Отзывы: ультрабук Lenovo thinkpad x1 carbon gen8 20u90006rt
- Производитель: Lenovo
- Модель: thinkpad x1 carbon gen8 20u90006rt
- Тип товара: Ноутбуки
- ID:7954865
Отзывы (4)
- Илья А. — 13 Декабря 2021
Из поколения в поколение добротный продукт. Рекомендую.
Достоинства:
Привычный, любимый форм-фактор, визуальное и тактильное качество материалов, производительность. Удобная клавиатура, хороший экран.Недостатки:
Ничего критичного для себя не заметил, но я не профессиональный компьютерщик. - ovcebyk3 — 3 Октября 2021
Идеальный ноутбук для работы "в поле" - в командировках и где попало. Тянет Цивилизацию 5 на минималках, большего для рабочего ноутбука не нужно. Порой есть ощущения, что i5 не хватает, но не уверен.
Достоинства:
Лучшая клавиатура из всех ноутбуков! Лучше только механическая. Хорошая батарея. По сбоке проблем нет. Отличный Bluetooth, с мышью Logitech за полгода проблем не было (в отличие от MSI Prestige 14)Недостатки:
При температуре окружающего воздуха больше 30 градусов тачскрин сходит с ума и тычет во всё подряд, приходится выключать аппаратно через настройки, иначе невозможно работать. Часто не узнаёт вставленные симки, пока не перезагрузишь пару раз. - Bulat Kashfutdinov — 17 Мая 2021
Отличный ноутбук за свои деньги.
Достоинства:
Быстрая и тихая работа. камера низкого качества.Недостатки:
нет - Имя скрыто — 2 Мая 2021
очень доволен
Достоинства:
всё за исключением того что не понравилосьНедостатки:
Передние колонки практически не слышны Камера плохого качества Шумит как самолет если греется Видны лампочки под клавой если смотреть под углом
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 159036 р. до 159036 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Lenovo |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Серия | Lenovo ThinkPad X1 Carbon 8 |
| Материал корпуса | Пластик, Магниевый сплав, Карбон |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая шероховатая |
| Цвет | Черный |
| Тип операционной системы | Windows |
| Версия операционной системы | Windows 10 Pro |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация, LAN-адаптер |
| Диагональ экрана | 14.0 " |
| Разрешение экрана | 1920x1080 px |
| Тип матрицы | IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16 9 |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Нет |
| Яркость экрана | 400 кд/м2 |
| Бренд процессора | Intel |
| Серия процессора | Core-i7 |
| Модель процессора | 10510U |
| Количество ядер | 4 |
| Количество потоков | 8 |
| Базовая частота процессора | 1.8 ГГц |
| Максимальная частота процессора | 4.9 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора | Comet Lake |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Бренд видеокарты | Intel |
| Модель видеокарты | UHD Graphics |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR3 |
| Тактовая частота | 2133 МГц |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей | 512 ГБ |
| Емкость SSD | 512 ГБ |
| Картридер | Нет |
| Оптический привод | Нет |
| USB 3.0 | 2 шт. |
| USB-C | 2 шт. |
| WiFi | Да |
| Bluetooth | 5.0 |
| LAN | 1000 Мбит/с |
| HDMI | Да |
| VGA (RGB) | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| Thunderbolt | Да |
| miniJack (аудио) | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем | LTE |
| Дополнительные разъемы и интерфейсы | Сканер отпечатка пальца, NFC, Зарядка ноутбука через USB Type-C |
| Аудиосистема | Стерео |
| Микрофон | Да |
| Вебкамера | Да |
| Разрешение веб-камеры | 1 Мп |
| Цифровое поле (Numpad) | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Управление курсором | Тачпад + Джойстик |
| Запас энергии | 51 Вт*ч |
| Количество ячеек | 3 |
| Ширина | 323 мм |
| Толщина | 14.9 мм |
| Глубина | 217 мм |
| Вес | 1.09 кг |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Частота процессора | 1.8 ГГц |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| USB Type-C | 2 шт. |
Ноутбуки Lenovo
Категория 127228 р. - 190843 р.
Ноутбуки
Категория 127228 р. - 190843 р.