Отзывы: мышь A4Tech fstyler fg10 (черный/оранжевый)
- Производитель: A4Tech
- Модель: fstyler fg10 (черный/оранжевый)
- Тип товара: Мыши
- ID:7667336
Отзывы (8)
- Юрий — 2 Мая 2023
Приятная мышка. Тихие и чёткие кнопки. Мягко ходит с ковриком и без. Возможность отключения. Одна батарейка АА.
Недостатки:
Пока не обнаружил. - Имя скрыто — 14 Сентября 2022
Покупкой доволен на все 100 % рекомендую.
Достоинства:
Удобство пользования, беззвучное нажатие клавиш, адекватная стоимость. - Michael — 2 Августа 2022
Последние лет 15 покупал мыши Logitech, тут решил взять для второй системы fg10s, мышка слегка шокировала, очень удобная, чуткая, лёгкая. Взял на пробу еще 2 модели a4tech; fg10 b fg12 у 12 не понравилось более тугое колесико, у fg10 ножки сделаны из другого материала с бОльшим трением. Легко разбирается для чистки, нужно открутить всего один винт в батарейном отсеке, передняя часть фиксируется на защелках.
Достоинства:
Очень легко перемещается, ,бесшумная, очень чувствительные кнопки с минимальным усилие нажатия и маленьким ходом, прорезиненное колесико. Удобное взаимное расположение кнопок и колесика относительно друг друга по ширине.Недостатки:
Низковата, немного теряется в ладони, к малому ходу кнопок и минимальному усилию нажатия нужно привыкать, зато потом ни на что другое менять не хочется. - Дачный лентяй — 28 Января 2022
Так как купил эту мышку за 1 рубль (остальное оплатил баллами), то как бы и нет претензий к мышке. Но второй раз вряд ли куплю из-за сломавшегося колесика прокрутки.
Достоинства:
Мышка неплохая, очень мягкие и бесшумные кнопкиНедостатки:
Через полгода пользования практически умерло колесико, перестало работать - Татьяна — 2 Февраля 2021
Мышка просто супер! В первый раз пользуюсь беззвучной мышкой, это просто потрясающе) Поначалу немного непривычно было работать без постоянного щелканья.. Но к хорошему быстро привыкаешь!)) Также мышь имеет оптимальную форму и размер, очень удобно держать её в руке. Рекомендую!
Достоинства:
Мышка абсолютно бесшумная! Сделана качественно, работает со всеми устройствами (компьютер, ноутбук, телевизор). Удобный размер мышиНедостатки:
Не очень хорошо работает на некоторых поверхностях, приходится пользоваться ковриком, но это не критично) - Анонимно — 13 Января 2021
Для меня мышь маленькая, на половину кисти руки, но терпимо. Для повседневной работы сойдет.
Достоинства:
Безупречная работа практически на любых поверхностях, соединение не прерывается. Автоматически отключается когда не используется, что экономит расход батарейки. Отсутствуют фантомные нажатия, колесо прокрутки удобное.Недостатки:
Довольно громкие клавиши. - Владислав — 4 Января 2021
Подключил и все работает
Достоинства:
Удобная работает отличноНедостатки:
Нет - Анонимно — 13 Декабря 2020
В целом отличная мышка для ноута.
Достоинства:
Удобно лежит в руке, бюджетная ценаНедостатки:
Выключатель хлипковат
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 920 р. до 990 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
5element BY | 990 р. | 29.06.2023 |
Корпорация "Центр" | 920 р. | 07.02.2024 |
Описание
Мышь A4tech Fstyler FG10 - великолепное решение для управления компьютером.
Радиус действия беспроводной связи составляет 10 метров, и вы сможете работать на расстоянии от компьютера.
C 2000 dpi вы в полной мере насладитесь плавной работой мыши - курсор отличается чувствительностью и не зависает на документах.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | A4TECH |
Тип мыши | Полноразмерная |
Материал | Пластик |
Комплектация | USB передатчик, Мышь |
Коврик в комплекте | Нет |
Тип соединения мыши | Беспроводная |
Сенсор мыши | Оптический |
Количество кнопок мыши | 4 |
Цвет | черный/оранжевый |
EAN | 4711421942256 |
Назначение | настольный компьютер |
Интерфейс подключения | USB |
Тип беспроводной связи | радиоканал |
Радиус действия беспроводной связи | 10 м |
Дизайн | для правой и левой руки |
Тип | оптическая светодиодная |
Колесо прокрутки | есть |
Количество клавиш | 4 |
Разрешение оптического сенсора | 1000/1600/2000 dpi |
Размеры | 108 х 64 х 35 мм |
Вес | 67 г |
Беспроводная связь | есть |
Источник питания мыши | 1xAA |
Частота опроса | 125 Гц |
Комплект поставки | Мышь беспроводная, USB-приемник, батарейка стандарта АА, документация |
Страна производства | Китай |
EAN код | 4711421942256 |
Тип беспроводной связи мыши | Радиоканал |
Радиус действия (длина кабеля) | 10 м |
Разрешение | 1000, 1600, 2000 dpi |
Разьем для подключения мыши | USB-ресивер |
Колесо прокрутки мыши | Да |
Цвет мыши | Черный, Оранжевый |
Тип питания мыши | Батарейка |
Длина мыши | 108 мм |
Страна происхождения (производства) | Китай |
Компьютерные мыши A4Tech
Категория 736 р. - 1104 р.
Компьютерные мыши
Категория 736 р. - 1104 р.