Отзывы: Трикотажное платье для беременных (черный) bonprix для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 93495881
  • Тип товара: Трикотажное платье для беременных для женщин
  • ID:785496
Где купить

Отзывы (22)


  • 4/5

    Куртка хорошо сшита, швы ровные. Цвет ярче, чем на сайте, но оттенок совпадает. На мои размеры 123-107-123 52 размер слишком велик, хотя я делала заказ в соответствии с таблицей размеров. Попробую перезаказать на размер меньше.

  • 5/5

    Отличная куртка! Подошло на рост 167, параметры 110-97-114. Но толстый свитер не поддеть, только на футболку.

  • 4/5

    Купила 42 размер,полностью соответствует российскому 50-му. Цвет более приглушенный, чем на фото. Материал приятный, хотя жестковат (когда сидишь, стоит колом). Брала для дачи и леса, со скидкой, по полной цене не купила бы, а так вполне приемлемое соотношение цена/качество.Неприятный момент: молния была сдвинута на 1 зубчик,не открывалась. Расстроилась и хотела вернуть, но, благодаря мужу, который час проколдовал и всё-таки расстегнул молнию, оставила и в общем довольна.

  • 5/5

    Куртка понравилась, мне досталась с хорошей скидкой! Цвет ярко-розовый оказался ягодно-розовым приглушённым, на объёмы 102-90-110 взяла 44 нем по распродаже, т.к 42 уже не было (зато можно пододеть кофту или жилет)! Первый раз приобрела куртку из такого материала, очень рекомендую, спасибо Бонприкс!!!

  • 5/5

    Куртка прямо супер, и цвет и фасон и материал. Переживала из за цвета, что будет сильно розовый, но оказалось зря, пришла куртка насыщенного розового в меру (не ядовитый). Пошита очень качественно. Брала по скидке. Размер нем 42 где то на 50 рус. Всем довольна. Благодарю Бонприх!

  • 5/5

    Купила за 2100, дороже было бы жаль денег (пришлось взять на размер больше). На ОГ 124, ОБ 134 вполне подойдет 52 рр. Качество хорошее, нарядная, удобная.

  • 5/5

    На ог 100 плотно, но рукава длинноваты. Если на размер больше, то было бы очень велико. Куртка хорошая, жду весны.

  • 4/5

    Брала 48 нем на рус 58 -- немного тесновата в бедрах ---- и я ожидала другое --- это не куртка а так сказать ветровка - полностью без подклада -- но мне понравилась -- еще не носила но думаю при плюсе не замерзну -- цвет красивый

  • 4/5

    Хорошая, если бы не 2"но".Во-первых, маломерка на размер точно,рукав хотелось бы длиннее. Обычно на своём 50 нем размере затягиваю кулиску плотно на куртках,на этой куртке этого делать вообще не понадобилось,грудь и бёдра и так впритык.Во-вторых, сам софтшелл тонкий, ожидала толще, как на своей пайте. Выгуляла её при+9, при сильном ветре и мелком дожде, на тёплый свитер.Прохладновато,чуток продувается,чувствуется.Сильный дождь не выдержит.Смотрится хорошо.Взяла за 2900,за полную цену не взяла бы

  • 5/5

    на рост 169, размеры 115/110/128 животик, село отлично. Плечи на месте, рукава нормально. Снизу резинка и в поясе кулиска, можно регулировать талию длина ниже середины бедра. Капюшон отличный, сидит хорошо, держит форму в воротнике липучками. Материал не такой плотный как другие софтшелл, но не продувает, не промокает. Однозначно рекомендую.

  • 5/5

    Очень красивая курточка ( у меня бирюзовая, скорее это цвет морской волны). Размер 42 на параметры 102-86-106 сидит хорошо , комфортно, не в обтяг. Но в нижней части плотнее, чем сверху. Сзади на талии есть кулиска с внутренней стороны. Софтшел качественный.

  • 5/5

    Я в восторге от материала ( лёгкий, непродуваемый, не промокаемый)

  • 5/5

    Хорошая курточка, удобная, теплая! По длине - чуть выше колен. Взяла немного с запасом - по фигуре сидит немного свободно , пояс подтянула кулиской, чтобы в холодное время можно было одеть теплую блузку! Материал ничем не пахнет, не шуршит, смотрится стильно! Мне понравилась!

  • 4/5

    сначала заказала 54й размер на ОГ 128, но оказалась слишком большая. Даже плечи съехали. Заказала 52 - много лучше. Широкие рукава, буду заужать пожалуй, иначе вид неопрятный) но это мелочи. Куртка теплая, удобная. За эту цену и отсутствие необходимости ходить по магазинам - вполне приемлемый вариант.

  • 4/5

    На ОБ 120 и ОТ 80 48 размер немножко велик, можно было смело 46 брать. Цвет яркий, пошита аккуратно, к качеству без претензий, на рост 173 все на месте.

  • 3/5

    Куртка бирюзового цвета размер 54 отправлена на возврат, к сожалению. Цвет красивый, пошита отлично. Но...если у женщины есть попа, которую куртка будет обтягивать, то "хвост" сзади будет сильно торчать на манер клюва. Пожалуй, куртка - маломерка, т.к. обычно 54 размер мне подходит. Ткань похожа на прорезиненную, очень плотная. Это совсем не то, что мне было нужно.

  • 5/5

    Парка отличная, цвет насыщенный, темно-красный. На рост 153 талия, конечно, не на месте, сама куртка великовата, на параметры 102-82-115 покупала 44-46. Но если бы взяла на размер меньше , не налезло бы на попу.

  • 5/5

    Куртка понравилась на ОГ 124 ОБ 148 подошла хорошо. Еще не носила, не могу сказать как будет в носке .

  • 5/5

    Заказала 42 ,но к сожалению великовата, нужно было бы на размер меньше (40) думаю был бы идеально..... Качество отличное, цвет как на фото, нигде ничего не торчит....

  • 5/5

    Идеально подошла по размеру(плечи для меня чуть великоваты),цвет хаки,качество просто замечательное.Буду носить с удовольствием.Спасибо большое.

  • 5/5

    Куртка не плохая. Заказывала 42й размер на рус.48-50. Села хорошо, но рукава немного длинноваты. И не нравятся сзади завязки, как будто хвост висит, уберу их.

  • 5/5

    в куртке 42 размера оливкового цвета за 2159 меня устроило всё: длина на рост 178 см как на фотографиях модели; ширина на 96-78-102 (обычно ношу 48 размер) самое то, чтобы при необходимости пододеть свитерок; плечи 42 см - на месте; длина рукава в принципе хорошая (мне лично 1-2 см не хватило, но это не критично); утягивающий шнурок сзади - ровно на талии; карманы удобные; качество пошива отличное; любимый софтшелл - уютный, приятный и тёплый материал.



Где купить

Последняя известная цена от 999 р. до 999 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветчерный
Размер32/34
ПолЖенский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Одежда для беременных bonprix

Категория 799 р. - 1198 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms