Отзывы: ноутбук ASUS zenbook um431da-am005
Отзывы (4)
- Наталья Пономарева — 2 Января 2021
С выбором фирмы asus вопросов не возникло, этой фирме доверяю полностью. Ультрабук соответствует заявленным характеристикам. Металлический. Легкий. Звук очень хороший, ещё можно делать 3dзвук. Экран хороший. Цветопередача отличная. С собой брать само то. Подсветка клавиш. Шустрый. Чехол в комплекте очень удобный.
Достоинства:
Маленький. Легкий. Металлический.Недостатки:
Буквы из за цвета на клавиатуре плохо видно. - Лейла Рабаданова — 23 Декабря 2020
1) Почему asus? Сейчас, как мне кажется это одна из лучших компаний в мире. С каждой моделью появляются новые и удобные функции, которые упрощают нам жизнь. asus мой фаворит) 2) Достоинства я описала выше, но назову три главных 1. Цена 2. Дизайн 3. Производительность Я не профессиональный пользователь , оцениваю удобства ноутбука. 3) Очень довольна. Уже посоветовала всем знакомым. Всем советую, для работы, учебы самое то!
Достоинства:
Продукт использовала меньше месяца, но хочу отметить, что этот ноутбук меня ни разу не подвел. Обо всем по порядку: 1) Яркость и качество звука. Изначально думала яркость слабая, но как оказалось можно без проблем работать даже на солнце. Звук-шикарный, за счет того что клавиатура немного поднимается, он не глухой, а очень объемный. 2) Работа и учеба. Сейчас такая модель очень актуальна. Особенно кто на дистационке. Мне очень нравится встроенный микрофон, веб-камера. 3) Производительность. За...Недостатки:
В целом недостатков не вижу. Единственное заряд держит 4-5 часов на максимальной яркости, но думаю мини- путешествие или рабочий день потянет. - Иван Ж. — 5 Декабря 2020
конфигурация: 14", AMD Ryzen 7 3700U, 2300 МГц, 16 Гб DDR-4, 512 Гб SSD, Radeon Vega 10, Windows 10 Home куплен в регарде в декабре 2020 за 69к Для меня основным критерием был вес. Увы, 1.39 оказалось тяжеловато. По поводу многострадального цвета клавиатуры - чушь полная! видимость отличная. Расположение кнопки включения мне тоже удобно. До этого работал на Lenovo Ideapad S-140 при 8/512 и честно говоря не чувствую особой сильной разницы между 8 и 16 Гб ОЗУ при работе в excel, power BI и 1С. ...
Достоинства:
- Коорпус приподнимается над поверхностью стола при отклонении экрана. - Подсветка клавиш - Сканер отпечатка пальца - Хороший проц - Много оперативкиНедостатки:
- необъяснимый очень сильный шум вентилятора при первичном запуске. подлечилось сносом macaffee - греется -нет чехла в комплекте - Иван Е. — 7 Апреля 2020
Срочно потребовался второй ноут , ибо оказался с подругой в самоизоляции на даче, а у нас у обоих удаленка. Посему выбирал ноут по интернету и отзывам. Из критериев - покомпактнее чем 15,6, более менее нормальные характеристики(8 озу и 256 ссд, ну и проц не ниже I3) , при цене +-50-килорублей. Из адекватного по такой цене-размеру-мощности соответствовал вообщем то только этот вариант. Ожидания оправдал на данный момент полностью(повторюсь что работаю на нем первый день). В дальнейшем , если б...
Достоинства:
Эргономика, отличная клава - удобней чем у моего рабочего ноута (Lenovo i330) (там правда есть нумпад) + подсветка. Единственный спорный момент по мне - расположение кнопки включения-выключения рядом с DEL(рано или поздно случайные нажатия неизбежны). Сборка и материалы качественные, выглядит стильно. Звук хорош, и громок. Тихий, не греется. Экран по мне вполне норм, каких то критических засветок честно говоря не заметил, для работы, а не разглядывания картины Малевича -Черный квадрат - отлич...Недостатки:
пока что использовал его 1 день , но есть мнение что аккума в автономке хватит часа на 3 (не в режиме экономии, и без оптимизации процессов). По факту дополню. Нет rj45(это сам при выборе проморгал), опять же это вкусовщина - переходник есть.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 61248 р. до 61248 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (4)
ОБЗОР Asus Zenbook 14 UM431D Ryzen 5 3500U и Vega 8
Обзор ноутбука Asus Zenbook 14
Ультрабук Asus ZenBook UM431DA AM001T
Обзор ноутбука ASUS ZenBook 14 UX431FA-AN070T
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ASUS |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Серия | ASUS ZenBook 14 |
| Год выхода модели | 0 год |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Голубой |
| Тип операционной системы | Не установлена |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
| Диагональ экрана | 14.0 " |
| Разрешение экрана | 1920x1080 px |
| Тип матрицы | IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16 9 |
| Поверхность экрана | Антибликовая |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Нет |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
| Бренд процессора | AMD |
| Серия процессора | Ryzen 5 |
| Модель процессора | 3500U |
| Количество ядер | 4 |
| Количество потоков | 8 |
| Базовая частота процессора | 2.1 ГГц |
| Максимальная частота процессора | 3.7 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора | Picasso |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Бренд видеокарты | AMD |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей | 512 ГБ |
| Емкость SSD | 512 ГБ |
| Форм-фактор SSD | PCIe |
| Картридер | Да |
| Поддержка форматов карт | SD, SDHC, SDXC |
| Оптический привод | Нет |
| USB 2.0 | 1 шт. |
| USB 3.0 | 1 шт. |
| USB-C | 1 шт. |
| WiFi | Да |
| Bluetooth | 4.2 |
| LAN | Нет |
| HDMI | 2 |
| VGA (RGB) | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| Thunderbolt | Нет |
| miniJack (аудио) | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем | Нет |
| Аудиосистема | Стерео |
| Микрофон | Моно |
| Вебкамера | Да |
| Разрешение веб-камеры | 1 Мп |
| Цифровое поле (Numpad) | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Управление курсором | Тачпад |
| Тип аккумулятора | Литий-полимерный |
| Запас энергии | 47 Вт*ч |
| Количество ячеек | 2 |
| Ширина | 324 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Глубина | 212 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Частота процессора | 2.1 ГГц |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| USB Type-C | 1 шт. |
| Модель видеокарты | Radeon Vega 8 |
Ноутбуки ASUS
Категория 48998 р. - 73497 р.
Ноутбуки
Категория 48998 р. - 73497 р.