Отзывы: Бюстгальтер-балконет, чашка C (лиловая фиалка/горячий ярко-ро) bonprix для женщин
- Производитель: bonprix
- Код производителя: 92757581
- Тип товара: Бюстгальтер-балконет, чашка C для женщин
- ID:790893
Отзывы (12)
- Юлия — 27 Ноября 2021
Покупала товар за полную цену, без акции . Разочарована . Одна штора короче другой , качества товара на эту цену явно не тянет. Кривой пошив, длина меньше заявленной на 3 см. Это совсем не ткань с техникой деворе.
- Ольга — 14 Ноября 2021
Какие коассные гардины! Применила на кухне. До пола 5 см. Рисунок крупный и полностью прозрачный. При исскуственном освещении он менее выражен, а при свете так необычен и красив. Ни разу не пожалела. Цвет бледный светло-бежевый
- Ирина — 17 Сентября 2021
Очень интересно смотрятся на окне в комнате с балконом, пошив и качество материала хорошее
- Вера — 3 Февраля 2021
Красивая гардина, качественно сделана. Все как на фото.
- Вера — 21 Июня 2020
Надеюсь,первое впечатление о гардине Рено с узором деворе,меня не обмануло.Смотрится в целом очень симпатично.Гардина может подойти к любому интерьеру,т к цветовая гамма,рисунок-все ненавязчиво и достойно говорит о своем создателе художнике с хорошим вкусом.Надеюсь,в ближайшее время,смогу приобрести два полотна и буду рекомендовать эти гардины своим друзьям и знакомым.Спасибо за внимание! Ваша покупательница Вера П.
- Ирина — 1 Июня 2020
Очень красивая гардина. Купила 2 белые с белыми подхватами-сердечками. И влюбилась, теперь любуюсь постоянно. Ни у кого таких не видела. Спасибо.
- Ольга — 25 Мая 2020
Шторы отличные. Очень легкие. Думала будут тяжелее. Для лета хорошо.
- Людмила — 16 Октября 2019
Я не беременна. Заказала 2 топа, синий и красный. Понравились, очень хорошее качество трикотажа, проймы не висят, аккуратные, фасон удлиненный снизу на завязке. Оставила для лета с удовольствием. С белыми или джинсовыми шортами оба цвета будут идеальны. Мои размеры ОГ 126 ОТ 111 ОБ 125.
- Надежда — 7 Октября 2019
Отличного качества, берите тот размер, который носили до беременности - всё просто супер! Размер в размер
- Римма — 10 Февраля 2017
Взяла 80Д ярко-розовый. Подошёл идеально, хотя обычно беру 75Д Милавицу и здесь некоторые модели. Грудь поддерживает шикарно, подтверждая название "балконет". Выглядит красиво. Очень довольна покупкой.
- Елена — 30 Января 2017
Бюстгальтер порадовал, и цвет и качество. На мои параметры 98/86/104 отлично подошел размер 85А.
- Ольга — 26 Декабря 2016
На ОГ 114 размер 95Д велик, С был бы в самый раз. Чашечки с небольшим наполнением поролоном. Поддерживал бы хорошо
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 699 р. до 699 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
bonprix | 699 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | лиловая фиалка/горячий ярко-ро |
Размер | 75, 70 |
Пол | Женский |
Бюстгальтеры bonprix
Категория 559 р. - 838 р.
Бюстгальтеры
Категория 559 р. - 838 р.