Отзывы: Рюкзак Topshop для женщин
- Производитель: Topshop
- Код производителя: 24J23JBLK
- Тип товара: Рюкзак для женщин
- ID:803296
Отзывы (4)
- Елена — 18 Января 2017
Отличный рюкзак. Ткань как-будто прорезиненная, что прекрасно для зимней снежной погоды. Все красиво и аккуратно.
- Екатерина Гуреева — 30 Августа 2016
Хорошего "правильного" размера. Здорово смотрится. Достаточно вместительный. Был сильный "фабричный" запах, но за день выветрился.
- Марина — 7 Июля 2016
Рюкзаком очень довольна! Хорошее качество, и, плюс, что можно его очень компактно сложить. Взяла для прогулок с ребенком и дальних поездок. Полностью согласна с предыдущим отзывом. Рекомендую!
- айя фролова — 8 Июня 2016
Мне рюкзак понравился! Описание полностью соответсвует действительности. Рюкзак- мешок, можно сложить куда угодно. Он не большой, качественно сшит, лямки широкие и прочные. Взяла для ношении всяких детских вещей)
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 2720 р. до 2720 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lamoda | 2720 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Коллекция | Осень-зима 2016/2017 |
| Материал верха | текстиль |
| Сезонность | Мульти |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Размер | 0 |
| Пол | Женский |
| Возраст | Взрослый |
| Внутренний материал | текстиль |
| Высота | 35 см |
| Ширина дна | 10 см |
| Ширина | 26 см |
| Застежка | на молнии |
| Формат А4 | помещается |
| Сезон | Мульти |
| Стиль | Повседневный |
| Плечевой ремень | 80 |
| Внутренние карманы | 3 |
| Узор | Однотонный |
| Вид рюкзака | Городской рюкзак |
| Артикул | TO029BWIUW75 |