Отзывы на книгу: Приключения желтого пончо (Ирина Линер); ЛитРес, 2020
Отзывы (6)
- raisa — 7 Января 2022
Интересная книга. Мне почему-то представилось, что можно снять про это кино или сериал. Автор столько знает! Восхищаюсь! А про дом Колумба вообще понятия не имела! Таю, читая красивые названия итальянских улочек, просто песня! Это у меня в уме, а на итальянском звучит, наверно, еще красивее. Спасибо за удовольствие от этих “вояжных” рассказов!
- DSchrute — 5 Января 2022
Замечательные путевые заметки! Слог преотличный, знание истории – детальное. Отменно замечена похожесть малых итальянских городков вокруг церквей и монастырей с обителями и молельными домами, это у итальянцев четкая традиция и практически повсеместно. Спасибо за супер-ликбез. Посетив множество раз Лигурию проездом, я ни разу не удосужился тормознуться хотя бы на сутки в Генуе, а тут есть, что посмотреть. Жаль, что такой отменный путеводитель не попал в мои руки лет хотя бы двадцать назад ))). Очень понравилось!
- Inn — 28 Июля 2021
Давно знаю этого автора, еще со времен, когда она вела свой блог. С большим удовольствием читала ее посты, теперь с таким же удовольствием читаю книги. Легкий слог, интересное содержание, написано с юмором. Спасибо, пишите еще!
- Anja Nordhorn — 11 Июля 2021
В этой и других книгах Ирины Романовой мне понравилось сочетание информативности с чувством юмора. Автор легка на подъем и открыта к новым впечатлениям. С ней было бы интересно отправиться в путешествие.
- Surina — 28 Июня 2021
Большое спасибо автору книги. С огромным интересом слежу за всеми публикациями. Читая ваши произведения начинаешь непроизвольно улыбаться . Превосходный слог и выражение мыслей. Вы дарите нам хорошее настроение и реальное воображение. Мне очень нравиться ваши публикации в Instagram. С нетерпением жду новых книг.
- Elizabeth — 28 Июня 2021
Книга, написана в легком жанре для туристов и любителей прекрасного слога! Ирина, продолжай баловать нас своим тонким юмором и описанием стран !
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 159 р. до 159 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
ЛитРес | 159 р. | 15.08.2024 |
Описание
Перед вами – увлекательная история путешествия трех подруг по Италии, а точнее по национальному парку Чинкве-Терре. В идеале это должен быть пеший поход по горным тропам между прекраснейшими приморскими деревнями, но неожиданные препятствия встают на пути подруг! Все дороги закрыты, приходится плыть по морю или ехать поездом.
Путешествие продолжается в Генуе, в городе с богатейшей историей и замечательными гастрономическими традициями. Теме еды в книге посвящено много страниц! А как же иначе? Многие известные блюда придуманы именно здесь! Увидеть и полюбить Геную героям помогают итальянские знакомые. Одни курируют поездку издалека, другие, встреченные случайно, становятся на какое-то время частью компании.
Книга включает в себя любопытные заметки, впечатляющие наблюдения, занимательные факты и массу самых разных приключений. Она адресована как заядлым путешественникам, так и абсолютным домоседам.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Ирина Линер |
Издатель | ЛитРес |
Год издания | 2020 |
Возрастные ограничения | 16 |
ISBN | 978-5-532-96058-9 |
Книги: Приключения - издательство "Литрес"
Категория 127 р. - 190 р.
Книги: Приключения
Категория 127 р. - 190 р.