Отзывы на книгу: Юля (Ольга Самсонова); Автор, 2021
199 р.
- Издатель: Литрес
- ISBN: 978-5-532-96132-6
- Книги: Современные любовные романы
- ID:7985114
Отзывы (5)
- Ольга Лисичникова — 15 Июня 2023
Галина Минц, спасибо??
- Галина Минц — 9 Апреля 2023
Очень понравилась книга о Юле! Спасибо автору, время пролетело незаметно, легко рисуются картинки, описанные в рассказе. Рекомендую книгк к прочтению.
- Татьяна Яншаева — 3 Июля 2022
Пока что это моя любимая книга из трёх) возможно, потому что была прочитана первой и в нужное время) автору удаётся на простых ситуациях из жизни преподать читателю важные уроки!)
- tt — 15 Ноября 2021
Очень хорошо описана жизнь современной героини. Книга легко читается, героиню чувствуешь на протяжении всей истории, её настроение, переживания, взаимоотношения. И в тоже время автор раскрывает закулисье инстаграма. Прочла и как будто фильм посмотрела, настолько сюжет держит внимание. Замечательная история под новый год!
- Лера — 26 Июня 2021
Не простая история Юли, на одном дыхании и хочу ещё… Все чувства героини пережила с ней, было местами тревожно, а в конце поняла, что сижу и улыбаюсь во весь рот. И это заслуга автора, что простыми словами и чудесным слогом дёргает внутренние струнки души. История злободневная и жутко актуальная, напоминает о том что нужно почаще заглядывать в себя и интересоваться, точно ли этого хочу Я, а не хотелка навязанная соц. сетями или не затыкание дыры внутри! И не стоит забывать, что инстраграм- это вылизанное и идеальное пространство. Не все красивые фото- это счастливые моменты авторов- иногда это выдавленная улыбка хренового дня. Мне очень понравилось!
Добавить отзыв
Где купить (1)
Цена от 199 р. до 199 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Вот бы пожить идеальной жизнью!
Дизайнерские квартиры, люксовые вещи, счастливые улыбки – реальность или инста-мишура? А может, разница не такая уж и большая?
Маркетолог Юля усердно работает над достижением целей, но в сумасшедшей гонке забывает обратить внимание на то, что цели-то чужие. Постепенно «казаться» взяло верх над «быть», и девушка перестала понимать, кем является. В гонке за мифическим идеалом и чьим-то счастьем, она едва не уничтожила себя.
Содержит нецензурную брань.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Ольга Самсонова |
| Издатель | Автор |
| Год издания | 2021 |
| Возрастные ограничения | 18 |
| Серия | Famborough |
| ISBN | 978-5-532-96132-6 |
| Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |