Отзывы: дрель-шуруповерт Sturm id2140 (s-031925)
- Производитель: Sturm
- Модель: id2140 (s-031925)
- Тип товара: Шуруповёрты, гайковёрты
- ID:7853126
Отзывы (18)
- Андрей Т. — 27 Января 2024
Работает нормально
Достоинства:
Соответствует описаниюНедостатки:
- - Рушан З. — 26 Декабря 2023
Немного поработал по ЛДСП особо не было нагрузки ,сверление и саморезы. Работа инструмента полностью устраивает .
Достоинства:
На вид и ощупь качественный инструмент . Достаточная мощность для сверления и закручивания саморезов. Две скорости . Удобная подсветка рабочей зоны . Шнур 4 метра . Металлический патрон.Недостатки:
Нет. Единственное кажется что тяжеловат по сравнению с аккумуляторным . Производителю не мешало бы снабдить товар кейсом . Пришлось докупать органайзер самому - Алексей А. — 17 Декабря 2023
Шуруповёрт хороший и не дорогой, спасибо!
Достоинства:
Работает класс, удобный и тянет хорошоНедостатки:
Первое впечатление было испорчено, не включался. Пришлось разбирать, непосредственно питание на курок (кнопку). - Олеся — 24 Октября 2023
Всё работает классная вещь,муж заценил спасибо
- Илья К. — 17 Октября 2023
С низкоскоростной шлифовкой пола диском по бетону справился на отлично!
Достоинства:
Отличный крутящий момент. Мощный. Длинный шнур.Недостатки:
По началу был неприятный запах при работах - Сергей — 3 Октября 2023
После аккумулятоного шурика, надо привыкать
Достоинства:
Мощный, достаточно компактный.Недостатки:
нет - Владимир — 6 Сентября 2023
Пушка, бомба ....
- Вера — 31 Августа 2023
Брала мужу как подарок. Он остался в восторге. Собрали всю мебель в новой квартире с помощью этого шуруповерта, остались довольны. Никаких проблем не возникало. Для домашнего использования просто находка. Функция дрели не пробовали. Всем рекомендую.
Достоинства:
Отличный шуруповерт! Мощный, относительно недорогой, длинный шнурНедостатки:
Нет бит в комплекте - Александр — 22 Августа 2023
Брал на замену сгоревшему
- Валерий — 21 Августа 2023
кабель 4м. расширяет зону работ
Достоинства:
работает хорошо , осиливает откручивание тугих крепежейНедостатки:
не обнаружил - Алексей М. — 24 Июля 2023
много перекрутил больших саморезов,остался доволен
Достоинства:
мощный и надежныйНедостатки:
нет - Галина — 28 Июня 2023
Работает! Как зверь ;)
- Алексей Г. — 21 Июня 2023
Рекомендую
Достоинства:
Не дорогойНедостатки:
Нет кейса пластикового - Роман — 29 Мая 2023
Рекомендую 6 лет таким пользовался сейчас двое купил на 12 лет забуду
- Александр — 13 Мая 2023
Работает стабильно сверлит и закручивает качественно
- Имя скрыто — 29 Марта 2021
Молодцы
Достоинства:
Всё отличноНедостатки:
Нет - Максим Ф. — 24 Января 2019
За свои деньги отличный аппарат. Брал для работ по дому-делал ремонт. Себя полностью отбил и работает до сих пор. До этого был патриот, который не прожил и месяца, сдал по гарантии и купил этот.
Достоинства:
Цена, качествоНедостатки:
Не обнаружил - Сергей Складов — 8 Октября 2018
Как уже сразу понятно что основным преимуществом перед еге собратьями на аккумуляторах, явным будет то что не зависим от заряда батареи и работать можно всегда при наличии розетки. Данная дрель имеет не плохую мощность двигателя...
Достоинства:
Надёжный , всегда готов к работе.Недостатки:
Минусов не заметил цена вроде около 2000р
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 4440 р. до 4440 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Sturm! |
| Тип инструмента | Дрель-шуруповерт |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 400 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Реверс | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подсветка | Да |
| Кейс | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Максимальное число оборотов | 1000 об/мин |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Макс. диаметр патрона | 10 мм |
| Макс. крутящий момент | 35 Н*м |
| Макс. диаметр сверления, дерево | 20 мм |
| Макс. диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Электронная регулировка оборотов | Да |
| Вес | 1.4 кг |
| Страна происхождения (производства) | Китай |