Отзывы: Документ-камера Epson ELPDC07
- Производитель: Epson
- Модель: ELPDC07
- Код производителя: V12H759040
- Тип товара: EPSON
- ID:7870879
Отзывы (7)
- Анонимно — 11 Декабря 2022
Здравствуйте, Василий. Да, с моделью Epson EH-TW610 совместима
- Анонимно — 11 Декабря 2022
Здравствуйте, Карина. Да, встроенный микрофон есть
- Анонимно — 19 Июня 2021
Epson нашла применение в нашем офисе как для показа проектов. Имеет крепкую конструкцию, не шатается на ровной поверхности. Во время использование не заметил никаких сбоев, все изображения выводятся в хорошем качестве. Благодаря зуму можно показывать мелкие фрагменты. Подключается через usb к компьютеру, данное устройство тихо работает. Также его можно складывать и переносить с места на место.
- Анонимно — 19 Июня 2021
Совместима ли эта документ-камера с моделью Epson EH-TW610?
- Анонимно — 19 Июня 2021
Могу с уверенностью сказать, что данный проектор документов настолько прост в подключении и управлении, что с ним справиться может даже ребенок. Кабель для подключения к ПК шел в наборе, хотя разъемы стандартные и такой можно найти самостоятельно. Работает тихо, быстро увеличивает изображение, фокусировка так же быстрая. Трансляция на экран идет яркая и четкая. Вполне довольна его работой.
- Анонимно — 19 Июня 2021
Подскажите, есть ли встроенный микрофон в такой документ-камере?
- Анонимно — 19 Июня 2021
Чтобы на работе иметь возможность переносить на экран документы для просмотра одновременно несколькими работниками по совету консультантов Ивано-Франковского магазина МОУО была куплена камера epson-07 для трансляции предметов и документов. Камера-документ малых, удобных для транспортировки размеров, она смотрится уместно в офисе, видео сигнал и питание передается через обычных юзб кабель. Так же для камеры предусмотрен в комплекте чехол для транспортировки - очень уместно, так как я часто вожу ее к клиентам. Очень удобно при просмотре 3-d объектов использовать поворот на 90 градусов. Даже при недостаточном освещении камера обеспечивает четкий рисунок и детализацию
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 19256 р. до 27000 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| xcom-shop | 21714 р. | 31.07.2022 |
| FOROFFICE | 19256 р. | 05.12.2023 |
| E2e4online | 27000 р. | 20.10.2022 |
Описание
Устройство предназначено для демонстрации предметов или документов нескольким людям одновременно. Благодаря встроенной камере, на доску или экран можно выводить изображения в разрешении 1080p, а при необходимости увеличивать отдельные фрагменты 8-кратным цифровым зумом. Головка легко поворачивается на 90 градусов, например, при демонстрации 3D-объектов. Визуализатор оснащен яркой LED-подсветкой, обеспечивающей достаточную видимость предметов даже при тусклом освещении помещения.
Конструкция имеет шарнирный механизм, позволяющий компактно складывать устройство для хранения. Камера совместима с последними моделями проекторов Эпсон. Для записи презентаций со звуковым оформлением предусмотрен встроенный микрофон. Передача видео сигнала и питание производятся через USB-кабель. Камера весит менее 1 килограмма и имеет небольшой размер, поэтому занимает минимум места при транспортировке. В комплект входит мягкий защитный чехол для переноски.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Epson DC-07, DC-13 and DC-21 Document Cameras | Take the Tour
Документ камера Epson ELP DC 06 портативная
Working or teaching from home? Do more with Epson document cameras.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Страна | Филиппины |
| Артикул производителя | V12H759040 |
| Матрица | CMOS |
| Количество кадров в секунду | 30 |
| Максимальная рабочая область | 297x420 мм |
| Управление | автоматическая фокусировка |
| Работа в операционных системах | Windows |
| Поддерживаемые выходные разрешения | Full HD 1080p (1920x1080) |
| Эффективное число пикселей | 2М |
| Частота кадров | 30 |
| Слот для SD карт | нет |
| Поддержка USB флеш-дисков | есть |
| Входы | USB 2.0 Тип B |
| Выходы | USB |
| Цифровое увеличение | 18 х |
| Габариты (длина) | 388 мм |
| Габариты (ширина) | 260 мм |
| Габариты (высота) | 76 мм |
| Поворот изображения | 90 ° |
| Вес | 1 кг |
| Тип | Документ-камера |
| Количество пикселей | 2 МП |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Площадь захвата | 297 x 420 мм |
| Дополнительная камера | Нет |
| Штатив | Складной |
| Частота смены кадров | 30 к/с |
| Автоматическая фокусировка | Есть |
| Wi-Fi | Нет |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Сетевой интерфейс | Нет |
| USB 2.0 | Есть |
| Сумка для переноски в комплекте | Есть |
| Разъем блокировки Kensington lock | Есть |
| Комплектация | USB-кабель, Документ-камера, адаптер микроскопа, руководство пользования, чехол |
| Питание | От адаптера питания |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Габариты | 260 x 60 x 76 мм |
| Габариты в развернутом виде | 260 x 388 x 76 мм |
| Вес нетто | 1 кг |
| Место изготовления товара | ФИЛИППИНЫ |
| Модель | ELPDC07 |
| Вес в упаковке | 2.232 кг |
| Конструкция | Стационарная |
| Тип штатива | Складной |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 1920x1080 |
| Разрешение матрицы | 2 |
| Цифровой зум | 18 x |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Источник питания | От адаптера питания |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 11x19x32 |
| Вес в упаковке, кг | 1,7 |
| Артикул | V12H759040 |
| Штрихкод | 8715946616292 |