Отзывы: Кофемашина Delonghi ETAM 29.510.SB

от 35999 р. до 301151 р.

  • Производитель: DeLonghi
  • Модель: ETAM 29.510.SB
  • Код производителя: 132220002
  • Тип товара: Автоматические кофемашины
  • ID:79843
Где купить Купить в кредит


Отзывы (35)


  • 5/5

    Отличный, вкусный кофе. Я в восторге. Достаточно тихо работает.

    Недостатки:
    Когда в контейнере есть еще вода, индикатор показывает, что не достаточно.

  • 5/5

    Учитывая выше перечисленные достоинства, купил домой такую же,

    после многих лет готовки кофе в турке, жена довольна как слон:
    никаких больше оттираний пригоревшего на плите убежавшего кофе

    просто беглый осмотр: наличие воды в бачке и кофе зерен в подаче кофемолки,
    нажимает на включение -прогрев-выбор кружки на панели меню, и пошла умываться итп,
    машинка смолотила и налила кофе ,
    нет ничего проще, када дорога каждая минута по утру перед работой
    всегда скажет (индикация) добавь воды, вытрехни накопитель

    брал в эльдорадо
    цена в марте 2019 стояла 40тыр, через год попал на скидку, с гарантией 5 лет обошлась в 25 тыр, в чём сопсна и сам доволен
    заняла своё место на посудомоечной машине, в пол ее ширины, для сравнения .

    про вкус кофе в опроснике-зависит от самого кофе конечно, и от настроек машинки

    всем удачи в выборе

  • 5/5

    Довольна. Расход кофе поражает)

  • 1/5

    Очень хорошо готовит кофе, разный. Всегда горячий. Бесшумно работает.
    Пользуюсь 2.5 года. Уточняю. У меня машина итальянской сборки.

    Недостатки:
    Маловат бак для воды.

  • 3/5

    Эта машина была куплена родителям в подарок , себе купил кофемашину другого производителя

  • 5/5

    Кофе варит вкусный, но зерна уходит много. Мы пьём в среднем 4 чашки лонг и 2 доппио в день. Эти режимы самый вкусный кофе делают. После них обычные даже не включаем. Уход элементарный, кофе делать проще некуда. Покупала как баловство, муж даже говорил что игрушку для себя. А в итоге даже он, не любитель кофе, в восторге. Кофемолка шумновата, но чудес не бывает и кофемолка всегда шумит. Так что когда все спят можно разбудить шумом.

  • 5/5

    Покупали в подарок друзьям на свадьбу. Почему подчеркнули, что компактная. Везли в ручной клади без коробки. Машина отличная. Варит очень вкусно, с утра бодрит только так) много разных напитков. Легко моется. И не требует кучи таблеток, как другие фирмы. Отличный дизайн, сенсорные кнопки. Сборка Италия. Да и цена не сильно кусачая)

  • 1/5

    В первый день сломалась. Делали все по инструкции. Схавал весь молотый кофе. Просто тупо пропустил его в отсек с отходами и налил воду. А потом вообще отказался работать. Жаловался на нехватку воды хотя был полный.

  • 2/5

    Не совсем удобно обслуживать апарат очень капризная машина

  • 5/5

    К покупке 100% рекомендую.

  • 5/5

    Отличная и очень компактная машинка! Это вторая машинка, которой пользуюсь каждый день, одна дорогая Делонги дома, а эту взял в офис. Так вот разницы в качестве приготовления кофе не увидел, единственное, что дома варит капучино без заморочек, но и стоит почти в четыре раза дороже. Очень доволен, для эспрессо и американо лучше и не надо!

  • 5/5

    Благодаря этой прекарсной кофемашине теперь не лень варить кофе даже вечером)
    Долго выбирал среди различных моделей в диапазоне цен до 25 тысяч. Эта модель выиграла за счет габаритов и качества исполнения.

  • 5/5

    Наши лет через пятьдесят подобное смогут только придумать, или скопировать.

  • 5/5

    Узкая машинка! готовит очень вкусный кофе, много вариантов черного кофе, вспенивать удобно,не брызгает и пенит хорошо. Качество кофе и материалов 5 баллов

  • 5/5

    На первый взгляд за 24500 очень даже отличный вариант

  • 5/5

    В нашем регионе из крана течёт очень чистая и мягкая вода, технически в фильтрации она не нуждается, но тем не менее, кофемашина выдаёт ошибку об отсутствии воды в бачке, пока не установишь фильтр. В остальном кофемашина идеальна, полностью оправдывает свою стоимость.

  • 4/5

    Возможность получить в домашних условиях приятный на вкус кофе разных видов.

  • 5/5

    всем рекомендую, цена соответствует качеству, не вижу смысла покупать машины дороже.

  • 5/5

    Пользуюсь автоматом 7 месяцев. Та из немногих бытовых вещей, которая не приедается быстро, а продолжает радовать длительное время. Проблем с наливом воды нет, у кого стесненное пространство рекомендую производит налив из бутылки 1,5-2 литра прижав ее в плотную к стене. Попадание в узкий контейнер 100%. Провел одно обслуживание - заварочный блок легко разбирается и собирается не более чем за 10 минут. Все детали легко моются, точки смазки удобные для работы из тюбика. Примерно после 150 чашек загорелось предупреждение о проведении декальцинации. И немного технической информации: объем воды в контейнере (без установленного фильтра) при наливе до отметки MAX 1350 мл. нижняя отметка срабатывания блокировки "низкий уровень воды" 270-300 мл. Т.е. рабочий диапазон в районе литра. С учетом больших расходов на пролив (промывку заварочного блока и трубок) доливать воду надо часто, расходы на бутылированную воду большие, поэтому я перешел на воду из под крана. Расход воды за один цикл использования машины 64 мл (46 при включении 18 при выключении). Для повышения температуры напитка (реально работает) и дополнительной промывки каналов (то же есть смысл, т.к. вымывает остатки кофе) желательно перед каждым приготовлением еще прогонять принудительную промывку системы, это еще 60 мл. Итого кружка 120 мл воды уходит в канализацию. Емкость для сбора способна принять в себя до 300 мл жидкости. Но гигиеничнее подставлять специальную кружечку и выливать все в раковину. Отсек для зерен принимает до 200 г зерна, можно смело засыпать под крышку, уходит все. Крутилка крепости (на самом деле регулировка объема кофе в таблетке от 7 до 12 г) действует только на два режима - эспрессо и лунго, режимы в две чашки, доппио и лонг на эту крутилку ни как не завязаны и работают на максимально больших таблетках (12 г). Объемы воды программируются на все режимы, но рекомендую всем пользоваться стандартными настройками. Для оптимального эспр./лунго рекомендую таблетку 10-11 г. (13-14 часов на крутилке)

  • 5/5

    Очень доволен покупкой. Главное сделать первоначальные настройки строго по инструкции и кофе будет отличный.

    Достоинства:
    Простая в использовании. Для приготовления кофе надо подставить кружку и нажать кнопку. Компактная. Сделана в Италии(достоинство или недостаток не знаю)

    Недостатки:
    Инструкция на всех языках идёт одним толстенным томом. Неудобно читать.

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Кофемашина первая. Разобраться в инструкции не сложно. У данной модели кофемашины много конструкторских не доработок.

  • 5/5

    Решил купить на смену рожковой кофеварке и не пожалел. Кофе получается гораздо насыщеный по всем параметрам. Объем бака для воды считаю оптимальным. Свежая вода влияет на вкус кофе. Жесткость регулируется при первом запуске. Собственно негативные отзывы скорее всего написаны людьми не читавшими инструкцию и неправильно выполнившими первый запуск. Каппучинатор взбивает восхитительную 99% пену, то есть молока в виде жидкости не остается. Очень рекомендую данную машину превосходное соотношение цены и качества.

    Достоинства:
    Потрясающе вкусный и ароматный кофе. Тихий помол. Простота использования. Множество регулируемых настроек приготовления напитка. Регулировка температуры воды.

    Недостатки:
    Пока не выявлено. И надеюсь не будет

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Супер

    Достоинства:
    Очень хороша и проста в управлении,пользуюсь более года и порадоваться не могу, всегда вкусный кофе

    Недостатки:
    Нет

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Вторая машина на моей памяти. У первой, румынской сборки, через пару месяцев подклинивал заварочный блок. Сервис в СПб молниеносно, за час, поменял его на новый по гарантии. Таким нехитрым способом моя лояльность к бренду была обеспечена. Эту машину брал за 27000 в московском интернет-магазине. Ближайшие конкуренты, ниже классом, были на 10-15% дешевле. В комплекте - фильтр для декальцинации, но по опыту, дешевле и проще пользоваться каким-нибудь "гейзером" или "аквафором".

    Достоинства:
    Красавица. Очень тихая, в сравнении с предыдущей ECAM 3000 (кажется). Узкая. Сенсорные кнопки - слышал, что механические со временем могут подвести. Контейнер для зерен - с резиновым уплотнителем. Материалы и пластик очень качественные.

    Недостатки:
    Опять инструкция - мультиязычный фолиант. Чтобы не потерялась? Но перевод грамотный. Контейнер для воды сзади, но доставать-вставлять его, в общем-то, можно приноровиться. Плата за малую ширину.

    Период использования: менее месяца

  • 2/5

    Эта машина и есть один большой недостаток.
    капучинатор пенку не делаеет вообще(а я умею им пользоваться), капучино получается как кофе три в одном по вкусу. Вместо Эспрессо текут помои. Не знаю кто писал все эти чудо отзывы, но данный аппарат кофе не готовит. Разные сорта, регулировки крепости - а все равно на выходе помои. Обменяли на точно такую же, и опять в чашке помои. Разочарован

    Достоинства:
    внешний вид, на этом все.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Спасибо компании Delonghi за то что теперь могу насладиться вкусным кофе.

    Достоинства:
    Очень понравилось нареканий нет

    Недостатки:
    нет

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Отличный внешний вид

    Достоинства:
    Качество напитка, простота эксплуатации, удобство обслуживания

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Просто настроить для любого человека, получается кофе любой крепости, вкуса, плотности. И это очень легко сделать. Жена по началу боялась настраивать кофе машину, сейчас с радостью проводить различные эксперименты с машиной. Очень понравилась!!!

    Достоинства:
    Простая, удобная, функциональная.

    Недостатки:
    нет

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Отличное соотношение цена качество.

    Достоинства:
    Отличная кофемашина! Варит изумительный кофе!!!!

    Недостатки:
    Небольшая емкость для воды.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Достоинства:
    Стильная(особенно в темно-серебристом цвете), компактная (узкая и легко помещается практически везде), кофе вкуснее и насыщенее делает в отличии от предыдущей модели (ECAM 22.110), и невероятно тихая (22.110 по сравнению с ней работает как трактор)

    Недостатки:
    пока таковых не обнаружил

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Очень долго хотел именно её, как деньги появились, сразу купил и не пожалел. Она вся состоит из плюсов, способна удовлетворить человека, который очень любит кофе)

    Достоинства:
    Очень узкая, отлично поместилась на моей кухне. Стильная, умеет делать такие напитки, как допио( а это очень редко у кого встречается)

    Недостатки:
    Нет

    Период использования: более года

  • 5/5

    Отличный дизайн модели, довольно компактная, в сравнении с моей Saeco Primea Ring - просто малышка.
    Легко обслуживать, все что нужно делать - только промывать заварочный механизм и изредка чистить от накипи.
    Качество приготовления кофе на высшем уровне
    Капучинатор тоже приятно удивил, пенка получается очень плотная и легко его мыть после приготовления
    Интуитивно понятное управление и настройка, не надо быть гением чтобы разобраться))))
    Рекомендую!!!

    Достоинства:
    Компактный размер, качественная итальянская сборка, простота использования

    Недостатки:
    пока не обнаружено

    Период использования: более года

  • 5/5

    Идеальный современный дизайн, компактная, Итальянское качество. Гарантия 5 лет. Регулировка помола кофе, установка температуры воды, объем чашки. Простая в эксплуатации , тихая. Рада,. что выбрала именно ее!
    Спасибо Delongi)

    Достоинства:
    Компактная,современная

    Недостатки:
    нет

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    я рад, что выбрал именно эту модель
    Плюсы
    1 кофе можно настроить под любого! Крепость, температура, плотность! Объем!
    2 легко ухаживать, заварочную систему мою раз 2-3 месяца! Вкус не меняется, пью кофе каждый день 3-6 эспрессо
    3 машина качественная, во всех деталях, рукоятках, И так далее используются дорогие материалы!
    4 очень простая и интуитивная настройка!даже бабушка разберется
    5 машинка действительно тихая!!
    6 уникальные напитки допио!и лонг! Хоть кто-то назвал эти напитки правильно!
    7 очень здорово, что бак с водой сзади) это + для меня
    8 гарантия на машину 5 лет! Карл, 5 лет!! На автомобили не дают такую гарантию)

    Достоинства:
    компактная, современная, простая, качественная. Итальянская!

    Недостатки:
    нет

    Период использования: более года

  • 5/5

    Это первое впечатления. Будет меняться мнение, отпишусь.
    Модель новая, конца 2014 года. Удалось взять по акции практически по цене "как в европе" за 500 евро.
    Долго выбирал между saeco, bosh и delonghi. Saeco перестала радовать качеством, много глюков.
    Когда будете настраивать под себя, поменяйте несколько раз степень помола, почувствуете разницу. Возможно зависит от зерен, но тот кофе, что у меня сейчас потребовал меньшую степень помола для того, чтобы выдать лучший вкус.

    Достоинства:
    Кофе получается на уровне профессиональных аппаратов в кофейнях. Как кофеман скажу, что машина намного больше выжимает из зерен, чем мои старые машины. Эспрессо реально "вставляет", латте слоится и т.д.
    Шумит меньше в сравнении с машинками saeco (старые дома и на работе).
    Занимает мало места.
    Приличный дизайн.
    Хорошо взбивает пену.
    Сборка Италия.
    Гарантия 2 года.

    Недостатки:
    Очень короткий носик капучинатора, поэтому нужно брать небольшую емкость, чтобы взбить молоко.

    Период использования: менее месяца



Сравнить цены (9)

Цена от 35999 р. до 301151 р. в 9 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
51287 р.
У нас есть товары из IKEA Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

29.03.2024
44990 р.
Держим низкие цены и большой ассортимент - 55 000 товаров в наличии Кэшбэк до 6.7%

28.03.2024
47717 р.
Кэшбэк до 8.1%
Промокоды на скидку

29.03.2024
42850 р.

29.03.2024
55790 р.
Промокоды на скидку

29.03.2024
301151 р.
Кешбэк с этой покупки 6% Повышенный кешбэк до 40%
Промокоды на скидку

29.03.2024
последняя известная цена: 39348 р.

нет в наличии
14.02.2024
Эльдорадо
5/5
35999 р.
Постоянные акции и скидки для постоянных клиентов Кэшбэк

Наличие уточняйте
28.02.2022
35999 р.
Кэшбэк до 18.9%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
14.01.2022
48171 р.
KNS digital solutions - Цена ниже, выбор больше! Кэшбэк до 4.2%

Наличие уточняйте
30.11.2023
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в столбце «Магазин»

Купить в кредит (4)


Компания Предложение
Альфа-Банк

Беспроцентный период - до 100 дней. Выпуск кредитной карты - бесплатно

Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в столбце «Компания»

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (2)

Delonghi 29.510 SB

Кофемашина DeLonghi ETAM 29.510 SB/B Autentica


Характеристики


ПараметрЗначение
БрендDeLonghi
Тип товараАвтоматические кофемашины
Дисплей нет
Используемый кофе молотый, зерновой
Материал корпуса пластик
Мощность 1450 Вт
Объем резервуара для воды1.8 л
Подогрев чашек есть
Тип используемого кофезерновой, молотый
Тип напиткаэспрессо
Объем 1.4 л
Емкость контейнера для зерен 200 г
Давление помпы15 бар
Встроенная кофемолка есть
Регулировка степени помола есть
МодельETAM 29.510 SB
Тип автоматическая
Давление15 бар
Контроль крепости кофе есть
Фильтрн/д
Капучинаторда
Приготоволение капучиноручное
Цвет корпусачерный
Особенностиконтроль крепости кофе, капучинатор, встроенная кофемолка, автоотключение
Питаниеот электросети
Размеры20x48x34 см
Материалпластик
ЛинейкаAutentica
Цветсеребристый
Таймер есть
Основной цвет серебристый
Дополнительный цвет черный
Тип нагревателя бойлер
Тип приготовления эспрессо автоматическое
Максимальное давление 15 бар
Количество степеней помола 13
Регулировка объема напитка есть
Регулировка порции горячей воды есть
Регулировка температуры кофе есть
Емкость для молока нет
Вращающийся фильтродержатель нет
Плита автоподогрева нет
Контейнер для отходов есть
Съемный лоток для сбора капель есть
Раздельные бойлеры нет
Возможность приготовления капучино есть
Автоматическая декальцинация есть
Одновременное приготовление двух чашек есть
Противокапельная система нет
Тип капучинатора ручной
Предварительное смачивание нет
Подача горячей воды есть
Режим энергосбережения есть
Дополнительно сенсорная панель управления
Ширина 19.5 см
Вес 9.1 кг
Высота 34 см
Глубина 47.7 см
Комплект поставки Кофемашина, лоток для сбора капель, контейнер для отходов, контейнер для зерен, документация
Страна производства Италия
EAN код 8004399328662
Артикул сопутствующего товара100032296880
Тип управлениясенсорное
Страна-производительИталия
Наименование модели29.510 SB
Вес, в килограммах9.1


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Кофемашины DeLonghi

Категория 28799 р. - 43198 р.

Кофемашины

Категория 28799 р. - 43198 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms