Отзывы на книгу: Все имеет свою цену (Лотте и Серен Хаммер); ИД Городец, 2021

от 1033 р. до 1879 р.

  • Издатель: ИД Городец
  • ISBN: 978-5-907085-95-4
  • Книги: Боевик и криминал
  • ID:7588184
Где купить

Отзывы (11)


  • 2/5

    Начало было неплохим, но чем дальше, тем более бессмысленным становится описание. Зачем в книге были прописаны линии с ясновидящей, часть про пытки и агента правительства? ну бред
    А под конец все покатилось вообще по наклонной, когда беспомощная полиция сидела и просто ничего не делала треть книги, зато прописаны тупые диалоги между представителями разных служб
    Не стоит вашего времени эта книга

  • 5/5

    Очень увлекательный детективный сюжет. Книга держит в напряжении до конца. Хотя кто убийца будет понятно почти сразу, но нужны как всегда доказательства и детективам придётся по трудится. Герои хорошо прописаны, их действия мотивированы и продуманы.
    Личность преступника раскрывается на протяжении всей книги, все идёт из детства.
    Слог автора простой. Динамика есть.
    Издание стоит своих денег, хорошая бумага, крупный шрифт.

  • 2/5

    Странная книга. Неизвестно откуда появляющиеся свидетели с прямыми уликами, гадалка, минимум действия. Расследования никакого. Перевод -отдельная боль. Куча штампов, язык пластмассовый. Не рекомендую.

  • 2/5

    Крайне неровное произведение. Любопытно, как полиция, большую часть книги зная имя главного подозреваемого, идёт по его следу. Неровно, с какими-то внезапными провалами в малоинтересные истории персонажей.
    Язык какой-то картонный.
    Ощущение, что методы работы полиции авторы почерпнули из сериалов, а что не смогли - сами как-то додумали.
    До самого конца ждал внезапного поворота сюжета, которого так и не случилось. Ну и ладно, так тоже бывает.
    Но. И это, мне кажется, перебор в неуважении к читателю. Улики А, Б, В эти полицейские собирают сами. Но вот улики Г и Д им помогает собрать…гадалка. На полном серьезе. И это даже почти не важно для сюжета. И ну можно как-то обойтись. Но нет. Гадалка.
    И когда начальство спрашивает «почему вы в эту сторону копаете», ребята объясняют «ну как же, гадалка». Ну и начальство ничего, вполне нормально реагирует.
    Я считаю, полный провал.

  • 3/5

    Очень люблю детективы и триллеры. Восхищаюсь скандинавскими авторами: Несбё, А. Индридасон, Эрик Аксл Сунд, Ларс Кеплер, Пер Валё, да перечислять можно ещё. И здесь я «купилась» на СКАНДИНАВСКАЯ линия. Что сказать? Читала-читала, мучила-мучила, ну не интересно, не захватывает, никаких лихих поворотов сюжета не нашла. Осталась разочарована.

  • 5/5

    Очень странный роман. Надеялась, что это скандинавский , типа норвежского, даже не шведского. :Какая- то полиция странная, мельтешение бесполезное. В Дании, действительно так медленно все происходит? Не понравился.

  • 2/5

    Мне не понравилось. Видно, скандинавские детективы – не мое. Слишком много натурализма. Слишком много описания чувств и состояния здоровья самих детективов. Само расследование меня не увлекло – мало показано работы ума, больше – использования всяких технических хитростей.
    Почему-то обратила внимание на то, что все сразу переходят на «ты», мне это мешало.

  • 3/5

    Приличный перевод. Но разочарована сюжетом. Много внимания уделено бюрократическим нюансам, что не очень интересно.
    Все полицейские либо заняты своими личными проблемами, либо пытаются как-то странно выслужиться, скрывая свои не очень продуманные действия от непосредственного начальства. Почему-то многие служители закона (особенно мужчины) тяжело больны физически или имеют психологические проблемы, абсолютно несовместимые с их работой.
    Выдрать себе волосы с головы прядями – фактически снять скальп, – маловероятная экзекуция. Если не умрешь от потери крови и болевого шока, то останешься лысым инвалидом . Как-то это странно все.
    Очень люблю скандинавский детектив, но именно эти авторы явно не мои фавориты.

  • 5/5

    Очень хороший детектив. Лихие повороты сюжета и все новые и новые обстоятельства, а также хорошо построенная сюжетная линия не оставили меня равнодушной. Советую!

  • 5/5

    Читала в бумажном варианте.Открыла нового автора. это добротный детектив, соглашусь, что отличный слог (что несмоненно заслуга переводчика в том числе).Сюжет «плотный», динамичный, но не настолько, чтобы ты за эскпрессией терял нить повествования. А так – всё для любителей «скандинавского саспенса»: интрига, любопытные повороты не в ущерб характеру персонажей

  • 5/5

    Отличный образец полицейского расследования. Именно работа внутри системы. Детектив сложный, дело серьёзное и очень необычная подача. Буду следить за серией и авторами. Персонажи адекватные, логичные действия, хороший слог. Давно не попадался хороший детектив.



Где купить (2)

Цена от 1033 р. до 1879 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1033 р.
1297 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

29.06.2025
1879 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

29.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1416 р.
23.06.2021
ЛитРес
392 р.
15.08.2024
Подписные издания
1517 р.
23.04.2024
Читай-город
1669 р.
14.11.2024
Мегамаркет
1708 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
1230 р.
27.06.2024
OZON
1118 р.
24.06.2024

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Среди льдов Гренландии найдено тело убитой 25 лет назад молодой женщины. Расследованием ее гибели занимается отдел убийств копенгагенской полиции под руководством Конрада Симонсена.

Обстоятельства смерти погибшей напоминают Симонсену одно из давних дел, к расследованию которого он имел непосредственное отношение. Позже оказывается, что существует еще несколько подобных случаев, хотя основной подозреваемый в совершении преступлений уже много лет числится мертвым.

Дело растет с пугающей быстротой, вскрываются все новые и новые эпизоды. По непонятным причинам ход расследования становится объектом пристального внимания администрации премьер-министра страны.

Лотте и Сёрен Хаммеры — авторы 10 детективов, переведенных на

16 языков, героями которых стали главный комиссар уголовной полиции Копенгагена Конрад Симонсен и его коллеги из отдела по раскрытию убийств.

Все имеет свою цену (Лотте и Серен Хаммер) - фото №1

Все имеет свою цену (Лотте и Серен Хаммер) - фото №2

Все имеет свою цену (Лотте и Серен Хаммер) - фото №3

Все имеет свою цену (Лотте и Серен Хаммер) - фото №4

Все имеет свою цену (Лотте и Серен Хаммер) - фото №5

Все имеет свою цену (Лотте и Серен Хаммер) - фото №6

Все имеет свою цену (Лотте и Серен Хаммер) - фото №7

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательИД Городец
Год издания2021
Возрастные ограничения18
Кол-во страниц704
СерияСкандинавская линия. Норд-Бук
Формат125x180мм
АвторыХаммер Л. и С.
ПереплётМягкий
Год публикации2021
ЯзыкРусский
Количество страниц704
АвторХаммер Лотте, Хаммер Серен
Возрастное ограничение18+
Вес0.53кг
ИздательствоГородец
Тип обложкитвердая
Жанрсовременная отечественная проза
ISBN978-5-907085-95-4
РазделБоевики и триллеры
Размеры84x108/32
Язык изданияРусский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Криминальный зарубежный детектив - издательство "ИД Городец"

Книги: Криминальный зарубежный детектив

Категория 826 р. - 1239 р.

закладки (0) сравнение (0)

30 ms