Отзывы: ультрабук ASUS zenbook 14 um433iq-a5040
Отзывы (8)
- Павел — 2 Декабря 2021
Отличный ноутбук для работы и нетребовательных игр. Легкий, шустрый, красивый. Можно вдвоем фильмы смотреть, углы обзора отличные. Шикарная модель.
Достоинства:
легкий и удобный, есть раскладка с цифрами на тачпаде, батареи мне хватает на 8-10 часовНедостатки:
нет - Имя скрыто — 8 Марта 2021
Для игр в принципе брать точно не стоит, хотя я играю в старенькие и доволен...ну самое серьезное по нагрузке, пробовал из того к чему был интерес - stalker lost alpha dc extended 1.0008 поставил на средних - убрать немного-гдето...вполне играбельно, на максималках увы - пара секунд хорошо, потом фризы - в общем для игр и их записи через fraps (только старые до 2010 мб года, не очень сильно разбираюсь), теперь касаемо работы с видео: Ноут был без подставок, как есть. При рендере видео FullHD ...
Достоинства:
Расскажу без технических подробностей, чисто впечатления: до недавнего времени на ноуты даже не смотрел, работа не была с разъездным характером и заниматься хобби - монтажом видео, всегда приходилось дома на ПК (2013 года покупки, gtx660 и i5 760 (хз что за поколение...). Монтажом занимаюсь давно, проекты предполагают использование after effects, sony vegas, photoshop и др...видео состоят без преувеличения из сотен композиций(AE) и сцен, которые потом рендерятся(SonyVegas) по 3-5 часов, что с...Недостатки:
Клавиатура визуально пригодна к использованию лишь ночью при самой низкой подсветке экрана, в остальное время - видно с трудом, неприятная мелочь. - Илья М. — 7 Марта 2021
Отличный выбор для повседневного использования. Быстро работает, не греется. Легкий, можно спокойно держать на одной руке. Большой тачпад со встроенным NumPad радует. Можно даже в какие-нибудь игрушки не очень требовательные поиграть. Экран хороший, можно смотреть кино или сериалы под разными углами. Заряжается достаточно быстро, держит долго. В использовании уже пол-года, нареканий нет. На мой взгляд отличная вещь за свои деньги.
Достоинства:
Легкий, быстрый, хорошо держит зарядку.Недостатки:
Нет - Анонимно — 17 Мая 2020
Довольна покупкой на все 100!
Достоинства:
Очень стильный, тонкий, легкий, красивый ноутбук, действительно ультрабук. Эффектный алюминиевый корпус, реальное воплощение качества и стиля. Выглядит дорого. Хороший яркий экран 14" с матовым покрытием. Вокруг экрана тоненькая рамка, поэтому габариты самого ноутбука приближены к стандартным 13.3", опираясь на размеры, заказала сумку 13.3", ноутбук влез свободно даже вместе с чехлом. В комплектации идет чехольчик-конверт, - приятный бонус. Ноутбук покупала в основном для рабочих задач (MS Of...Недостатки:
Для меня их нет - Анонимно — 16 Мая 2020
изначально планировали купить ноутбук именно фирмы ASUS: хорошие ноутбуки по приемлемым ценам
Достоинства:
отличный ноутбук: компактный, легкий, стильный, отличная цветопередача. Хороший ноутбук для работы, удобный в пользовании, классная подсветка клавиатуры!Недостатки:
нет таких - Анонимно — 9 Мая 2020
После покупки обновил все драйвера и систему. Пока обновлялось - заряжался. Зарядка достаточно быстрая (около 50 минут от нуля). Порадовал длинный шнур на зарядке. После полного заряда и установки всего, чего нужно, работал в автономном режиме. И странная штука- время пока только увеличивается :) в 19:15 автономность оценивал в 7:50, в 21:25 стало 9:36 при стандартных офисных задачах - документы, серфинг через vpn, word/excel, немного фотошопа. Как объяснить не знаю, да и в принципе для меня ...
Достоинства:
-малый вес -большой экран для такого размера -производительность -время автономной работы -отличная клавиатураНедостатки:
Внутренняя поверхность почему-то постоянно в отпечатках. В целом больше придирка, чем реальная проблема - Анастасия — 4 Мая 2020
Я выбрала asus, потому что всегда пользовалась именно этими ноутбуками, и осталась довольна.
Достоинства:
У него потрясающий экран, клавиатура, и в отличии от описания на сайте becompact есть подсветка клавиатуры, что является очевидным плюсом. Ноутбук не шумит, и работает достаточно быстро.Недостатки:
Пользуюсь второй день, пока не нашла, всем довольна - Алексей — 1 Мая 2020
Отличный помощник в командировках
Достоинства:
Легкий, качественно собранНедостатки:
Шумноват при полном загрузе ЦП
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 82795 р. до 82795 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Asus – ноутбук с небольшим экраном, у которого очень тонкие рамки. Благодаря этому, а также качественной IPS-матрице вы получите удовольствие от просмотра. Модель обладает эксклюзивным тачпадом NumberPad, который может служить в качестве цифрового клавиатурного поля.
Asus ZenBook 14 получил специальный экранный шарнир ErgoLift. Благодаря ему клавиатура ультрабука при открытии крышки наклоняется под оптимальным углом. Это обеспечивает удобное положение рук, оптимальное охлаждение и лучшее звучание.
Asus ZenBook 14 оснащен быстрым процессором Ryzen 5 с 6 ядрами и 6 потоками и дискретной видеокартой NVIDIA GeForce MX350. Эта конфигурация позволяет использовать ноутбук в различных сценариях. 8 ГБ оперативной памяти и SSD-диск на 256 ГБ обеспечат быструю загрузку ОС и мгновенное переключение между задачами. Емкий аккумулятор 50 Вт·ч подарит до 12 часов автономной работы.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул производителя | brd142800 |
| Ширина | 319 мм |
| Длина | 6400 мм |
| Цвет ленты | черный на белом |
| Бренд | ASUS |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Серия | ASUS ZenBook 14 |
| Материал корпуса | Металл, Алюминий |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Цвет | Серый |
| Тип операционной системы | Dos |
| Версия операционной системы | FreeDos |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
| Диагональ экрана | 14.0 " |
| Разрешение экрана | 1920x1080 px |
| Тип матрицы | IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16 9 |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Нет |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
| Бренд процессора | AMD |
| Серия процессора | Ryzen 5 |
| Модель процессора | 4500U |
| Количество ядер | 6 |
| Количество потоков | 6 |
| Базовая частота процессора | 2.3 ГГц |
| Максимальная частота процессора | 4.0 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора | Renoir |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Бренд видеокарты | NVIDIA |
| Модель видеокарты | GeForce MX350 |
| Встроенная память видеокарты | 2 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей | 256 ГБ |
| Емкость SSD | 256 ГБ |
| Форм-фактор SSD | PCIe |
| Картридер | Да |
| Поддержка форматов карт | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Оптический привод | Нет |
| USB 2.0 | 1 шт. |
| USB 3.0 | 1 шт. |
| USB-C | 1 шт. |
| WiFi | Да |
| Bluetooth | 5.0 |
| LAN | Нет |
| HDMI | Да |
| VGA (RGB) | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| Thunderbolt | Нет |
| miniJack (аудио) | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем | Нет |
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания | Да |
| Микрофон | Да |
| Вебкамера | Да |
| Разрешение веб-камеры | 1 Мп |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Управление курсором | Тачпад |
| Запас энергии | 50 Вт*ч |
| Количество ячеек | 3 |
| Толщина | 16.9 мм |
| Глубина | 199 мм |
| Вес | 1.15 кг |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Частота процессора | 2.3 ГГц |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| USB Type-C | 1 шт. |
Ноутбуки ASUS
Категория 66236 р. - 99354 р.
Ноутбуки
Категория 66236 р. - 99354 р.