Отзывы: дрель-шуруповерт Bosch advanceddrill 18 (06039b5009) без акб и зу
- Производитель: Bosch
- Модель: advanceddrill 18 (06039b5009) без акб и зу
- Тип товара: Шуруповёрты, гайковёрты
- ID:7871064
Отзывы (4)
- Андрей — 9 Сентября 2020
Удобно держать, не тяжелая, бережно относится к аккумуляторам, не дает им полностью "умереть" , но поддерживает мощность почти до полного разряда. В комплекте очень полезные насадки - угловая и эксцентриковая. Даже не знаю, как раньше без них обходился. Работает мягко, хорошо для "тонкой аккуратной работы"
- Анонимно — 13 Мая 2020
Это идеальный шуруповёрт для дома. Мощность на уровне с профессиональным, очень компактный, юзаем его уже больше года на производстве - все отлично, работает как вол без нареканий
Достоинства:
Супер удобныйНедостатки:
Дороговат - Олег — 5 Ноября 2019
В целом отличный аппарат. Подозреваю, что профессионалам указанные недостатки очень сильно мешали бы, но для домашнего использования достоинства перевешивают с запасом
Достоинства:
1. Удобный, лёгкий 2. Универсальный благодаря насадкам (кулачок в комплекте уже есть, эксцентрик и угловую можно докупать отдельно) 3. Ограничитель крутящего момента имеет больше делений, чем обычно, соответственно, тоньше настраивается 4. Переключатель вперёд-назад выполнен в виде удобных рычажков вместо обычной сквозной кнопки. Рычажки симметричные с двух сторон, удобно нажимаются, полностью дублируют друг друга (каждый может переключать с прямого хода на реверс и обратно) 5. Возможность ку...Недостатки:
1. Недостаток для перфекционистов - лёгкий люфт аккумулятора Ещё два недостатка вытекают из достинств: 2. На кольце ограничителя крутящего момента есть только риски (притом одинаковые), но нет никаких цифр. Риски стоят так плотно, что цифры туда вписать было бы трудно, но без цифр трудно запоминать, как нужно ограничить данный саморез при закручивании в данный материал. Здесь можно было бы хотя бы риски скомбинировать по 5/10, и каждую пятую/десятую выделить длиной (а лучше, ещё и циферкой) 3... - Роман — 31 Мая 2019
Было подозрение что с подсветкой будет всё плохо, но оказалось что её достаточно при использовании шуруповерта как отвертки. Переключатель направления движения необычный, но можно привыкнуть. Материал тактильно кажется менее приятным чем на предыдущих моделях.
Достоинства:
- универсальность (благодаря сменным насадкам) - мощностьНедостатки:
- цена - в комплекте только крестовая бита (плоская отсутствует) - кейс очень большой
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 8670 р. до 8670 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Bosch |
| Тип инструмента | Дрель-шуруповерт |
| Тип питания | Аккумулятор(нет в комплекте) |
| Количество скоростей | 2 |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Реверс | Да |
| Фиксация шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подсветка | Да |
| Кейс | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальное число оборотов | 1350 об/мин |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Мин. диаметр патрона | 1.5 мм |
| Макс. диаметр патрона | 13 мм |
| Макс. крутящий момент | 36 Н*м |
| Макс. диаметр шурупов | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления, дерево | 35 мм |
| Макс. диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Электронная регулировка оборотов | Да |
| Вес | 1 кг |
| Страна происхождения (производства) | Китай |