Отзывы: ноутбук HP 14s-fq0037ur 24c09ea
Отзывы (5)
- Алексей — 21 Ноября 2021
Классный тока не разобрался как включить подсветку
Достоинства:
Хороший бюджетный, топ за свои деньгиНедостатки:
Нету - Алексей — 5 Июня 2021
за такую цену отличный ноутбук для мелких офисных задач, посидеть в интернете, что то напечатать и распечатать.
Достоинства:
Отличный ноут с такими характеристиками, легкий, заряд держит на ура, справляется с домашней нагрузкой, подходит для несложных офисных задач - интернет, ворд, видео.Клавиатура отличная.Недостатки:
пока нет - Sid Raspisnoj — 4 Мая 2021
Из "приличных" брендов (все-таки марка HP давно уже на рынке, чуть ли не до появления самих ноутов) пожалуй самый оптимальный по соотношению цена/быстродействие.
Достоинства:
Компактный, шустрый.Недостатки:
Пока не выявлено. - margarita.prudnickova — 18 Февраля 2021
Ryzen 4300U - очень быстрый и холодный процессор. Vega 5 бустит сама себя до 4.2 гигабайт. Обязательно нужно обновить биос после покупки, тогда кулер будет включаться только во время нагрузки на проц. Однако если вы переживаете за процессор. то в биосе можно включить постоянную работу кулера. В среднем температура процессора в таких задачах, - как сёрфинг, ютубчик, работа с документами, - 35-50 градусов. Кулер включается при достижении 55 градусов. Обязательно установить AMD Adrenaline и откл...
Достоинства:
- Эргономика: вес, форм-фактор, дизайн. - Ryzen 4300 - абсолютно холодный процессор. - Батарея. - Цена - Углы обзора - ЗвукНедостатки:
~ Максимальный угол раскрытия экрана, он примерно 125-130 градусов, хотелось бы побольше. ~ Кулер работает на специфичной частоте, это похоже на маленький радиоактивный самолёт - не шумно, но явно вы обратите на это внимание, но это не отвлекает. То есть я не хочу, чтобы вы думали, что он безумно шумный - нет, он просто отчасти специфичный. - Виталий Белицкий — 9 Февраля 2021
Советую ноутбук, если есть мозги
Достоинства:
Хороший, лёгкий ноутбук, вентиль достаточно тихо работает, неплохая машинка потаскать на учёбу.Недостатки:
Биос на hp максимально вср*тый.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 43935 р. до 43935 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | HP |
| Тип ноутбука | Стандартный |
| Серия | HP Laptop 14s |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Тип операционной системы | Windows |
| Версия операционной системы | Windows 10 |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
| Диагональ экрана | 14.0 " |
| Разрешение экрана | 1920x1080 px |
| Тип матрицы | IPS |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Нет |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
| Бренд процессора | AMD |
| Серия процессора | Ryzen 3 |
| Модель процессора | 4300U |
| Количество ядер | 4 |
| Количество потоков | 4 |
| Базовая частота процессора | 2.7 ГГц |
| Максимальная частота процессора | 3.7 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора | Renoir |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Бренд видеокарты | AMD |
| Модель видеокарты | Radeon Graphics |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тактовая частота | 2400 МГц |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей | 512 ГБ |
| Емкость SSD | 512 ГБ |
| Форм-фактор SSD | PCIe |
| Картридер | Да |
| Поддержка форматов карт | SD, SDHC, SDXC |
| Оптический привод | Нет |
| USB 2.0 | 2 шт. |
| USB-C | 1 шт. |
| WiFi | Да |
| Bluetooth | 4.2 |
| LAN | Нет |
| HDMI | 2 |
| VGA (RGB) | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| Thunderbolt | Нет |
| miniJack (аудио) | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем | Нет |
| Дополнительные разъемы и интерфейсы | Нет |
| Аудиосистема | Стерео |
| Микрофон | Стерео |
| Вебкамера | HD |
| Разрешение веб-камеры | 1 Мп |
| Цифровое поле (Numpad) | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Управление курсором | Тачпад |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Запас энергии | 41 Вт*ч |
| Количество ячеек | 3 |
| Ширина | 324 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Вес | 1.46 кг |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Частота процессора | 2.7 ГГц |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| USB Type-C | 1 шт. |
Ноутбуки HP
Категория 35148 р. - 52722 р.
Ноутбуки
Категория 35148 р. - 52722 р.