Отзывы: Парфюмерная вода Tom Ford Noir Anthracite
Отзывы (10)
- Анонимно — 22 Сентября 2024
Своеобразный аромат. Не могу понять еще до конца. Единственное, что вычленяю - что-то древесное. 100% мужской. Без какой-либо сластинки. У людей есть ассоциации с подвалом - соглашусь, прослеживается что-то похожее.
- Анонимно — 6 Августа 2024
Очень странная композиция, не моё. Специфический, яркий аромат на любителя. Дегтярный, смолистый, древесный. Стойкость средняя.
- Анонимно — 5 Декабря 2023
Сначала были сомнения, что это оригинал. Потому что я заказывал достаточно редкий аромат. Пришло все вовремя. Аромат оригинальный.
- Анонимно — 3 Октября 2023
Очень прикольный и брутальный аромат, заказывал отливант году так в 2020-21, он на тот момент стоил тысяч 8 за флакон)) Во время было)))) Потом сняли с производства и пожалел, что не успел купить полный флакон.. Жаль, что сняли с производства..
- Анонимно — 3 Января 2023
Интересный. Серед покупкой рекомендую слушать данный аромат. Подойдут не каждому. Полноценный флакон я бы не взял.
- Анонимно — 13 Ноября 2022
Обожаю этот аромат. На весну-лето для меня идеален. На осень-зиму - просто Noir. Очень жаль, что его больше не выпускают.
- Анонимно — 31 Июля 2022
любимый мужской аромат. На каждом раскрывается по разному, так ещё и зависит от настроения носителя аромата. Очень клёвый, муж в восторге) спасибо, Рандеву!
- Анонимно — 31 Марта 2022
Отличный мужской парфюм от Форда, на каждый день. Стоит приглядеться к полноценному флакону, и купить.
- Анонимно — 16 Февраля 2022
Интересный, стойкий, многогранный. Хорошо раскрывается, слышится ближе к коже. На зиму самое то. Жене тоже зашёл.
- Анна Малахова, — 28 Января 2022
Непонятно почему, но очень зашедший и мне, и мужчине аромат. Говорю "непонятно почему", так как совершенно не те в нем ноты, на которые обычно тянет. Многим, думаю, даже покажется неприятным, ибо довольно конкретный. Необычный. Ассоциируется с серым строгим костюмом и очень самодостаточным человеком. Ходишь, нюхаешь на себе, бормочешь "да что это такое, как будто не парфюм, а то ли лекарство, то ли лосьон какой-то, то ли специи" - но спустя пару часов понимаешь: а всё, снять с себя его уже не готова. Скажу так - понравится, наверное, не всем, но кому зайдет, тому повезло. Мне - повезло))
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 15501 р. до 19898 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
21vek BY | 15501 р. | 15.08.2022 |
Randewoo | 19898 р. | 14.03.2023 |
Описание
Новинка от парфюмерного дома Tom Ford, аромат , принадлежащий к шипровой группе, появился в 2017 и ознаменовал собой смену направления пристрастий, в линейке мужских ароматов. Изысканный и основательный, добротный и запоминающийся, Tom Ford стильный во всём - начиная от впечатляющего, вовсе не вычурного, но от этого не менее стильного дизайна флакона и заканчивая, собственно, его содержимым.
Цитрусово-резкий бергамот прекрасно гармонирует с пряной остротой душистого китайского перца, сглаживая его излишнюю жгучесть и легко смешиваясь с гурманским, тёпло-сочным тоном свежего имбиря. Драгоценные восточные специи обостряют чувства и желания, переплетаясь в дивном танце с волнующими цветочными нотами. Легендарное эбеновое дерево, в компании с белым кедром и драгоценным сандалом звучит вовсе не тяжеловато, а создают удивительно стойкий, завораживающий своей древесной основательностью и цельностью, долгий шлейф.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Группа ароматов | шипровая |
Верхние ноты | бергамот, имбирь, перец (китайский) |
Ноты сердца | жасмин, специи, гальбанум |
Базовые ноты | кедр (белый), сандал, пачули, древесный янтарь, кожаные, береза, эбеновое дерево |
Объем | 50 мл |
Бренд | Tom Ford |
Пол | Для мужчин |
Год создания | 2017 |
Средние ноты | Специи |
Страна | США |
Группы | Древесные, Пряные |
Тип | парфюмерная вода |
Тестер | нет |
Для кого | для мужчин |
Срок годности | 36 мес |
Коллекция | Noir (Tom Ford) |
Ноты | кедр (белый), жасмин, бергамот, сандал, пачули, кожаные, перец (китайский), специи, имбирь, береза, гальбанум, эбеновое дерево, янтарь |
Стиль | вечерний |
Сезон | для холодного времени года |
Материал флакона | стекло |
Туалетная вода Tom Ford
Категория 12400 р. - 18601 р.
Туалетная вода
Категория 12400 р. - 18601 р.