Отзывы: Кофемашина Melitta Caffeo Varianza CSP F 570-101

от 76130 р. до 168193 р.

  • Производитель: Melitta
  • Модель: Caffeo Varianza CSP F 570-101
  • Код производителя: Melitta Caffeo F 570-101
  • Тип товара: Кофемашины автоматические
  • ID:80083
Где купить

Отзывы (17)


  • 5/5

    Выбирал машину в районе 50 т.р.
    Пью в основном капучино и редко эспрессо.
    Выбором полностью доволен.

  • 5/5

    Соотношение цена - качество просто космос!
    лучше чем некоторые "итальянские" кофемашины

  • 4/5

    В целом - впечатления положительные. Вкус, ассортимент напитков - на высоте. О необходимости того или иного вида обслуживания машина предупредит сама, расходники не запредельно дорогие. Воды хватает на 4-6 порций (если делать большие - крема или американо, например). Не имея большого опыта использования других кофемашин - эта мне однозначно нравится, даже несмотря на некоторые шероховатости.

    Подробнее по "глюкам", которые встретились мне:
    1. Наличие возможности приготовить одну порцию кофе из другого зерна обеспечивается специальной шторкой, которая периодически "глючит" и машина может говорить что зерна нет, при том что зерна полно. Решается отключением в меню этой системы (включать только тогда, когда нужно).
    2. Примерно через полгода после покупки пару раз писала, что нет воды при том, что весь бак был заполнен. Так и не понял, с чем связано, но вылечилось внеплановой промывкой заварочного блока.
    3. И, наконец, месяцев через 9 после покупки случилось то, что я принял за поломку. А именно - машина давала кофе совсем чуть-чуть, при этом подтекала со стороны заварочного блока, а в самом заварочном блоке было слышно негромкое шипение как раз там, где подтекало. Сделал промывку внепланово, декальцинацию - не помогло. Воду льет нормально, а кофейную таблетку продавить как будто не может. В итоге сделал выпаривание (выпаривание воды перед транспортировкой/длительным простоем) и сдал по гарантии. Резолюция - "Дефект не обнаружен". Забрал аппарат - работает. Возможно, при выпаривании что-то произошло и машина "починилась" - не знаю... Факт, что работает.

  • 5/5

    варит отличный кофе.
    чистится после каждого действия

    Недостатки:
    пока не заметил

  • 4/5

    Заварочный блок съемный - не требует применения таблеток. После месяца эксплуатации начал выдавать сообщение о необходимости очистки молочной системы. В комплекте были 2 флакона с концентратами для молочной системы и удаления накипи. Промывка заключается в прогоне жидкости вместо молока. Быстро, остатков молочного жира не заметил. Картриджем для воды не пользуюсь - вода из фильтра с обратным осмосом. Возможно из за отсутствия картриджа при наличии 200мл воды автомат прерывает работу и просит долить воды. Сообщение об очистке от накипи ещё не выходило.
    Смазки силиконовой в комплекте нет, но судя по обзорам, очень важно ее использовать. Имеет возможность обновления ПО (в сервисе), снаружи интерфейсов для подключения к компьютеру или сети нет. 3 регулировки температуры (максимум 93 градуса), регулировка крепости влияет на горечь напитков и объём забираемых зёрен на перемолку. Максимальный объём напитков 220мл, для смешанных напитков типа капучино в настройках можно выставить больший объём. По шуму средняя, сама кофемолка тихая, больше шума от выпускаемого пара. В целом кофе-машиной доволен.

  • 5/5

    Очень и очень достойная кофемашина!
    Вкус кофе очень яркий, разносторонний! Пенка крема шикарная! Молочная пена- на отлично! Говорю не просто так, а сравнивая на одном и том же зерне, молоке и воде с машинами Pillips 3559 (series 3100), Pillips 5045 (series 5000) и Delonghi 550.75s.
    Шум даже ниже чем у Delonghi.
    Поддон для капель самый удобный из встречаемых мною- минимум перегородок и извилин. Удобно мыть. Металлическая вкладка на подставке для чашек не дребезжит!
    Настройки напитков - класс! Всё можно под себя.
    Настроек вообще куча. Можно менять все на лету, а главное "вывести" свой индивидуальный режим.
    Функция My bean selec (позволяет засыпать и приготовить порцию из зерна отличного от того, что в основном бункере)- это вообще отдельный разговор. Для тех кто хочет найти свой вкус лучше, по моему, не придумать.
    Объём бака для воды и отсека для зерен на 1-2-х человек достаточно. Но нужно признать, что воду расходует прилично, зато все промывается как положено.
    Даже те недостатки, которые я указал- мелкие мелочи, по сравнению с общей картиной!

  • 5/5

    Хотелось бы предсмачивания 3 секунды, как на аппаратах Nivona, но они дороже значительно, хотя внутрянкой полностью аналогичны,да и производятся на одном заводе, кстати, там же и кофемашины Miele производятся!

  • 3/5

    Качество кофе изумительное.
    Из недостатков это разочарование , что кофе машина вышла из строя через год и перестала готовить молочную пену, выдает просто подогретое молоко, для машины такого класса считаю это недопустимым.
    Для любителей обжигающего кофе она не подходит. Самый "горячий "режим делает кофе не сильно горячим.

  • 5/5

    Варит действительно самый лучший кофе и самый правильный. Умеет наливать кофе в молоко и наоборот ка ки и положенно. Умеет варить настоящий американо на пониженном давлении и добавлять воду , а не только кофе-крема)))) ценители поймут.

  • 5/5

    Отличная кофеварка. Не пожалела что взяла ее. Ухаживаю за ней как указано в рекомендации и она ни разу не подвела. Качество кофе изумительное.
    Из недостатков только то ,что для любителей обжигающего кофе она не подходит. Самый "горячий "режим делает кофе не сильно горячим.

  • 5/5

    Нравится, что агрегат полностью автоматический, с подогревом и опять же автоматической очисткой. Аккуратный экранчик на русском языке. Разобраться в использовании не сложно, все интуитивно понятно. Есть встроенные рецепты напитков, что облегчает жизнь. У машинки есть программируемый режим энергосбережения и автоматическое отключение. Я очень довольна.

  • 5/5

    Конечно, цена этой кофемашины кусается, но за эти деньги вы получаете кофемашину с функциями, которых нет в обычной: автоматическая программа очистки, множество встроенных рецептов, предварительное смачивание и еще много других. То есть вы без особых усилий получаете хорошее кофе). Она стоит своих денег.

  • 5/5

    С покупкой кофемашины Melitta Caffeo Varianza CSP не торопилась, а изучала ее характеристики и сравнивала с аналогами. Прежде всего покорила меня своим простым внешним видом и вместе с этим производительностью и автоматическими функциями. Мне это нравиться потому-что исключается человеческий фактор и все процедуры выполняются по алгоритму. Покупкой довольна и уже пользуюсь 2 месяца с удовольствием наслаждаясь приятным и бодрящим напитком.

  • 5/5

    Приобрела кофемашину месяц назад, очень довольна его работой, кофе варится очень быстро и получается вкусно. Качество кофемашины отличное. Большое спасибо.

  • 5/5

    Здравствуйте! Покупал эту кофемашину примерно 5 месяцев назад. Сам большой кофейный гурман,поэтому кофемашину подбирал тщательно. Во-первых хочу сказать,что кофе получается очень вкусным,было несколько кофемашин,в этой получается очень вкусное кофе. У кофеварки удобный дисплей,вообще вся система управления понятна,долго разбираться не приходится,никаких проблем с ней не было.

  • 5/5

    Крутая модель, она конечно вообще не дешевая и это изначально нас смутило. Но посмотрели ее функции и решили, что она того стоит. Сделали себе такой подарок на праздники, все таки такую технику можно один раз купить и потом долго пользоваться без проблем. Пока она проявляет себя очень хорошо, посмотрим, что будет дальше. но кофе вкуснейший получается.

  • 5/5

    Получили такую в подарок. Также нравится режим энергосбережения, обожаю готовить в ней кофе.



Где купить (5)

Цена от 76130 р. до 168193 р. в 5 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
87244 р.
У нас есть товары из IKEA Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

28.04.2024
93868 р.
Кэшбэк до 8.1%
Промокоды на скидку

28.04.2024
168193 р.
Кешбэк с этой покупки 7% Повышенный кешбэк до 40%
Промокоды на скидку

28.04.2024
76130 р.
Минимальная сумма заказа 2000Р Оборудование для бизнеса с доставкой по всей России Кэшбэк до 4.5%

28.04.2024
91150 р.

Наличие уточняйте
30.11.2023
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Альфа-Банк

Беспроцентный период - до 100 дней. Выпуск кредитной карты - бесплатно

Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (2)

Melitta Caffeo Varianza CSP

Melitta Caffeo Varianza CSP Testbericht


Характеристики


ПараметрЗначение
БрендMelitta
МодельCaffeo Varianza CSP F 570-101
Типавтоматическая кофемашина
Мощность1450 Вт
Тип используемого кофеЗерновой
Объем1.2 л
Давление15 бар
Тип нагревателятермоблок
Встроенная кофемолкаЕсть
Контроль крепости кофеда
Фильтродноразовый
Капучинаторда
Приготоволение капучиноавтоматическое
Цвет корпусасеребристый; черный
Материал корпусапластик
Особенностиконтроль крепости кофе, капучинатор, встроенная кофемолка, автоотключение, дисплей
Питаниеот электросети
Размеры405 x 253 x 380 мм
Вес8.7 кг
Гарантия производителя2 года
Страна производительПортугалия
Давление помпы15 бар
Автоматическая декальцинацияесть
Подача горячей водыесть
Регулировка степени помолаЕсть
Приготовление эспрессоавтоматическое
Приготовление капучиноДа
Подогрев чашекесть
Одновременное приготовление двух чашекесть
Емкость контейнера для зерен125 г
Контейнер для отходовесть
Индикатор уровня водыесть
Индикация включенияесть
ЦветЧерный, Серебристый
Вес в упаковке11.8 кг
СтранаГермания
ПроизводительMelitta/ Все товары категории
Напряжение, В220
Мощность, кВт1.45
Объем контейнера для зернового кофе, кг0.125
ДисплейЕсть
Максимальное давление, бар15
Высота, мм410
Ширина, мм380
Длина, мм250
Вес, кг11.8
Глубина (мм), в упаковке300
Ширина (мм), в упаковке450
Высота (мм), в упаковке440
Вес (кг), в упаковке9.5
Вес, в килограммах8.8
Наименование моделиCSP F570-10.
Страна-производительПортугалия
Тип управленияэлектронное
Артикул сопутствующего товара100032296880
ОписаниеС полностью автоматической кофемашиной Caffeo Varianza Melitta предлагает вам настоящую инновацию. Эксклюзивная функция My Bean Select позволит выбирать вид кофейных зёрен от чашки к чашке в любое время, открывая для вас безграничное количество вкуса и аромата.


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Кофемашины Melitta

Категория 60904 р. - 91356 р.

Кофемашины

Категория 60904 р. - 91356 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms