Отзывы: Брюки GLAMOROUS для женщин
- Производитель: GLAMOROUS
- Код производителя: RL0052
- Тип товара: Брюки для женщин
- ID:800395
Отзывы (4)
- Оксана Танцырева — 3 Октября 2016
На размер 40, брала 38-40, сели хорошо, но узковаты немного
- юлия — 30 Сентября 2016
На свой 40-42 заказала 42/44 размер, одела нормально, застегнула, но колени не согнёшь и при ходьбе сползают брюки вниз( возврат!!! Жду пока появится размер по больше!
- мария ру мянцева — 24 Сентября 2016
Очень красивые брюки, но надо брать на размер больше.
- Елена — 29 Августа 2016
Тонкие, приятные к телу, больше похож на леггинсы, а не на брюки. Шиты нормально, ткань смотрится недорого, но и не дешевкой. На от 75 и об 106 подошли 46/48 р-р, но видимо, на маленький рост 165см слишком длинны, потому что по всей длине на обоих брючинах складки, смотрится не красиво и как будто великоваты. А так штаны норм, посадка удобная - закрывает проблемные "ушки", молния скрытая, карманов нет.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 3499 р. до 3499 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lamoda | 3499 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Коллекция | Осень-зима 2016/2017 |
| Сезонность | Мульти |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Размер | 40 |
| Пол | Женский |
| Возраст | Взрослый |
| Состав | Эластан - 55%, Полиуретан - 45% |
| Длина по боковому шву | 97 см |
| Длина по внутреннему шву | 75 см |
| Высота | 22 см |
| Обхват по бедрам | 82 см |
| Ширина по низу | 12 см |
| Обхват по талии | 66 см |
| Размер модели на фото | 42/44 |
| Рост модели на фото | 177 |
| Параметры модели | 83-60-89 |
| Посадка | Skinny |
| Талия | стандартная |
| Застежка | на молнии |
| Сезон | Мульти |
| Стиль | Повседневный |
| Узор | Однотонный |
| Артикул | GL008EWKXS29 |
Брюки для девушек
Категория 2799 р. - 4198 р.