Отзывы: Куртка-дубленка из искусственной овчины (натуральный камень) bonprix для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 97961695
  • Тип товара: Куртка-дубленка из искусственной овчины для женщин
  • ID:771499
Где купить

Отзывы (4)


  • 5/5

    Получила товар но почемуто долго,а товар полностью соответсвует описанию очень качественная и теплая заказала 42 мой русский размер 48-50 цвет рыжий хороший очень все понравилось советую

  • 4/5

    У меня 52 размер,заказала немецкий 46,подумала что если кофту надену то будет враз.Ошиблась,надо было на размер меньше брать. Но отправлять назад не буду уж больно шикарно смотрится. При температуре -5 ещё терпимо,но ниже не советую носить,холодновато.В целом курточка отличная

  • 5/5

    Дубленка подошла идеально и очень понравилась. Мой российский размер - 54-56. Я очень довольна. И очень смотрится красиво. Спасибо за покупку.

  • 5/5

    Хорошая дубленка. Брала классическую, бронзовую. Смотрится аккуратно и не дешево, белая отделка радует взгляд. Размер соответствует, на свой размер рос. 48-50 купила нем. 42, села хорошо, немного приталена. Меньше брать не рискнула, т.к. являюсь обладательницей широких бедер. В меру теплая, ношу при температуре -5-0С на футболку с длинным рукавом или обычную рубашку, при необходимости влезет теплая кофта или свитер. Жаль, что нет капюшона. Покупкой довольна.



Где купить

Последняя известная цена от 4150 р. до 4150 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
4150 р.

Описание

Очевидная ностальгия по семидесятым - возвращение в моду дубленок. Сегодняшний тренд - куртка-дубленка спортивного кроя из искусственной овчины от bpc. Куртка-дубленка с застежкой на молнию по всей длине, двумя прорезными карманами с листочками и патами на широком воротнике. Нижние края полочек, спинки и рукавов декорированы меховой опушкой.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветнатуральный камень
Размер50, 40, 48, 52, 42, 38, 46, 44, 54
ПолЖенский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Теплые куртки bonprix

Категория 3320 р. - 4980 р.

Теплые куртки

Категория 3320 р. - 4980 р.

закладки (0) сравнение (0)

22 ms