Отзывы: Платье (нежно-розовый) bonprix для женщин
- Производитель: bonprix
- Код производителя: 95208881
- Тип товара: Платье для женщин
- ID:791204
Отзывы (20)
-  Светлана — 10 Июня 2020Качество обалденное, ну очень при очень мне понравилось оригинальный плащ, если будет берите хватайте не раздумывая , цвет просто шик и ткань и пошив. 
-  Алиса — 25 Марта 2020Отличный тренчкот за 2000р! Хлопок и пиджачная подкладка. Еще не носила, так как пока холодно на улице. Ткань не жесткая. Думаю, пойдет на теплую весну-холодное лето. 
-  Ольга — 16 Марта 2020Полупальто на каждый день, ожидание оправдалось 
-  Маргарита — 4 Марта 2020Цвет синий. Пошив безупречен, Китай. Модель вечная - вне моды. Из того, что не видно на фото: две внутренние пуговицы для застежки, небольшие подплечники в плечах. Мои параметры 93-77-99, "перевернутый треугольник". Плащ в меру свободный, руки легко поднимать, можно пододеть что-то теплое. Длина при росте 165 см длина - коленную чашечку не закрывает. 
-  Ольга — 27 Февраля 2020Тренч очень понравился, цвет красивый верблюжий, такой, как и хотела. Пуговицы дешевые, заменила их на деревянные, более подходящие по цвету, вид сразу стал дороже! На мой рост 170 см длина по колено, рукава длинноваты чуток. На параметры 106-86-115 покупала размер 44, очень комфортно сел. Цена со скидкой, что приятно) 
-  ЕЛЕНА — 20 Февраля 2020Очень хорошая вещь. качество на высоте. 
-  Елена — 17 Февраля 2020Ткань хб грубовата. В остальном добротный классический плащ с изюминкой - со вставками из пестрого материала. Не маломерит точно. 
-  Галина — 14 Февраля 2020Пальто понравилось, аккуратно сшито. 
-  Альфия — 26 Января 2020Конечно это не полупальто, а что-то подобие тренча. Соглашусь со всеми предыдущими отзывами, да ткань тонковата и без пропитки, карманы для моего маленького роста чуть низковаты, окантовка борта освежает изделие.Даже для моего очень маленького роста не хватает длины. Тем ни менее плащ мне очень и очень понравился. Цвет верблюжий, фурнитура пошив качественный. Упаковано аккуратно. Мои параметры ОГ122, ОТ111, ОБ124. Спасибо магазину. 
-  ОЛЬГА — 23 Января 2020на мой размер 46-48 подошел и длина и покрой и ширина , хлопок ,пуговицы можно и оставить или перешить ,рукава чуть длинноваты ,но это поправимо. спасибо магазину. , очень довольна. Благодаря отзывам покупателей можно правильно подобрать размер . 
-  Виктория — 16 Января 2020Классный плащ, классика, ничего лишнего. Да, ткань хлопок, это есть в описании. Если бы была пропитка, и ткань не промокала бы под дождем, ему бы вообще цены не было. В стальном, очень довольна. Р.42 на 95/78/105 сел в меру свободно, можно пододеть жакет или свитерок. На рост 160 длина на 10 см выше колена. Карманы на месте. Рукава немного длинноваты. Выглядит плащ очень стильно. 
-  Татьяна — 15 Января 2020Слишком просто смотрится. 
-  Елена — 13 Октября 2019Плащик чудесный! На мой рост 1,48 м мне даже не пришлось отрезать и подворачивать рукава,- я просто плотно затягиваю хлястик (благо, что он там регулируемый) и получается красивый оригинальный манжетик! ))) Мои параметры ОГ около 98, ОТ около 82, ОБ примерно 97. На свой 48-50 рус. заказывала 40 размер. Длина изделия по спинке около 93,5 см. Единственное, что ткань немного мнущаяся, но это не критично. Цвет плаща - верблюжий - очень красивый, благородный. Качество изделия - отличное. Советую. 
-  Мариана — 10 Октября 2019Очень помог отзыв Анны.Те же параметры у меня,также придется расставить пуговицы.На мой рост 159 см,карманы чуть низковаты,рукав чуть длинноват,не критичнЦвет верблюжий,как на фото.Цветной подборт оченьукрашает. Пошив качественный,прекрасно скроена подкладка-со складками на спине-нигде не будет тянуть.Ткань-х/б,боялась,что будет похожа на робу,но нет,смотрится отлично,слегка бархатистая на ощупь.Упаковано аккуратно,разгладилось легко,без отпаривания.Шлевок для пояса многовато (5).В целом отлично 
-  Елена — 9 Октября 2019Идеально 
-  Александра — 6 Октября 2019Неплохой плащ, но на меня не сел. Или с размером ошиблась. На ОГ 108 ОБ 120 точно можно на размер меньше. Пошит качественно. По теплу, как обычная ветровка. 
-  Анна — 26 Сентября 2019Очень легкий плащик. Скорее на лето или раннюю осень. Ткань тонкая без пропитки (в дождь не спасет). На мои 114-105-135 в бедрах 50 размер, конечно, тесноват. Но переставить пуговицы, и проблема будет решена. На рост 159 выше колена на ладонь. Светлый подборт и стойка воротника очень освежает синий цвет плаща - оценила когда примерила. В (сухом) остатке - понравился! Буду носить в сухую погоду. 
-  Елена — 13 Февраля 2017Платье велико на 110 93 110, но возвращать не стала, немножко ушью. Тяжелое платье, приятная ткань и цвет модный - почти мятный) 
-  Маргарита — 19 Июля 2016Идеально подходит!! 
-  гузель — 15 Июня 2016Платье качественно сшито, материал приятный, цвет потрясающий. 
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 1350 р. до 1350 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие | 
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено | 
|---|---|---|
| bonprix |  1350 р.  | 
Описание
Романтическое вечернее платье марки BODYFLIRT для теплых летних дней. Глубокий V-образный вырез создает красивое декольте. Декоративные детали в области плечей. Гарантирует соблазнительный выход. Длина ок. 94 см (разм. 36/38).
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение | 
|---|---|
| Цвет | нежно-розовый | 
| Размер | 44/46, 36/38 | 
| Пол | Женский | 
Короткие платья bonprix
Категория 1080 р. - 1620 р.
Короткие платья
Категория 1080 р. - 1620 р.