Отзывы: Полусапожки (антрацитовый) bonprix для женщин
- Производитель: bonprix
- Код производителя: 93665495
- Тип товара: Полусапожки для женщин
- ID:782345
Отзывы (6)
-  Ирина — 14 Июня 2019купальник просто супер! Мягкие тонкие на косточке чашки , без поралона, но форму держат, брала 95D, как и чашку бюстгальтера, будут быстро сохнуть! Плавки не высокие, но и не тоненькие, все достойно. цвет отличный. Наконец-то в Бонпри я подобрала себе купальник, раз пять возвращала. Вообщем, одобряю!!! ))) 
-  Ирина — 9 Марта 2017Сапожки классные. 38 брала на 37 рос. Немного великовато. Положила стельку и вуаля) 
-  Алла — 3 Марта 2017Шикарные полусапожки! Удобные, мягкие, на весну и осень-то, что надо. Маломерки, я ношу 41-й размер, купила 43-й - подошёл в самый раз! Положу внутрь натуральную стельку, так как подошва, естественно, из искусственного материала. А внешне выглядят очень стильно!!! Я довольна, спасибо! 
-  Татьяна — 1 Марта 2017Давно хотела такие сапожки ,на внешний вид смотряться класно, еще не носила , думаю с джинсами в самый раз голянища широкие, а качество будет ясно, после носки .русск. разм.41, нем.42 
-  Алена — 26 Февраля 2017Хорошие сапожки для сухой погоды. Заказывала 39 ,подошли идеально. 
-  ГАЛИНА — 24 Февраля 2017Сапожки смотрятся на ноге очень аккуратно, на мой 36 размер подошло даже очень, кстати с джинсовым платьишком то, что надо, цвет необычный, но и не маркий, каблучок как на "казаках" 
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 2490 р. до 2490 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие | 
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено | 
|---|---|---|
| bonprix |  2490 р.  | 
Описание
Современная модель с освежающей ноткой. Высота блочного каблука – 6 см. Без застежки.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение | 
|---|---|
| Цвет | антрацитовый | 
| Размер | 39, 40, 36, 41, 42, 38, 37, 43 | 
| Пол | Женский | 
Полусапожки bonprix
Категория 1992 р. - 2988 р.