Отзывы: Детская прогулочная коляска Lorelli Daisy Basic String / 10021632115
- Производитель: Lorelli
- Модель: Daisy Basic String / 10021632115
- Тип товара: Детская прогулочная коляска
- ID:8018448
Отзывы (11)
- Анонимно — 6 Мая 2024
Не плохая колясочку. Ребёнку в ней больше понравилось сидеть чем в предыдущей. Ручка для меня коротковата. Выглядит хлюпернькой, но месяц катаем малыша, пака вроде всё гуд.
Недостатки:
Спинка селения не переводиться в горизонтальное положение, не очень удобно что бы малышу поспать. Липучки пришиты плоховато и на чехле для ножек швы слегка расходятся, хотя нитки вроде крепкие... - Марина Викторовна — 20 Марта 2024
Коляска конечно удобная. Но пластик в ней отвратительного качества. Хрупкий. Катала ребенка 4 месяца и при езде по асфальту лопнул держатель колеса. Надеялась что хоть заменят колесо, но нет, сказали что это не гарантийный случай. И то, после нескольких дней молчания на заявку. Настоятельно не рекомендую данную коляску к покупке. Очень хрупкий пластик!
- Анна — 20 Марта 2023
Спасибо за решение проблемы , очень жаль , что для этого пришлось написать плохой отзыв и поставить низкую оценку. Плохой отзыв написала , так как , после рассмотрения моего обращения , со мной связались и сказали : поставщик сказал , что это не гарантийный случай. Но после отзыва , перезвонили и сказали, что поставщик передал колесо.
- Анна — 10 Марта 2023
Приобретали коляску 11 месяцев назад , если отнять зиму то прослужила она 9 месяцев. Так как лопнул пластик на переднем левом колесе, ударов не было , ребенок весит 9 кг . , по лестнице не скакала за весь период эксплуатации. Продавец сказал, что это не гарантийный случай и нечем помочь не сможет .
Покупалась новая из-за гарантии, но оказалось, что она не работает. Очень жаль, что продавец так отреагировал .Достоинства:
Хорошая цена , легкая , поворотные колеса .Недостатки:
Гарантия не работает , удобна только для не высоких . - Алеся — 13 Декабря 2022
Для лета и для города хорошо, но точно не для деревни. После использования через пару дней стали скрипеть колесики, они маленькие, коляску всю трясет если ехать по неровной дороге, ребенку некомфортно, тонкая, легкая, зимой вероятно в ней ездить не будем.
Достоинства:
КрасиваяНедостатки:
Маленькие колеса, скрипит, трясет - Ксения — 15 Июля 2022
Коляска в использовании 1,5 месяца, две недели из которых находилась на ремонте( задние колеса стали ехать вомьмеркой), спасибо службе поддержки, задние колеса были заменены. Коляска миниатюрная это и плюс и минус одновременно, если рост более 168, при ходьбе задеваешь тормоз. Амортизация присутствует только в характеристике, на деле не обнаружена. Сидение мягкое, ребёнок сидит как в гамаке. Механизм складывания довольно специфический. Из плюсов большой капюшон и довольно вместительная корзина.
Достоинства:
Большой капюшон, вместительная корзинаНедостатки:
Отсутствие амортизации, мягкое сиденье, механизм складывания. - Анастасия — 9 Июля 2022
В целом за такие деньги коляска хорошая. Лёгкая, собирается не сложно, приятный серый цвет. Доставка быстрая
Достоинства:
Лёгкая, недорогая, большая корзинаНедостатки:
Не уверена что в зимнем комбезе ребёнку будет достаточно места, так как сидение не очень большое на мой взгляд - Анна — 16 Июня 2022
Коляска понравилась. Легкая, манёвренная, едет бесшумно. Удобный механизм раскладывания ( при помощи рычага, а не регулировка ремнями). Капор глубокий-можно разложить до бампера). Ребенку комфортно. Очень вместительная корзина.
Накидка на ножки крепится за бампер кнопками. Кпопки очень тугие-сложно застегнуть и растегнуть. Функционал накидки не очень, больше как защита от небольшой непогоды и ветра, чем от холода. Кнопки на корзине наоборот-могут растегнуться. Цвет классный ( у нас orange ginger-больше оранжево-кирпичного оттенка). Подойдет и для девочки и лля мальчика. Нет перекладины между ножек, но мне так удобней садить ребенка в коляску. Ремни держат хорошо. Ширина сидения 30 см-предостаточно. Глубина посадки тоже хорошая.
Качество ткани приличное, плотная, фурнитура вроде крепкая. Коляска не выглядит хлипкой, но по сравнению с массивной Аdamex прям пушинка.
В упор не вижу пружин амортизации как заявлено в описании! Но мы катаемся по хорошим дорожкам, поэтому ребенка не трясет.Достоинства:
Легкая, маневренная, поворотные передние колеса; капор раскрывается до бампера; плотная ткань. Механизм складывания книжкой удобен. Большая корзина для покупок.Недостатки:
Нет заявленной амортизации. Пришлось обрезать пару ниточек на ткани; небольшие потертости на раме ( практически не заметны!)
Иногда ( зависит от обуви) задевается ногами планка тормоза. Хотелось бы, что бы ручка регулировалась, хотя мне с ростом 168 см удобно. Нет в комплекте дождевика и москитки. - Анастасия — 10 Июня 2022
Покупкой очень довольна. Коляска классная. Очень удобная. По весу очень лёгкая. Это было самым главным пунктом в покупке. Едет очень легко. Ребенку в коляске очень удобно.
Достоинства:
Лекая, удобная для ребенка, полностью закрывает ребенка от солнца, вместительная корзина, цвет очень классный. И цена приемлемая.Недостатки:
То что нет в комплекте дождевика. Хотя это и минусом можно не считать, потому что и его можно найти. - Екатерина — 14 Мая 2022
За свои деньги очень неплохая коляска, очень лёгкая, манёвренная, очень удобный чехол на ножки, козырёк опускается до ножек. Покупкой довольна, спасибо 21 веку
Достоинства:
Манёвренная,лёгкая,удобный чехолНедостатки:
Пока не нашли - Анна — 14 Апреля 2022
Коляска соответствует описанию , манёвренная, корзина вместительная , капюшон опускается почти до самого низа . Я не высокого роста мне очень удобно, а вот мужу не особо .
Достоинства:
Маневренная , хороший капюшон, ценаНедостатки:
Пока не нашла
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 7004 р. до 9067 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
- Коляска обладает отличной маневренностью благодаря передним поворотным колесам, которые при необходимости можно фиксировать в одном положении.
- Также имеется надежный ножной тормоз. Безопасность непоседы обеспечивают пятиточечные ремни.
- Спинка и подставка для ножек в коляске Lorelli Daisy Basic плавно регулируются до горизонтального положения.
- Капюшон имеет окошко для мамы и дополнительную секцию на молнии, поэтому при желании его можно опустить максимально низко, что-бы ничего не мешало вашему малышу спокойно спать.
- Производители коляски Lorelli Daisy Basic также позаботились о том, чтобы в холодное время года малышу было комфортно и тепло, добавив в комплектацию накидку на ножки.
- Регулируемая подножка, надежная алюминиевая рама и гипоаллергенный металл позволят коляске прослужить максимально долго.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип коляски | детская прогулочная коляска |
| Механизм складывания | книжка |
| Материал рамы | алюминий |
| Шины | полиуретановые |
| Смена положения ребенка | нет |
| Дополнительные элементы | чехол для ног |
| Вес | 8.75кг |
| Материал колес | полиуретан |
| Регулировка | регулировка наклона спинки |
| Возможности регулировки | регулировка наклона спинки, регулировка подножки, регулировка капюшона |
| Тип | коляска прогулочная «книга» |
| Количество мест | одноместная |
| Количество точек опоры | 4-колесная |
| Материал внешней обивки | ткань |
| Цвет | бежевый |
| Цвет рамы | черный |
| Дата выхода на рынок | 2021год |
| Стиль | современный |
| Совместимость с автокреслом | нет |
| Ремни безопасности | пятиточечные (с мягкими накладками) |
| Тип передних колес | пластиковые |
| Поворотные колеса | передние |
| Фиксация поворотных колес | да |
| Вид тормоза | педального типа, ножной, задние колеса |
| Тип задних колес | цельные |
| Режимы жесткости амортизации | нет |
| Диаметр передних колес | 16см |
| Диаметр задних колес | 19см |
| Возможность развернуть сиденье | нет |
| Регулируемый капюшон | да |
| Окошко в капюшоне | да |
| Перекидная ручка | нет |
| Регулируемая подножка | да |
| Чехол на ноги | да |
| Матрасик | нет |
| Муфты на руки | нет |
| Держатель для бутылочки | нет |
| Дождевик | нет |
| Сумка | нет |
| Москитная сетка | нет |
| Насос | нет |
| Переноска | нет |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Название расцветки | бежевый |
| Линейка | Daisy Basic (Lorelli) |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Количество точек опоры коляски | 4 |
| Материал корпуса | экокожа, текстиль |
| Тип колес | цельные |
| Материал дисков | пластик |
| Сдвоенные колеса | нет |
| Блокировка колес | да |
| Амортизация | есть (пружинная) |
| Особенности конструкции | смотровое окно, козырек, нижняя корзина |
| Бампер/столик | да (съемный) |
| Общая высота коляски | 100 см |
| Общая длина коляски | 80 см |
| Общая ширина коляски | 49 см |
| Размеры в сложенном виде | 86×49×40 см |
| Вес коляски | 8-10 кг (облегченная) (8.75 кг) |
| Длина спального места | 76 см |
| Ширина посадочного места | 30 см |
| Диаметр переднего колеса | 16 см |
| Диаметр заднего колеса | 19 см |
| Максимальный вес ребенка | 15кг |
| Высота | 100см |
| Ширина | 49см |