешний вид триммера, все продумано, все аккуратно. Он эргономичный, мало весит и прост в использовании. Длина волоса выбирается легким поворотом колесика, индикация показывает уровень заряда/окончание зарядки. Я использую триммер для укорачивания щетины, моделирования прически. Самым приятным для меня стало это использование триммера при стрижке сына. Маленьким деткам тяжело убирать волосы за ушками, им щекотно. Триммер, благодаря своим размерам, подходит для данной цели. Он легко заходит за ушко, доставляя минимум дискомфорта ребенку. Не могу пройти мимо бритвы джилет, которая идет в подарок к триммеру. Я считаю, что у триммера приемлемая цена, а благодаря подарку, получается в два раза выгоднее. Два по цене одного.
    Единственное, что является небольшим минусом, долгая зарядка. 8 часов многовато для зарядки. Поэтому на зарядку я ставлю триммер на ночь, когда тарифы меньше. Заряда хватает на 60 минут, это плюс. Мне этого времени хватает на несколько полноценных использований.
    Для меня триммер Браун стал незаменимым помощником. Я остался доволен своим приобретением.

    Достоинства:
    Возможность использования в душе, большое количество настроек длины, индикатор заряда, возможность использования автономно от зарядки.

    Недостатки:
    Не нашел

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Подарила отцу данный триммер. Выбирала подарок долго, так как ему трудно угодить. И к моему счастью от подарка он был в полном восторге. Сколько себя помню, мой отец всегда носил аккуратную бородку. И часами мог доводить ее до совершенства ножницами. Триммер ему облегчил задачу. 39 настроек уровня длины, позволили ему найти подходящий для каждого участка бороды. Волоски не цепляет и сбривает все с первого раза. Может работать автономно целый час. Есть индикатор зарядки, так что оповестит, о том, что надо зарядить его. Пользоваться очень удобно, он не тяжелый, а промывать можно под струей воды. В комплекте две насадки, щеточка для чистки и станок Gilette. Сборка очень хорошая, прослужит долго, у папы на это глаз наметан. Так же им можно пользоваться для удаления волос в зоне бикини и подмышках. Его удобно брать в дорогу, много места не занимает.

    Одни плюсы, минусов за три месяца мы не нашли, так что советуем всем, он очень хорош, да и цена не кусается.

    Достоинства:
    Многофункциональный, качественный, по приемлемой цене

    Недостатки:
    нет

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    купил на замену отжившему филе этого же ценового сегмента. Качество радует.

    Достоинства:
    качество материалов, удобство, точность

    Недостатки:
    пока не обнаружил

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Очень удобный триммер! Управление буквально одним пальцем, простое переключение необходимой длины. Благодаря 2 гребням, которые идут в комплекте, можно выбрать до 39 вариантов точной длины сбриваемых волос (с шагом в 0,5мм). Смена гребней простая, ничего не заклинивает. Корпус водонепроницаемый, позволяет прочищать под струей воды. Лезвия очень острые, муж пользуется около года и никаких проблем, как в первый день после покупки.

    Достоинства:
    Цена, много вариантов длины сбриваемых волос, удобство использования

    Недостатки:
    долгая зарядка

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Приобрел данный триммер чуть больше двух месяцев назад и остался очень доволен своей покупкой. Он имеет красивый и модный дизайн. Триммер для бороды также оказался функциональным и очень простым в использовании. Вместе с ним в комплекте шли 2 насадки гребня ,которые можно регулировать по шкале на колесике,тем самым получается 39 различных настроек длины и каждый мужчина может выбрать для себя идеальную в зависимости от предпочтений.
    Волосы триммер срезает очень хорошо,не тянет и не вырывает их,а все благодаря качественным стальным лезвиям.
    Прибором очень легко управлять и удобно держать его в руке. Триммер для бороды Braun обеспечивает точную длину, четкие контуры а также подравнивание - основы любого стильного и современного образа,именно поэтому я рекомендую его всем мужчинам!

    Достоинства:
    батарея на 60 минут автономной работы
    возможность работы от сети и от аккумулятора
    лезвия из нержавеющей стали
    39 различных настроек длины
    индикатор заряда
    работает тихо
    бритва Gillete ProGlade в комплекте
    возможность отчистки под струёй воды

    Недостатки:
    есть небольшой недочёт: хотелось,чтобы в комплекте был футляр или мешочек

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Мы с молодым человеком рассматривали несколько вариантов триммера для бороды и усов в данной ценовой категории. Платить дороже не хотелось, так как что это и "с чем это едят" мы не знали. Стоит отметить, что это первый подобный прибор. Отзывов было мало, этот триммер, как мы поняли, новинка на нашем рынке, поэтому выбрав эту модель решили рискнуть.
    Почему стоит взять именно Braun? Потому что это бренд-производитель товаров для красоты, сфокусировал свои разработки именно на этих устройствах, а не на кондиционерах, холодильниках и т. п., хочется верить, что в этом случае уделяется большее внимание деталям. Тем более, что был опыт использования других средств для красоты этой фирмы: зубные щетки и эпилятор, довольны на 100%.

    Подробнее о плюсах и минусах написала выше.

    Итак, прибором довольны абсолютно полностью. Возможность выбора насадок и регулировки длины щетины. Времени работы около часа хватает на все, что нужно. Качественный, функциональный, стильный и компактный прибор. Отличное соотношение цены и качества. По впечатлениям от использования сделали вывод о том, что насадки прочные, не сломаются, лезвия острые, значит, триммер прослужит долго, не представляю, как в нем можно что-то сломать. Стоит ли переплачивать или рисковать, покупая дешевую модель?
    Рекомендуем на 100%.

    Достоинства:
    После недолгого использования уже сформировалось мнение об этом устройстве. Перечислю все те достоинства, ради которых стоит приобрести этот триммер для бороды от Braun:
    + отлично стрижет с первого прохода, не дерет волосы;
    + острые лезвия, которые должны, по моему мнению, прослужить неограниченный период времени;
    + крепкие, качественные насадки из хорошего пластика, с ними уж точно ничего не будет;
    + работает от аккумулятора около 55-60 минут, хватает на все необходимые процедуры;
    + хорошо и удобно сидит в руке, не скользит, а при использовании и выравнивании волос это очень важно!;
    + функциональность триммера;
    + низкая цена для аппарата такого качества и функционала (мы готовы заплатить больше за триммер такого уровня);
    + экономит время и деньги;
    + выглядит лучше, чем на фото из описания, очень стильный и красивый;
    + индикатор зарядки и низкого заряда аккумулятора;
    + работает негромко;
    + возможность сухой чистки в сочетании с чисткой под водой;
    + известный бренд и надежный производитель.

    Недостатки:
    Я бы не стала называть это недостатками, скорее это мои пожелания и придирки:
    - помимо индикатора зарядки, хотелось бы, чтобы триммер показывал уровень заряда, а не только сигнализировал о низком заряде;
    - долгая зарядка, но при грамотном планировании времени, эта слабая сторона устраняется: просто заряжаем триммер после использования;
    - нет органайзера для хранения.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Триммер идёт с двумя гребнями, с помощью которых регулируется длина стрижки. Без использования насадок можно придавать форму бакенбардам, усам, а также делать стайлинг короткой бороды. В комплекте ещё есть станок Gillette и щёточка для чистки. Можно промывать водой. Работа от аккумулятора около часа. Превосходный триммер для создания своего неповторимого стиля.

    Достоинства:
    Эргономичный дизайн. Функциональность. Постоянно острые лезвия. Гарантийный срок 2 года.

    Недостатки:
    Светлое машинное масло не входит в комплект.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Данный триммер я приобрел, чтобы брать с собой в поездки. И он не подвел. Благодаря мощному аккумулятору можно не переживать, что он разрядится в самый неподходящий момент. Очень удобна регулировка длины щетины. Триммер быстро и безболезненно срезает жесткие и густые волосы. Поэтому можно приводить быстрорастущую растительность на лице в порядок во время длительных командировок.

    Достоинства:
    Цена. Качество бритья. Продолжительность работы без подзарядки. Регулировка длины.

    Недостатки:
    Нет

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Эта машинка оказалась самым лучшим подарком моему отцу за все время, по его словам))
    Сколько себя помню, мой папа все время был с аккуратной бородкой и усами. Он за ними всегда тщательно ухаживал, часами подравнивая перед зеркалом. Когда я ему подарила эту машинку, то она ему не очень понравилась, он привык все делать сам, считая, что техника не справится. Но видно, чтоб меня не огорчать, решил все таки испытать.
    Теперь он стрижет бороду только этой машинкой. И говорит, что это лучшее изобретение человечества после кондиционера.
    Эта модель может работать в автономном режиме целый час, а заряжать надо 8 часов, он ставит заряжать на ночь. Есть индикатор, который сообщит, что пора заряжать. В комплекте 2 насадки, бритва Gillette и щеточка для чистки. В ней аж 39 установки длины, можно подобрать для любой формы бороды и использовать ее как стайлер. Волоски сбривает с первого раза и не цепляет их. Машинка не тяжелая и ее очень удобно держать в руке. Лезвия из нержавеющей стали с неограниченным сроком службы. А чистить можно под струей воды.
    Считаю, что эта машинка отличное приобретение, если даже мой отец оценил её на все пять, хотя он еще тот скептик.

    Достоинства:
    Цена, 39 установок длины, долго держит зарядку, острые и безопасные лезвия.

    Недостатки:
    Нет

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Приобрели мужу данный триммер чуть больше месяца назад. Триммер прост в использовании. Идет в комплекте с 2мя насадками, которые можно регулировать благодаря колесику на передней части бритвы. Получается 39 различных настроек длины - каждый может выбрать свою идеальную длину. Раньше были проблемы с бритьем волос под носом и в области шеи. С BT3040 волосы срезаются с первого раза, не важно где они находятся. Легко управлять и удобно держать в руке. Муж очень доволен.

    Достоинства:
    1) можно промыть под водой
    2) батарея на 60 минут автономной работы
    3) можно бриться от сети
    4) острые лезвия
    5) 39 различных настроек длины
    6) работает тихо
    7) бритва Gillete в комплекте

    Недостатки:
    Не помешал бы чехол

    Период использования: несколько месяцев



Сравнить цены (4)

Цена от 2420 р. до 5150 р. в 4 магазинах

МагазинЦенаНаличие
3490 р.
Кэшбэк до 18.9%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
последняя известная цена: 2489 р.

нет в наличии
4150 р.
Один из старейших интернет-магазинов электроники в рунете.

Наличие уточняйте
5150 р.

Наличие уточняйте
Эльдорадо
5/5
2420 р.
Постоянные акции и скидки для постоянных клиентов Кэшбэк

Наличие уточняйте
28.02.2022
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в столбце «Магазин»

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (2)

Триммер Braun (bt3040)/ Браун, большой обзор. Или как самоизоляция научила меня делать FADE дома.

Beard Trim - Braun BT3040 Beard Trimmer vs Philips Norelco Series 5100 Beard and Head Trimmer


Характеристики


ПараметрЗначение
Вес0.34
Для телаДа
СерияBeard Trimmer
Точн. рег. длины стрижки0.5 мм
Для зоны бикиниДа
Индикация завершения зарядкиДа
ЦветЧерный
Зарядка от сети 220 ВДа
Щеточка для чисткиДа
Механич. регулировка длиныДа
Материал лезвиянерж. сталь
Длина сетевого шнура1 м
Промывка ножей под водойДа
СтранаКНР
Материал корпусаПластик
Работа от аккумуляторадо 60 минут
Телескопич. насадка 11 - 10 мм
Кол-во настроек длины стрижки39
Тип аккумулятораNiMH
Дополнительная информация щеточка для чистки; бритва Gillette Fusion ProGlide
Индикация уровня заряда аккумулятораесть
Тип электропитанияАккумулятор
Время работы от аккумулятора60
Время зарядки аккумулятора480
Количество насадок 2
ТипТриммер
Питаниеот аккумулятора
Длина стрижки 1 - 20 мм
Настройка длины стрижки регулятором и сменой насадок
Время автономной работы 60 мин
Индикатор зарядки есть
Роторный двигатель нет
Время зарядки 8 ч
Влажная очистка есть
Число установок длины 39
Стрижка бороды есть
Комплект поставки Триммер для бороды и усов, щеточка для чистки, бритва Gillette Fusion ProGlide, документация
Страна производства Китай
EAN код 4210201167785
МодельBT3040
Повторение контуров лицан/д
Водонепроницаемый корпусда
Быстрая очисткан/д
Время работы от аккумулятора, мин60
Прочие особенности и свойстваМАКСИМАЛЬНАЯ ТОЧНОСТЬ, УДИВИТЕЛЬНАЯ ПРОСТОТА.,Триммер для бороды от Braun обеспечивает точную длину, четкие контуры и даже подравнивание – основы любого великолепного образа. Если вы хотите добиться стильной щетины, сохранить длину бороды или подровнять контуры, 2 съемные насадки-гребня для подравнивания обеспечивают 39 настроек длины от 1 до 20мм. В сочетании с высокоточной шкалой с шагом 0,5 мм, триммер для бороды Braun дает вам максимальный контроль и точность.,,ОСТРЫЕ ЛЕЗВИЯ С НЕОГРАНИЧЕННЫМ СРОКОМ СЛУЖБЫ,Предоставляют идеальную точность для создания любого стиля. Крайне острые лезвия из нержавеющей стали срезают длинные или густые волосы без выдергивания.,,ДОЛГОСРОЧНАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ,60 минут точного стайлинга после 8 часовой зарядки,,ПОЛНОСТЬЮ МОЮЩИЙСЯ.,Триммер для бороды Braun полностью моющийся — для простой очистки под проточной водой.,,СВЕТОДИОДНЫЙ ИНДИКАТОР ЗАРЯДА.,Светодиодная подсветка предупреждает о разрядке батареи и информирует о состоянии зарядки.,,АВТОМАТИЧЕСКИ РЕГУЛИРУЕТ НАПРЯЖЕНИЕ.,Триммер для бороды Braun автоматически адаптируется к любому напряжению от 100 В до 240 В. Он работает практически в любой точке планеты.,,БРИТВА GILLETTE FUSION PROGLIDE,с технологией FlexBall
АртикулBT3040
Штрихкод4210201167785


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Триммеры для бороды и усов Braun

Категория 1936 р. - 2904 р.

Триммеры для бороды и усов

Категория 1936 р. - 2904 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms