Отзывы: Брюки LOST INK TIE FRONT CULOTTE для женщин
- Производитель: LOST INK
- Модель: TIE FRONT CULOTTE
- Код производителя: FW15LIW2215003201
- Тип товара: Брюки для женщин
- ID:803044
Отзывы (5)
- Ольга — 21 Февраля 2016
Получила сегодня эти замечательные брючки- они просто класс!!! была готова к тонкой ткани по отзывам. на лето смое то!! Спасибо любимый магазин!!!
- Наталья — 25 Января 2016
Брючки на теплую погоду. Ткань неплохая, качество хорошее, но сзади крой не очень удачный.
- Волошина Ирина — 9 Декабря 2015
брюки очень интересные, хорошо сели на тонкой талии, но ткань очень уж тонкая, почти прозрачная
- Екатерина — 1 Декабря 2015
Ткань оказалась очень тонкой...
- Мария — 30 Ноября 2015
Неплохие кюлоты, но они холодное время года: материал - шифон, без подклада. Если брать на лето, то хочется не черного цвета.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 835 р. до 835 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lamoda | 835 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Коллекция | Осень-зима 2015/2016 |
| Сезонность | Демисезон |
| Страна-изготовитель | Болгария |
| Размер | 40 |
| Пол | Женский |
| Возраст | Взрослый |
| Состав | Полиэстер - 97%, Эластан - 3% |
| Длина по боковому шву | 75 см |
| Длина по внутреннему шву | 48 см |
| Высота | 28 см |
| Ширина по низу | 39 см |
| Рост модели на фото | 176 |
| Параметры модели | 88-61-91 |
| Посадка | Regular Fit |
| Талия | высокая |
| Застежка | на молнии |
| Страна производства | Болгария |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Ультрамодный |
| Детали одежды | пояс/ремень, пряжки |
| Узор | Однотонный |
| Артикул | LO019EWGCQ29 |
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
SOLOGNAC 8155549
от 1499 р.
SOLOGNAC 8155548
от 1699 р.
Only 15115847
от 3390 р.
SOLOGNAC 8339206
от 1499 р.
Mayoral 75 20
от 780 р.
SOLOGNAC 8366135
от 1999 р.
SOLOGNAC 8394395
от 2499 р.
SOLOGNAC 8315764
от 1499 р.
DOMYOS 8490192
от 799 р.
SOLOGNAC 8494140
от 1999 р.
DOMYOS 8490361
от 1524 р.
SOLOGNAC 8494136
от 3499 р.
DOMYOS 8517986
от 299 р.
DOMYOS 8516392
от 299 р.
KIPSTA 8525867
от 349 р.
DOMYOS 8520527
от 1399 р.