Отзывы: напольные весы Beurer bg17
Отзывы (5)
- Валентина Д. — 5 Августа 2020
Очень хорошие весы, показывают точно, если у кого-то погрешность появляется, то нужно просто спокойно стоять и ничего не появится. Можно сохранять данные и в след.раз они будут сравнивать Ваш новый вес с сохраненным. Показывают объем жировой массы, воды и мышечной массы) насколько верно не знаю, но очень интересно) пришли с батарейкой, Упакованы были хорошо. Рекомендую!
Достоинства:
Отличные весы за такую цену!Недостатки:
Не обнаружила - Денис — 11 Апреля 2017
точно показывают вес, насчет количества жира, воды и т.д. сказать не могу. включатся быстро, цифры крупные, при желании можно завести до 10 человек и по каждому измерять имт и прочее. приемлемая цена для качественной вещи.
Достоинства:
точно показывают вес, насчет количества жира, воды и т.д. сказать не могу. включатся быстро, цифры крупные, при желании можно завести до 10 человек и по каждому измерять имт и прочее. приемлемая цена для качественной вещи. - Анонимно — 15 Января 2017
Очень удобные и компактные, идеально сочетаются с интерьером при работе не происходит збоев, имеется подсветка что очень удобно при плохом освешений, очень доволен выбраним товаром.
Достоинства:
Идельное сочетание цены качество удобностьНедостатки:
Нет минусов - Анонимно — 31 Декабря 2016
Весы Beuer послужат прекрасным подарком для человека, у которого всё есть. Если сомневаетесь, что подарить - берите весы и не раздумывайте. Это очень полезная и долговечная вещь, которая нужна каждому. Максимально допустимый вес - 150 кг, а минимальный от 2 кг. Пробовали взвешивать буханку хлеба...
Достоинства:
Показывают правильно без погрешностей, измеряют жир, воду и мышцы, полезный помощник для тренировок и диет, 3 года гарантии от производителя.Недостатки:
На стеклянной поверхности остаются отпечатки от ног, приходится протирать после каждого взвешивания, нет подсветки дисплея. - Владислав — 7 Марта 2013
В восторге от покупки! Прежде чем выбрать эту модель, перелопатил отзывы к десяткам других и был в шоке от разочарования их покупателей.
Достоинства:
Сделано качественно и красиво, заводятся от нежного нажатия ногой, работают в соответствии с инструкцией, результаты измерений имеют высокую повторяемость с точностью 0,1 кг. Умеют запоминать рост, возраст, пол и образ жизни десяти человек для последующего вычисления процентного содержания жира, воды и мышц в теле взвешиваемого (в инструкции есть нормативы для первых двух показателей). Индикация на огромном дисплее отлично читается даже в полумраке, и остаётся на достаточное для считывания вр...Недостатки:
Как ни странно, не обнаружил!
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 2344 р. до 74445 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Платформа из безопасного стекла.
имеют удобный для чтения дисплей (производитель позиционирует как XL).
Ультраплоские.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (4)
Диагностические весы Beurer BG17
Весы анализатор диагностические Beurer BG17
Обзор напольные весы Polaris pws 1846DG
Весы диагностические Beurer BG17
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Поверхность платформы | стекло |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Расчет ИМТ (BMI) | нет |
| Автоматическое включение | есть |
| Точность измерения | 0.1 кг |
| Бренд | BEURER |
| Тип весов | Электронные |
| Диагностические | Да |
| Материал платформы | Стекло |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Точность весов | 0.1 кг |
| Индикатор перегрузки | Да |
| Цвет | прозрачный |
| Единицы измерения | килограммы |
| Синхронизация по Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Тип | напольные весы электронные |
| Функциональные особенности | нет |
| Страна производитель | Германия |
| Функция памяти | есть (число пользователей - 10) |
| Определение доли воды | есть |
| Определение доли жировой ткани | есть |
| Определение доли мышечной ткани | есть |
| Определение доли костной ткани | есть |
| Расчет ежедневной нормы калорий | Нет |
| Расчет индекса массы тела (BMI) | Нет |
| Измерение роста | нет |
| Автоматическое выключение | есть |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батареек | 3V CR2032 |
| Количество батареек | 2 |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Дисплей | есть (размер |