Отзывы: ультрабук Lenovo thinkpad x1 carbon 7 20qd0038rt
- Производитель: Lenovo
- Модель: thinkpad x1 carbon 7 20qd0038rt
- Тип товара: Ноутбуки
- ID:7902172
Отзывы (5)
- Сайфитдин Бекешев — 24 Марта 2021
Очень приятное покрытие корпуса, шустрый, быстрый, одно удовольствие при использовании
Достоинства:
Хороший дисплей, удобный корпусНедостатки:
Не обнаружил - Имя скрыто — 22 Января 2021
Не могу сказать, что сильно увлекаюсь геймингом, но могу ведьмака иногда запустить и отдохнуть. Если говорить о рабочем профессе, то приложения за секунду запускются, винда моментом грузится. Доволен вполне.
Достоинства:
Высокая производительность. Отличное качество сборки ноутбука. Адекватная стоимость за такую начинку. Длительная автономная работа, это прям важный пункт для меня был при выборе ноутбука.Недостатки:
--- - Sid — 28 Ноября 2020
доволен. в 2019 вышел в комплектации с 16 гб памяти, 1 тб диском и QHD экраном за ~130к с накладными расходами по доставке из USA
Достоинства:
- материал корпуса - оч приятный - клавиатура - перфекто - экран (QHD) - 1 ТБ винтНедостатки:
- периодически отваливается интернет и не подключается до перезагрузки - несколько раз отключался тачпад, не всегда лечится перезагрузкой (однажды пришлось переустанавлить драйвера) - но не исключено что по этим пунктам вина Windows а не Lenovo - спустя год стал замечать что слышу как работает ноут - некоторые похрустывания внутри (звук как будто hdd работает, но в ssd скрежетать нечему, так что хз что это) - ценник в России - Юра Козбар — 11 Ноября 2020
В общем-то, оправданы мои ожидания. Доволен более чем.
Достоинства:
-Автономность конечно. Поскольку по месту периодически катаюсь, меня радует, что не приходится париться о заряде. -Начинка просто шикарная - для работы мне подходит. Создаю графики, диаграммы для презентаций, все тянет. К ноуту кстати можно пару мониторов подключить при необходимости, портов хватает -Тонкий, крепкий, надежный. Я конечно очень аккуратно пользуюсь, но если в сумке трется об железяку какую мелкую, потертостей на корпусе нетНедостатки:
Стоимость конечно, но начинка ей полностью соответствует, а так пожаловаться не на что.. - Yakoub P. — 9 Ноября 2020
Летающая нереальная штука. Сказка. У меня - верхний вариант с 4к и мобильным интернетом (20QD003MRT). Разговоры про маркий корпус, перегревание, троттлинг - это все ерунда, все протирается и настраивается руками, и со своим функционалом премиальной бизнес машины он справляется с перевыполнением плана. Основной корпус из металла, панель из карбона. Просто радость, любой профан сразу цепляется за него глазом. Огромное удовольствие держать его на весу, не хочется выпускать из рук. Тачпад отменны...
Достоинства:
Все его стороны - одно сплошное достоинство с больших букв. И превосходство. Да, пришлось заменить первый брак из-за залипающей клавиши (нотик.ру не подвел), однако второй работает уже полгода и радует так, как ни одна машина за всю жизнь. Особо радует левшу тем, что выхлоп на правую сторону :) Так же сильно доставляет встроенный разъем для SIM, это не просто удобно, а сверхудобноНедостатки:
Их нет от слова "совсем".
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 127350 р. до 158195 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Lenovo |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Серия | Lenovo ThinkPad X1 Carbon 7 |
| Материал корпуса | Пластик, Карбон, Магниевый сплав |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая шероховатая |
| Цвет | Черный |
| Тип операционной системы | Windows |
| Версия операционной системы | Windows 10 Pro |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
| Производитель | Lenovo |
| Альтернативные режимы USB Type-C | Thunderbolt 3 |
| Mini DisplayPort | Нет |
| Функции защиты приватности | Да |
| Защищенный корпус | Да |
| Дата выхода на рынок (г.) | 2019 |
| Тип | ультрабук |
| Назначение | для работы |
| Платформа (кодовое название) | Intel Whiskey Lake |
| Процессор | Intel Core i7 |
| Модель процессора | 8565U |
| Количество ядер | 4 |
| Тактовая частота (МГц) | 1800 |
| Turbo-частота (МГц) | 4600 |
| Энергопотребление процессора (TDP) (Вт) | 15 |
| Встроенная в процессор графика | Intel UHD Graphics 620 |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал крышки | углепластик |
| Цвет крышки | черный |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Ширина (мм) | 323.5 |
| Глубина (мм) | 217.1 |
| Толщина (мм) | 14.9 |
| Вес (г) | 1090 |
| Диагональ экрана (") | 14.0 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 px |
| Частота матрицы (Гц) | 60 |
| Технология экрана | IPS |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Поддержка ввода пером | Нет |
| Защита от царапин | Нет |
| Тип оперативной памяти | LPDDR3 |
| Объём памяти (ГБ) | 16 |
| Конфигурация накопителя | SSD 512 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя (ГБ) | 512 |
| Оптический привод (ODD) | Нет |
| Карты памяти | Да |
| Дискретная графика | Нет |
| Графический адаптер | встроенный |
| Количество пикселей камеры (Мп) | 1 |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Цифровое поле (Numpad) | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Заводская «кириллица» на клавишах | Да |
| Управление курсором | Тачпад + Джойстик |
| Мультимедийная сенсорная панель | Нет |
| Поддержка SIM-карт | Нет |
| NFC | Да |
| Bluetooth | 5.0 |
| LAN | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| Сотовая связь | Да |
| Всего USB-портов | 4 |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.0 | 2 шт. |
| USB 3.1 Type-A | Нет |
| USB 3.1 Type-C | Да |
| VGA (RGB) | Нет |
| HDMI | Да |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | Да |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Запас энергии (Вт·ч) | 51 |
| Время работы | 18 часов 18 минут |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
| Вторая батарея | Нет |
| Мышь | Нет |
| Сумка или чехол | Нет |
| Продуктовая линейка | Lenovo ThinkPad X |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | Да |
| Частота оперативной памяти (МГц) | 2133 |
| Камера | Да |
| Всего слотов памяти | 0 |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 1 слот |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Диагональ экрана | 14.0 " |
| Тип матрицы | IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16 9 |
| Бренд процессора | Intel |
| Серия процессора | Core-i7 |
| Количество потоков | 8 |
| Частота процессора | 1.8 ГГц |
| Максимальная частота процессора | 4.6 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора | Whiskey Lake |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Бренд видеокарты | Intel |
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания | Dolby Atmos |
| Микрофон | Да |
| Вебкамера | Да |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Общая емкость накопителей | 512 ГБ |
| Емкость SSD | 512 ГБ |
| Форм-фактор SSD | M.2 |
| Картридер | Да |
| Поддержка форматов карт | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Оптический привод | Нет |
| USB-C | 2 шт. |
| WiFi | Да |
| DisplayPort | Нет |
| Thunderbolt | Да |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем | LTE |
| Дополнительные разъемы и интерфейсы | Сканер отпечатка пальца, Зарядка ноутбука через USB Type-C |
| Запас энергии | 51 Вт*ч |
| Количество ячеек | 3 |
| Ширина | 323 мм |
| Толщина | 14.95 мм |
| Глубина | 217 мм |
| Вес | 1.08 кг |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| USB Type-C | 2 шт. |
| Модель видеокарты | UHD Graphics 620 |
Ноутбуки Lenovo
Категория 101880 р. - 152820 р.
Ноутбуки
Категория 101880 р. - 152820 р.