Отзывы: Пуловер Regular Fit с высоким воротником (серый меланж) bonprix для мужчин
- Производитель: bonprix
- Код производителя: 96786695
- Тип товара: Пуловер Regular Fit с высоким воротником для мужчин
- ID:774684
Отзывы (20)
-  Лариса — 21 Марта 2020Пуловер хорошего качества и сел отлично, немного темней, чем на фото почти чёрный. 
-  валерий — 19 Января 2020на рост 174 и вес 90 без живота идеально.заказал еще и в сером цвете. спасибо 
-  Ольга — 9 Января 2020Приятный свитерок,советую приобрести. 
-  Ирина — 13 Декабря 2019Приобрела водолазку для сына рост 189см, в груди и талия,т.е. пузень 135см. Цвет серый, как на фото. Не тонкий и не толстый трикотаж, не колючая. Рост, размер и длина рукавов подошло идеально. Качество обработки швов просто на высоте.Рекомендую. 
-  Олеся — 9 Декабря 2019Приобрела серый, на мужчину 52 р-ра, сел очень хорошо, но можно было длиннее, цвет на самом деле серо-синий, очень понравился. На ощупь приятный. Надеюсь не сядет, иначе будет сразу мал. 
-  Людмила — 1 Декабря 2019Трикотаж не рыхлый, выглядит очень прилично. При этом мягкий и приятный. На фото выглядит хуже, чем живьём. 
-  Марина — 25 Ноября 2019Прекрасный трикотаж, рукава длинные.При росте 182 см 90 кг село идеально. 
-  Елена — 21 Ноября 2019Отличная водолазка, ткань очень мягкая, приятная к теле 
-  Надежда — 20 Ноября 2019Очень понравился свитерок. Тепленький, мягонький, достаточно плотный. На рр 60 сел отлично. Не в опбтяг. Хорошая длина на рост 185. Очень довольны,спасибо. 
-  Марина — 18 Ноября 2019Мужу подошел идеально на 48 русский размер и рост 175 
-  татьяна — 28 Августа 2019ЗАКАЗЫВАЛИ РАЗМЕР 68/70 НА РОСТ 194 ПОЛНОЙ КОМПЛЕКЦИИ. ПОДОШЕЛ ИДЕАЛЬНО И ПО ДЛИНЕ, И НИ " В ОБЛИПКУ". КАЧЕСТВО ТРИКОТАЖА И ИСПОЛНЕНИЕ ИЗДЕЛИЯ " НА ВЫСОТЕ". СПАСИБО ЗА КОЛЛЕКЦИЮ ОДЕЖДЫ БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ! УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ ИНТЕРНЕТ- МАГАЗИНУ. 
-  Ольга — 2 Апреля 2019Мягкая, при стирке не села. 
-  Елена — 24 Марта 2019Очень удачно подошел на 58 размер. Хорошо носится и стирается. 
-  Надежда — 21 Марта 2019Взяла пуловер молодому человеку, он его померил, сказал, что хороший. У него рост где-то 173, носит в основном размер L, ХL, есть животик, но в пуловере он скрывается, не обтягивает. Ткань приятная на ощупь, не толстый. 
-  Татьяна — 19 Февраля 2019Офигенная вещь!!)) Муж носил-носил свитера крупной вязки, предлагала этот - и слушать не хотел, говорил - такой тонкий, как он греть будет и какой-то бабский)) Пришлось силком подарить на нг)) С того момента не вылезает из них, хорошо что купила два разу, только успеваю стирать.С джинсами и зимней кожаной курткой смотрится великолепно, наконец-то муж выглядит по европейски, а не как совковый бандит)) 
-  Ольга — 12 Февраля 2019Идеально подошел 52 размер на рост 185 см. (на 52 отечественный), качество пошива хорошее. Материал приятный, мягкий и теплый. 
-  Лариса — 17 Февраля 2017Свитер простейший,но и нужен был такой под утеплённый жилет для прогулок. Купила сыну. Покупкой довольна! 
-  Анастасия — 23 Января 2017На росс 48 чуть свободен 48/50, цвет чуть темнее, чем на фото, но насыщенный. Сначала муж сопротивлялся, мол не буду виноградный носить, а как одел, так и не снимает)) 
-  Светлана — 23 Января 2017Русский 52-54,рос 173- подошло.Не толстая водолазка,на весну-осень..Качество нормальное.Дороговато. 
-  Людмила — 20 Января 2017приобретала для сына одел и не снимает мягонький теплый элегантный рекомендую 
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 1890 р. до 1890 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие | 
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено | 
|---|---|---|
| bonprix |  1890 р.  | 
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение | 
|---|---|
| Цвет | серый меланж | 
| Размер | 76/78 (6XL), 72/74 (5XL) | 
| Пол | Мужской | 
Пуловеры для мужчин bonprix
Категория 1512 р. - 2268 р.
Пуловеры для мужчин
Категория 1512 р. - 2268 р.