Отзывы: Купальное платье, чашка C (омаровый) bonprix для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 97259781
  • Тип товара: Купальное платье, чашка C для женщин
  • ID:784744
Где купить


Отзывы (14)


  • 4/5

    Топ приобретен в качестве верха летней пижамы. Размер 44/46 впору на 116-102-122. На рост 170 прикрывает паховую зону. Объём пройм в норме. Вырез не глубокий. Трикотаж хлопковый тонкий, приятный. Цвет бледно желтый симпатичный. Кружево синтетическое, но не стеклянное, и т.к. топ носится навыпуск, непосредственно с кожей оно контактировать не будет. Рисунок впереди наклеен, но от стирки в машине не изменился, так же, как и весь топ. Цена на распродаже и с дополнительной скидкой оптимальна.

  • 5/5

    Топ понравился, для лета замечательно! Размер 36/38 хорошо на рус. 46. Рекомендую!

  • 3/5

    Ткань очень тонкая, цвет достаточно блеклый. В качестве домашней майки подойдет.

  • 4/5

    Топ понравился , достаточно тонкий, приятный к телу. Как бы после стирки не растянулся. Купила доя дома., со штанешками удолная вещь. Цена с учетом акции приемлема. Длина на мой рост 170 см самое то.

  • 4/5

    Топ довольно симпатичный, яркой солнечной расцветки, с милым букетиком полевых цветов, ткань 100% хлопок! Заказала размер 44/46 на российский 52-54( беру в зависимости от модели), топ сидит свободно, что мне нравится, не люблю, да и не красиво, когда женщины одевают на себя все в обтяжку, тем самым показывают все свои гусенички и складки, тем самым не украшая себя, а уродуя. Единственным недостатком, но не критично, и я слегка ушью, это пройма , широко, в остальном топ на лето, самое то. Советую

  • 4/5

    качество хорошее, чуть большеваты проймы,, рассчитываю, что после стирки подсядет, или ушью.

  • 5/5

    Топик 48/50 подошел на 120-108-125. Солнечный. Подойдет для следующего лета. В этом году лета в средней полосе России не было

  • 4/5

    Немецкий 48/50 на ог116,от 103 оказался огромный в пройме ,полишинели,закрывает ягодицы,материал тонкий

  • 5/5

    Тонкий симпатичный топ, деликатный нежный рисунок, жёлтый цвет, как на фото, на 118-107 нем. 44/46 - нормально, модель удлинённая. Вещь нравится.

  • 5/5

    Материал приятный, удлененная, смотрится симпотично, размер соответствует. Рекомендую в жаркую погоду

  • 5/5

    Очень интересная модель

  • 5/5

    ОЧЕНЬ ХОРОШО ВСЕ ПОДОШЛО

  • 5/5

    Красивый цвет, очень хороший купальник для тех у кого есть секреты. Размер совпадает. Как маленькое платье!

  • 5/5

    На параметры ОГ106, ОТ90, ОБ102 подошел идеано, стройнит, лиф и трусики соеденены сеточкой, подойдет на более высокий рост, ткань тонкий трикотаж, мне понравился



Где купить

Последняя известная цена от 999 р. до 999 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
999 р.

Описание

Модель со сформированными чашками на подкладке, регулируемыми и съемными бретельками, а также подкладкой в области груди. Оснащено интегрированными плавками.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветомаровый
Размер48 (95)
ПолЖенский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


закладки (0) сравнение (0)

7 ms