Отзывы: Брюки в леопардовом дизайне (черный леопардовый/коричневый) bonprix для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 97997281
  • Тип товара: Брюки в леопардовом дизайне для женщин
  • ID:781698
Где купить

Отзывы (16)


  • 5/5

    Юбка,просто супер!подходит ко всем стилям одежды от класики до спорта,размер соответствует

  • 5/5

    Юбочка понравилась, на ОТ86 ОБ102 размер 42 хорошо сидит, рост 165.

  • 4/5

    Юбка не плохая. Но чё то я думала будет как тяжёлый шелк , а она довольна плотная. Мне такая за ненадобностью. Отправила назад. Это больше офисный вариант. На мои 78 _ 105 как раз подошёл размер 40 бон при. И длина до середины икры. Юбка мнется очень. Цвет оливковый как на фото точно.

  • 2/5

    Юбка прямая. При большой разнице между талией и бедрами в талии норм, а в бедрах обтягивает, несмотря на сборку. Длина при росте 172 см ниже колена см на 10.

  • 2/5

    На картинке юбка немного расклешенная, по факту прямая. Цвет не черный, а как будто полинялый . Возврат

  • 5/5

    Юбка супер, и по качеству и по размеру подошла. Хотела такую, долго ждала и получила. Спасибо Бонприкс!

  • 5/5

    Юбочка шикарная! Брала в чёрном цвете, все отлично.

  • 4/5

    Юбка оказалась очень длинной, если ее одеть на бедра - то 7/8, если натянуть под самую грудь - будет как на модели. Выглядит странно в любом случае. Пояс на резинке, что очень удобно, нигде не давит, ремень хоть и пытается ее под собой спрятать - не очень у него получается, сборки все наружу, явно не классика. Наличие кармана радует, но телефон так и норовит выскочить, в сидячем положении.

  • 4/5

    Юбка удобная, красивый цвет. только ткань очень мнущаяся.

  • 5/5

    Юбка понравилась, но меня она немного полнит.

  • 5/5

    Замечательная красиыая легуая необычная летняя юбкв))

  • 4/5

    Получив и примерив юбочку, сначала разочаровалась, но подвернув её на 10-15 см. при росте 156 см., картина полностью изменилась! Ткань и фасон на 5+ В общем, подшила и оставила. На русский 54-56 заказывала 46 немецкий.

  • 5/5

    Брючки супер, удобные, мягкие, невесомые, стильные, нем.40 сел на об.107 отлично, если чуть свободнее можно и 42, рекомендую!

  • 5/5

    Очень понравились. Спасибо.

  • 5/5

    Брюки отличные, в размер. Очень хорошо сидят по фигуре.Покупкой довольна

  • 5/5

    Материал очень тонкий, но не просвечивают. Очень эффектные, для тех кому "идет" этот принт.



Где купить

Последняя известная цена от 999 р. до 999 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
999 р.

Описание

Непринужденная модель в модном леопардовом дизайне. Отлично смотрится с туфлями и кожаной курткой и позаботится об эффектном выходе.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветчерный леопардовый/коричневый
Размер44
ПолЖенский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Брюки для девушек bonprix

Категория 799 р. - 1198 р.

Брюки для девушек

Категория 799 р. - 1198 р.

закладки (0) сравнение (0)

34 ms