Отзывы: ноутбук Lenovo thinkbook 14 g2 itl 20vd0044ru
- Производитель: Lenovo
- Модель: thinkbook 14 g2 itl 20vd0044ru
- Тип товара: Ноутбуки
- ID:7954864
Отзывы (10)
- Иса И. — 29 Января 2024
Спасибо продавцу, отдельное за скидку✊?
Достоинства:
Отличный ноутбук, брал по отзывам от компетентных людейНедостатки:
Нет - алексей горбатов — 28 Сентября 2023
для своих задач более чем достаточно
Достоинства:
шустрый ноутНедостатки:
для меня нет - Алексей В. — 13 Сентября 2023
указали время работы 5 лет, походе его даже не распаковывали
Достоинства:
металлический корпус - Евгений Нестеров — 14 Июня 2023
хороший, дешевый ноутбук для работы и повседневных задач.
Достоинства:
intel, ssd, недорогой - Динар М. — 5 Июня 2023
Брали бабушке в подарок
Достоинства:
Достойный ноутбук за эти деньги, маленький компактный - Имя скрыто — 1 Мая 2022
Хорошая рабочая повседневная лошадка. Брал для офиса и сёрфинга в инете. Шустрый, при открытии не скрипит, и держит без заряда нормально. Советую
Достоинства:
Производительность, дизайн, материалНедостатки:
Без операционной системы - Александр К. — 24 Апреля 2022
Покупался вместо стационарного компьютера для работы в офисе, подходит по всем параметром с запасом. Заряд держит много часов.
Достоинства:
Все устраиваетНедостатки:
Не обнаружил - Имя скрыто — 18 Апреля 2022
очень приятно держать в руках - тактильные ощущения супер. Для меня это стало приятным дополнением, когда пользование рабочим инструментом мега-комфортно. Те, кто много работают за компом меня поймут
Достоинства:
Тонкий, легкий, тихий, отлично справляется со всеми офисными задачами и дистантом. Удобно для поездок, т.к. заряжается от портативного аккумулятора и разъем стандартный тип С. Экран яркий - я использую на 60% для комфортного пользования. Доступ по отпечатку позволяет не напрягаться из-за паролей. включатся очень быстро.Недостатки:
не нашел - Имя скрыто — 17 Апреля 2022
Хорошая рабочая лошадка
Достоинства:
Цена, компактный, быстрый, автономныйНедостатки:
- - Константин К. — 11 Апреля 2022
Купил ноут для удаленной работы. Очень доволен тем что очень быстрый. Качество на высоте. Привлекательный дизайн.
Достоинства:
Тонуий, шустрый. стильный. лёгкий.Недостатки:
Нет
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 94110 р. до 101790 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Небольшой обзор Lenovo Thinkbook 14 G2 ARE (20VF000ARU)
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Lenovo |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Серия | Lenovo ThinkBook 14 |
| Материал корпуса | металл |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Цвет | Серый |
| Тип операционной системы | Не установлена |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
| Производитель | Lenovo |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Power Delivery 3.0, Thunderbolt 4 |
| Поддержка активного пера | Нет |
| Характеристики дисплея | контрастность 700 145% NTSCугол обзора 170° |
| Отсек для жесткого диска | Нет |
| Mini DisplayPort | Нет |
| Дополнительная комплектация | Нет |
| Основная камера (Мп) | 1 |
| Быстрая зарядка | Да |
| Яркость экрана (кд/м?) | 250 |
| Функции защиты приватности | Да |
| Защищенный корпус | Нет |
| Дата выхода на рынок (г.) | 2020 |
| Тип | ультрабук |
| Назначение | для работы |
| Платформа (кодовое название) | Intel Tiger Lake |
| Процессор | Intel Core i7 |
| Модель процессора | Intel Core i7 1165G7 |
| Количество ядер | 4 |
| Тактовая частота (МГц) | 2800 |
| Turbo-частота (МГц) | 4700 |
| Энергопотребление процессора (TDP) (Вт) | 28 |
| Встроенная в процессор графика | Intel Iris Xe Graphics |
| Цвет корпуса | серый |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | серый |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Ширина (мм) | 323 |
| Глубина (мм) | 218 |
| Толщина (мм) | 17.9 |
| Вес (г) | 1400 |
| Диагональ экрана (") | 14.0 |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Частота матрицы (Гц) | 60 |
| Технология экрана | IPS |
| Поверхность экрана | матовый |
| Сенсорный экран | Нет |
| Защита от царапин | Нет |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объём памяти (ГБ) | 16 |
| Максимальный объём памяти (ГБ) | 40 |
| Конфигурация накопителя | SSD 512 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя (ГБ) | 512 |
| Оптический привод (ODD) | Нет |
| Карты памяти | Да |
| Дискретная графика | Да |
| Графический адаптер | NVIDIA GeForce MX450 2 ГБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Цифровое поле (Numpad) | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Заводская «кириллица» на клавишах | Да |
| Управление курсором | тачпад |
| Мультимедийная сенсорная панель | Нет |
| NFC | Нет |
| Bluetooth | Да |
| LAN | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Сотовая связь | Нет |
| Всего USB-портов | 4 |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.0 | Да |
| USB 3.1 Type-A | Нет |
| USB 3.1 Type-C | Да |
| VGA (RGB) | Нет |
| HDMI | Да |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | Да |
| Запас энергии (Вт·ч) | 45 |
| Время работы | 6 часов |
| Продуктовая линейка | Lenovo ThinkBook |
| Локальная видеопамять (ГБ) | 2 |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | Да |
| Частота оперативной памяти (МГц) | 3200 |
| Камера | Да |
| Всего слотов памяти | 1 |
| Свободных слотов памяти | 0 |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 2 слота |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Диагональ экрана | 14.0 " |
| Тип матрицы | IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16 9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
| Бренд процессора | Intel |
| Серия процессора | Core-i7 |
| Количество потоков | 8 |
| Частота процессора | 2.8 ГГц |
| Максимальная частота процессора | 4.7 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора | Tiger Lake |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Бренд видеокарты | NVIDIA |
| Модель видеокарты | GeForce MX450 |
| Встроенная память видеокарты | 2 ГБ |
| Технология Max-Q | Нет |
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания | Dolby Audio |
| Микрофон | Да |
| Вебкамера | Да |
| Разрешение веб-камеры | 1 Мп |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тактовая частота | 3200 МГц |
| Общая емкость накопителей | 512 ГБ |
| Емкость SSD | 512 ГБ |
| Форм-фактор SSD | PCIe |
| Картридер | Да |
| Поддержка форматов карт | MMC, SD, SDHC, SDXC |
| Оптический привод | Нет |
| USB-C | 2 шт. |
| WiFi | Да |
| DisplayPort | Совмещен с USB-C |
| Thunderbolt | Thunderbolt 4 (совмещен с USB-C) |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем | Нет |
| Дополнительные разъемы и интерфейсы | Сканер отпечатка пальца, Thunderbolt (Совмещен с USB-C), DisplayPort (Совмещен с USB Type C), Зарядка ноутбука через USB Type-C, Power Delivery (Совмещен с USB Type C) |
| Запас энергии | 45 Вт*ч |
| Ширина | 323 мм |
| Толщина | 17.9 мм |
| Глубина | 218 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| USB Type-C | 2 шт. |
| Выезжай на смартфоне | Нет |
| Черная пятница NEW | Нет |
Ноутбуки Lenovo
Категория 75288 р. - 112932 р.
Ноутбуки
Категория 75288 р. - 112932 р.