Отзывы: Сэндвичница Sencor SSM 4220SS
Отзывы (7)
- Анонимно — 13 Декабря 2022
Здравствуйте, Андрей. Защита от перегрева есть
- Анонимно — 13 Декабря 2022
Здравствуйте, Борис. Длина кабеля - 75 см
- Анонимно — 2 Декабря 2021
Бутербродница от Сенсора мне нравится тем, что у нее есть комфортная информация о приготовлении и готовности. При этом ножки не скользят, поэтому можно поставить практически на любую поверхность. Модель SSM4220SS небольшая, сверху не нагревается. При этом внутри пропекает все равномерно. Вытирается легко, не приходится долго вытирать. Ничего внутри не пригорает. Имеется зажим-фиксатор, не нужно держать в руках до полного приготовления. Цена адекватная, меня в принципе устроила.
- Анонимно — 2 Декабря 2021
Есть ли защита от перегрева у этого сэндвичмейкера?
- Анонимно — 2 Декабря 2021
Сэндвичмейкер Sencor прекрасно подходит для прожаривания тостов. Увидела такой у подруги и купила по ее совету тут, он мне еще по акции достался. Модель из нержавеющей стали, автоматическое регулирование температуры и специально антипригарное покрытие, что позволяет не подгорать хлебу. Тосты вкусные и оптимальной степени прожарки. При приготовлении горит специальная красная лампочка, которая отключается при готовности. Зеленая контрольная лампа показывает готовность к запеканию, то есть неким образом выступает индикатором нагрева. Храню его в вертикальном положении, компактный, и не занимает много места. Длинный шнур позволяет ставить его везде, и на любой поверхности стоит устойчиво благодаря нескользящим ножкам. Покупкой вполне довольна, нареканий не вызвал.
- Анонимно — 2 Декабря 2021
Очень удобная вещь, позволяет быстро сделать гору идеальных горячих бутербродов, даже если вообще не умеешь готовить. Достаточно компактная, поэтому часто берем с собой в поездки. Рабочие поверхности имеют очень качественное антипригарное покрытие, от которого легко отстает не только хлеб, но и потекший сыр или другие компоненты сэндвичей. После использования сэндвичмейкер можно легко очистить, просто протерев бумажным полотенцем.
- Анонимно — 2 Декабря 2021
Какой длины кабель питания у данного сэндвичмейкера?
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 1737 р. до 9240 р. в 8 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Pleer | 2305 р. | 19.12.2023 |
| Мегамаркет | 4447 р. | 20.12.2023 |
Описание
- Автоматическое регулирование температуры
- Простая очистка запекающей поверхности
- Антипригарное покрытие запекающих поверхностей
- Теплоизолированная рукоятка и облицовка
- Индикатор работы - красная контрольная лампа
- Индикатор нагрева (готовность к запеканию) - зеленая контрольная лампа
- Возможность хранения в вертикальном положении
- Нескользящие ножки
- Тепловой предохранитель
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
ТОП 5 бутербродниц в 2020 🔥 Тестируем сэндвичницы 🥪 Поиски ЛУЧШЕЙ
Amatorski test SENCOR SSM 4220SS
Обзор сэндвичницы (бутербродницы) Sencor SSM 3100
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Мощность | 700 Вт |
| Вместимость | 2 ломтика |
| Разделитель ломтиков | нет |
| Тип | сэндвичница |
| Мощность, Вт | 700 Вт |
| кусочков | 1 |
| Производитель | Sencor |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Мощность (Вт) | 700 |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Рабочая поверхность | форма для 2 ломтиков хлеба |
| Длина (мм) | 235 |
| Ширина (мм) | 222 |
| Высота (мм) | 90 |
| Вес (г) | 1200 |
| Съемные плитки | Нет |
| Место для хранения шнура | Да |
| Хранение в вертикальном положении | Да |
| Потужність, Вт | 700 Вт |
| шматочків | 1 |
| Сменные плитки | нет |
| Количество отделений | 2 |
| Виды сменных плиток | нет сменных плиток |
| Индикация | нагрев, готовность к работе |
| Особенности | теплоизолированная ручка, место для хранения шнура, хранение в вертикальном положении, фиксатор ручек, нескользящие ножки, длина шнура питания 85 см |
| Высота | 9см |
| Вес | 1.2кг |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производства | Китай |
| Потребляемая мощность, в ваттах | 700 |
| Цвет корпуса | серебристый; серый |
| Страна-производитель | китай |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Съемные панели | Да |
| Вафельница | Нет |
| Гриль | Нет |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Модель | SSM4220SS |
| Пластины для приготовления | Сэндвичей |
| Функции и возможности | Защита от перегрева, Индикатор готовности, Индикатор температуры, Регулятор температуры |
| Максимальная мощность, Вт | 700 |
| Особенности конструкции | Антипригарное покрытие, Зажим-фиксатор, Отделение для хранения шнура |
| Цвет (основной) | Серебристый |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 25x25x11 |
| Вес в упаковке, кг | 1,55 |
| Артикул | SSM4220SS |
| Штрихкод | 8590669215379 |
| Выезжай на смартфоне | Нет |
| Черная пятница NEW | Нет |