Отзывы: Костюм спортивный Blukids для девочек
- Производитель: Blukids
- Код производителя: 4238424
- Тип товара: Костюм спортивный для девочек
- ID:800596
Отзывы (4)
- Афанасьева Татьяна — 14 Февраля 2017
Костюм хороший,свитшот плотный,леггинсы тоньше.Свитшот удлинненый, за 570 рублей отлично.Мы довольны)))
- Романова Наталья — 20 Октября 2016
Отличный костюм, качественный. Очень довольна!
- Максименкова Юлия — 13 Октября 2016
Очень хороший костюм,хлопок очень приятный.Размер в размер
- Ирина Миронюк — 28 Сентября 2016
Очень хороший костюм, качество трикотажа просто отменное!!! На мой взгляд большемерит, носим рост 122, но размер 122\128 оказался сильно велик. Все равно оставили на будущее, т.к. цена со скидкой за такой костюм просто сказка!!!
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 950 р. до 950 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lamoda | 950 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | разноцветный |
| Коллекция | Осень-зима 2016/2017 |
| Сезонность | Мульти |
| Страна-изготовитель | Бангладеш |
| Размер | 92 |
| Пол | Женский |
| Возраст | Детский |
| Состав | Хлопок - 95%, Эластан - 5% |
| Длина рукава | 48 см |
| Длина по боковому шву | 70 см |
| Длина по внутреннему шву | 53 см |
| Длина | 57 см |
| Рукав | длинный |
| Застежка | без застежки |
| Страна производства | Бангладеш |
| Сезон | Мульти |
| Узор | Животные, Рисунки и надписи |
| Артикул | BL025EGKPP10 |
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Liu Jo 182889
21098 р.
EA7 186142
13800 р.
EA7 186140
19470 р.
EA7 186151
16320 р.
Zilli 172672
325535 р.
EA7 202353
35925 р.