Отзывы: Накидка на диван Лаура (серый) bonprix

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 94177681
  • Тип товара: Накидка на диван Лаура
  • ID:790567
Где купить

Отзывы (11)


  • 4/5

    Отлично на 52 размер, рост 176. Хорошее качество, цвет, летний вариант

  • 4/5

    Оценка - удовлетворительно. Материал проще, чем смотрится на сайте. Джинсы выглядят как ношеные. Швы и строчки качественные. Покрой для роста 186 коротковат.

  • 3/5

    Средне Китай есть Китай. Нитки торчат ещё до примерки

  • 5/5

    Хорошая простенькая вещь . Мне понравилась

  • 5/5

    Понравился пуловер, очень мягкий, цвет яркий как указано, длина подходит рукава не висят (не очень длинные).

  • 5/5

    Мне понравилось! Брала на размер меньше.

  • 5/5

    Купила изумрудный джемпер на рус. 58-60 нем 52-54, свободный, не облегает. То, что мне надо было. Брала под юбку арт. 94431995, на прохладную погоду. Джемпер мягкий, приятный к телу. Цвет изумрудный намного насыщенный и более плотнее, чем на моём мониторе. Со скидкой - советую.

  • 2/5

    Очень тонкая и приятная к телу.Широкая в области подмышек и талии,совсем не приталенная ,спинка длиннее, чем перед на 4 см .Сильно тянется ,цвет больше зеленый.У меня Ог132 От134 Обедер через живот 140 очень свободно.Через кофточку видны контуры бюстгалтера.Кто любит вещи по фигуре это не ваш вариант.Рукав коротковат,кофточка тоже.Короткий ,широкий квадратик с волнистыми краями.Так как я шью приведу в порядок и буду надевать куда -то сбегать,брала со скидкой это утешает.

  • 4/5

    Качество ткани хорошее, но мне в отличии от других модель не понравилась - не села .... ворот получился и не вырезом и не стойкой , как у водолазок и зубчики как то не впечатлили даже на рукавах .Хотя отзывы читала лестные ,что модель смотрится интересно.А так все как на сайте и цвет и размер соответствует . Просто это видимо не мое.

  • 5/5

    Купила на кресло из-за цвета. Комната оформлена в этих тонах. Качество понравилось.

  • 5/5

    заказывала наволочки на диванные подушки, цвет подошел идеально, даже лучше , чем ожидала, мне очень нравятся



Где купить

Последняя известная цена от 999 р. до 999 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
999 р.

Описание

В один миг придаст интерьеру новый вид: уютная накидка на диван с люрексом. Настоящее украшение любой комнаты. В наличии сочетающиеся чехлы для подушек в наборе из двух штук (под разм. 5).

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветсерый
Размер3 (2-х местный диван 120/150 см)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Текстильные пледы, покрывала, шторы для дома bonprix

Категория 799 р. - 1198 р.

Текстильные пледы, покрывала, шторы для дома

Категория 799 р. - 1198 р.

закладки (0) сравнение (0)

40 ms