Отзывы на книгу: Снова дембель (Олег Ленкоранский); Издательство АСТ, 2021
от 219 р. до 679 р.
- Издатель: ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ISBN: 978-5-17-136344-4
- Книги: Альтернативная история
- ID:7591104
Отзывы (13)
-  User42599-35 — 27 Сентября 2023Слишком всё у молодого солдата просто и гладко. И память на события 30-летней давности просто феноменальная,как в Википедии. 
 Много лишней для читателя политинформации.
-  Andrey.Nor — 15 Сентября 2023Прочитал с удовольствием. Тема мне очень близка, т.к. я проходил срочную службу в конце 80-х - как будто возвратился в те года. Сюжет захватывает с самого начала и не отпускает до конца. Прочитал можно сказать, на одном дыхании. Очень удобно читать в приложении, можно и на работе выкроить время и в транспорте. 
-  Alfred Suleymanov — 30 Марта 2022Книга очень хорошая Описано так , как было на самом деле Понимаю , что автор добавил много реального с фэнтези 
 Роялей тоже хватает
 Рекомендую
-  junkers — 26 Марта 2022Нудятина ужасная. Еле дочитал первую книгу. Очень много рассуждений ни о чем. Хотя сам замысел автора интересен. Вот только изложение сильно храмает. Складывается впечатление, что книга написана школьником илисугубо для школьников. 
-  алексей лопатин — 30 Декабря 2021книга интересная. легко читается. даже свои «два года в сапогах» вспомнил. правда гг очень уж «ушлый» . всё у него легко и очень просто получается. если в армейской жизни всё понятно- опыт после знания. то действия за «забором», даже нагловатые. но.. в целом всё понравилось. жду продолжения. 
-  Александр Машуков — 12 Ноября 2021Видно при завершении этого тома утратил внимание. При знакомстве с Громовым, герой говорит: -"Здравия желаю капитан второго ранга…" А где «товарищ»? Или он ему брат, сват? И далее – то Громов капитан второго ранга, то капитан первого ранга. Так кто он на самом деле?. Надо бы исправить! 
-  viktor sapozhnikov — 8 Ноября 2021чтение на один раз наверное молодежи будет интересно. конец восьмидесятых передан правдиво и что страну просрали тоже верно 
-  Anatoly Second — 26 Июля 2021Книга написана хорошим языком с подробностями жизни в СССР конца 80-х. Сюжет динамичен, не затянут. 
 Но это же Олег Здрав, серия из 6 книг «Дембель неизбежен» 2018-2021 гг, можно найти в сети. Откуда взялся Олег Ленкоранский? Или это переиздание Здрава?
 Кстати, был ранее тут отзыв о старой серии – удалили уже админы литреса, чтобы покупали
-  Ежикова Нелли — 22 Июля 2021Читала весь цикл. Непонятно только,почему решили печатать под идиотски звучащим погонялом - Ленкоранский(это ведь не "воровской роман" !),хотя, вообще-то, автор - Олег Здрав, и печатные вещи у него выходили и неплохо покупались. 
-  Сергей Павлов — 22 Июля 2021Интересно. Неожиданно интересно. Сюжет оригинален, по доброму, по хорошему смотрится сот русского человека на злость окружающих. Что непривычно, так это признание того ЦЕННОГО, что было единственное и Главным … открытость, простодушие человечность моральность, пусть со своим национальным акцентом. 
-  Дмитрий Алексеев — 13 Июля 2021Книга не очень захватывает.Больше рассуждения автора о 90х годах.Как буто герой оттдельно а рвссуждения автора отдельно.Нет начало сюжета нет и оконцовки. 
-  олег нистратов — 9 Июля 2021спасибо большое за несколько часов юности.приятно удевила помять автора на житейские мелочи было бы здорово получить продолжение 
-  Оба мне — 12 Июня 2021Книга интересная, показанно армейские будны СА в конце 80 -их годов Закавказье , как и чем оно отличалось от службы например РСФСР , И как начиналось развал СССР , по чей-то злобной задумке , Не было Единство не в Армий , не Обществе и с этого конце-концов распался СССР ! А сюжет требует продолжения ! 
Добавить отзыв
Где купить (3)
Цена от 219 р. до 679 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие | 
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено | 
|---|---|---|
| Лабиринт |  648 р.  |  06.09.2024 | 
| Мегамаркет |  651 р.  |  20.12.2024 | 
| Яндекс.Маркет |  1344 р.  |  27.06.2024 | 
| МАЙШОП |  454 р.  |  23.06.2024 | 
| OZON |  195 р.  |  24.06.2024 | 
Описание



Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение | 
|---|---|
| Автор(ы) | Олег Ленкоранский | 
| Переплет | Твердый (7БЦ) | 
| Издатель | Издательство АСТ | 
| Год издания | 2021 | 
| Возрастные ограничения | 16 | 
| Кол-во страниц | 384 | 
| Серия | Попаданец (АСТ) | 
| Страниц | 384 | 
| Переплёт | твердый | 
| ISBN | 978-5-17-136344-4 | 
| Размеры | 13,50 см × 21,00 см × 2,80 см | 
| Формат | 20.5 x 13 x 2.8 | 
| Тематика | Фэнтези | 
| Тираж | 2000 | 
| Раздел | Альтернативная история | 
| Возрастное ограничение | 16+ | 
| Количество страниц | 384 | 
| Вес | 290 | 
| Тип обложки | твердая | 
| Количество книг | 1 | 
| Издательство | АСТ | 
| Автор | Ленкоранский О. | 
| Жанр | фэнтези | 
| Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT | 
Книги: Боевая отечественная фантастика - издательство "ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ""
Категория 175 р. - 262 р.
Книги: Боевая отечественная фантастика
Категория 175 р. - 262 р.