Отзывы: Брюки Mim для женщин
Отзывы (4)
- Анастасия Ипатова — 16 Января 2017
Брюки классные. Советую.
- логинова ольга — 7 Января 2017
Заказала 44, хотя ношу 40, брюки сели, по-моему, все равно отлично, я люблю вещи оверсайз. Ткань приятная, гладкая и лёгкая, но не тонкая
- Елизавета Чернышёва — 25 Ноября 2016
Брючки понравились, материал классный, сидят тоже здорово) соглашусь с предыдущим отзывом, что такой фасон подойдет только девушкам стройненьким, так как брюки очень увеличивают объем в бедрах
- Анна Анна — 6 Октября 2016
Брюки потрясающие, ткань, модель, крой. считаю исключительно на хорошую фигуру. На дам с формами сидит "никак!) !
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 2060 р. до 2060 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lamoda | 2060 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Коллекция | Осень-зима 2016/2017 |
| Сезонность | Мульти |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Размер | 48 |
| Пол | Женский |
| Возраст | Взрослый |
| Состав | Полиэстер - 80%, Вискоза - 17%, Эластан - 3% |
| Длина по боковому шву | 87 см |
| Длина по внутреннему шву | 61 см |
| Высота | 27 см |
| Обхват по бедрам | 112 см |
| Ширина по низу | 18 см |
| Обхват по талии | 78 см |
| Размер модели на фото | 44 |
| Рост модели на фото | 176 |
| Параметры модели | 83-61-88 |
| Посадка | Укороченные |
| Талия | стандартная |
| Застежка | на молнии |
| Сезон | Мульти |
| Стиль | Повседневный |
| Узор | Однотонный |
| Артикул | MI046EWLUA54 |
Брюки для девушек
Категория 1648 р. - 2472 р.