Отзывы: Внешний аккумулятор Rombica Neo NS50Y 5000 mAh

850 р.

  • Производитель: ROMBICA
  • Модель: Neo NS50Y 5000 mAh
  • Тип товара: Внешний аккумулятор
  • ID:765962
Где купить

Отзывы (12)


  • 5/5

    данное устройство уже несколько месяцев служит мне верой и правдой. Вряд ли в ближайшее время захочу поменять его на какой-либо другой портативный аккумулятор.

  • 5/5

    Купил пару недель назад, так как собирался в поездку, и знал что с доступом к сети могут быть проблемы. Эта вещь действительно полезная и очень удобная в путешествиях. Я свой телефон полтора раза заряжаю, и мне этого более чем достаточно. Цена за устройство невысокая, а пользы много. Нравится то, что есть в комплекте чехол, очень качественный кстати. Выполнен в красивом корпусе. Аккум тонкий, лёгкий. Не жалею что купил ничуть.

  • 5/5

    Аккумулятор как раз для меня. Емкости хватает на полторы зарядки моего смартфона, с полностью разряженного состояния. Ну или же на протяжении всего дня могу поддерживать заряд, пока сижу на занятиях. Оформлен очень интересно, софт тач корпус, приятно держать в руках, также нравится его яркая окраска, довольно эффектно смотрится. Аккумулятор ультратонкий, и очень легкий. В комплекте есть чехол и кабель для зарядки, что очень хорошо, что не приходится докупать такие вещи отдельно, многие производители экономят на этом. Как по мне, то этот аккумулятор понравится многим, мне лично он пришёлся по душе.

    Достоинства:
    Софт тач корпус, чехол в комплекте, аккум легкий и компактный, красивый яркий цвет корпуса, так что аккум смотрится необычно.

    Недостатки:
    Нету

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Повербанк порадовал. Ношу с собой практически каждый день, как раз выручает, когда в самый разгар дня садится батарейка в телефоне. В комплекте шёл войлочный чехол, мне он понравился, защищает повербанк от механических повреждений, при этом не нарушая теплообмена, повербанк во время работы не нагревается ни в чехле, ни без него. Корпус сделан из пластика, софт-тач покрытие делает аккумулятор приятный на ощупь. В целом, мне этот внешний аккумулятор понравился, как по своей работе, так и по внешнему виду.

    Достоинства:
    Чехол в комплекте, корпус пластиковый, с софт-тач покрытием, емкость 5000 мАч - мне в самый раз зарядить телефон с полностью разряженного до 100%, яркий дизайн.

    Недостатки:
    нет их.

    Период использования: несколько месяцев

  • 3/5

    Это был первый аккумулятор который я взял себе, с целью зарядить мой телефон с 4100/и чуток хватило для Айфона, в итоге с 5 до 75��арядил 4100 телефон и всё, я решил его сдать((( подойдёт для Айфонов

    Достоинства:
    Отмечу дизайн, качество сборки и чехол

    Недостатки:
    заявленная ёмкость не соответствует действительности

    Период использования: менее месяца

  • 2/5

    Приятное на ощупь покрытие софтач и очень удобно, что есть чехол.
    НО основной минус в том, что заряжает телефон только на 1 цикл, на второй цикл зарядка - только на 10-12 %, а потом такое чуство , что сьедает заряд телефона. Очень сильно греется и телефон и аккум при зарядке - считаю - это тоже минус.
    Я не рекомендую.

    Достоинства:
    Компактность, приятно держать в руках.

    Недостатки:
    Хватает на 1 заряд телефона, 2-й раз заряжает только %%10- 12.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Хороший недорогой повербанк. Ёмкость 5000, заряжаю полностью телефон и плеер. Корпус сделан из софт-тач пластика, на ощупь приятный. В комплекте войлочный чехол, удобная вещица. Чехол качественный, надёжно защищает повербанк от повреждений. аккум лёгкий, ношу с собой практически повсюду. Мне данный повербанк понравился.

    Достоинства:
    Ценник не завышен, качество хорошее. Чехол в комплекте, корпус софт-тач, аккум небольшой и лёгкий.

    Недостатки:
    Не нашел

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Неплохой аккумулятор. Обладает ёмкостью в 5000 мАч, я свой телефон могу зарядить несколько раз. Пользуюсь данным девайсом практически каждый день. Работает исправно, жаловаться не на что. Оформлен красиво, софт-тач корпус, приятно держать в руках. Также в комплекте вместе с аккумом шёл войлочный чехол. На самом чехле есть резиночка для крепления аккумулятора или смартфона. Чехол надёжно защищает от царапин и других механических повреждений. Во время работы не нагревается.Стоимость не завышена, качество соответствует. Мне тот аккумулятор понравился

    Достоинства:
    Приятный внешний вид, качество, чехол.

    Недостатки:
    нет.

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Пользуюсь уже достаточно долго. Покупал из-за дизайна, очень сразу приглянулся аккумулятор. Очень приятная вставка аля цвета лайма, а так же хороший пластик, он софт-тач, так что держать очень приятно.
    Аккумулятор имеет защиты от короткого замыкания, от перебоев и так далее, так что можно спокойно заряжать телефон и не бояться, что чтото может случиться.
    Аккумулятор из-за своих размеров и веса, ношу постоянно с собой, пользуюсь каждый день, за все время работы, все нравится, пока менять не буду. Для аккумулятора на каждый день, подойдет на 100%.

    Достоинства:
    Цена очень хорошая для дизайнерского решения.
    Дизайн очень продуманный и оригинальный, смотрится привлекательно.
    Емкость в 5000мАч, хватит на пару зарядок моего телефона.
    Корпус из пластика, из софт-тача, очень приятно держать в руках.
    В комплекте чехол из войлака, может пригодиться вполне.
    Тонкий и легкий.

    Недостатки:
    Пока нету.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    данный девайс появился у меня в конце прошлого года. Эта миниатюрная, я бы сказал именно так, коробочка, безотказно выручает изо дня в день на протяжении немалого отрезка времени. Этот девайс у меня используется как для зарядки смартфона, так и для MP3-плеера. Аккумулятор стал для меня настоящим другом при достаточно напряженном и насыщенном графике работы и досуга. Зарядку использовать удобно: чтоб зарядить какое-то устройство, нужно всего лишь через USB подключить заряжаемое устройство к аккумулятору, и зарядка пойдет автоматически, без каких-либо еще дополнительных манипуляций. Казалось бы, что этот малыш может служить лишь украшением для какой-либо девочки-подростка, но, как ни странно, он достаточно мощный: емкость в 5000 мАч за такие деньги- это очень даже неплохо.

    Достоинства:
    соотношение емкость/габариты, невысокая стоимость.

    Недостатки:
    отсутствуют.

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    хороший внешний аккумулятор, пользуюсь таким для подзарядки планшета в дороге, а так же для телефона. Аккум сам небольшой, весит 100 г, места занимает немного. Емкость 5000, мне в принципе хватает. В комплекте был войлочный чехол для аккумулятора с кармашком для мобильного телефона. Таким образом, и сам аккумулятор, и телефон, во время зарядки защищены от царапин и повреждений. Корпус у аккума софт тач, приятный на ощупь. Работает исправно, стоит недорого, я не разочарован.

    Достоинства:
    компактность, доступная цена, чехол в комплекте.

    Недостатки:
    нет.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    аккумулятор приобрела около 4 месяцев назад после смены телефона. При выборе внешнего аккумулятора для меня важным параметром были габариты, потому что весомую вещь не очень удобно носить в женской сумочке. Данная зарядка имеет небольшие размеры, я бы даже назвала ее миниатюрной, а весит меньше телефона, на что тоже я сразу обратила внимание. Еще меня очень привлек яркий, броский дизайн и материал корпуса, поэтому иногда аккумулятор является частью моего образа. Очень порадовал индикатор оставшегося заряда, поэтому я всегда могу знать, чего еще ожидать от данного гаджета и как долго еще могу оставаться на связи с внешним миром. В целом, я довольна этой зарядкой и такую же хочу купить своей сестре в подарок.

    Достоинства:
    индикатор оставшегося заряда, размеры.

    Недостатки:
    пока не обнаружила.

    Период использования: несколько месяцев



Где купить (1)

Цена от 850 р. до 850 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
850 р.
Кэшбэк до 18.9%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Серия NEO
Чехол в комплекте
Индикатор уровня зарядки Да
Порт USB 2.0 тип A 1 шт
Емкость аккумулятора 5000 мАч
Индикация заряда аккумулятора Да
Настольное размещение Да
Порт microUSB 2.0 1
Вес 100 г
Тип кабеля USB 2.0 тип A - microUSB 2.0
Кабель USB для зарядки в комплекте
Конструкция аккумулятора встроенный
Индикация включения Да
Зарядка от USB порта Да
Тип аккумулятора Li-Polymer
Максимальная нагрузка (мА) 1000
Цвет серый/желтый


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Внешние аккумуляторы ROMBICA

Категория 680 р. - 1020 р.

Внешние аккумуляторы

Категория 680 р. - 1020 р.

закладки (0) сравнение (0)

18 ms