Отзывы: Комбинезон Reima для мальчиков
- Производитель: Reima
- Код производителя: 510224A-6980
- Тип товара: Комбинезон для мальчиков
- ID:803659
Отзывы (5)
- Билзек Кужугет — 12 Ноября 2016
К качеству комбинезона претензий нет, но этот комбинезон не на нашу зиму, тоненькая. Запас скорее всего +2, а не +6 т.к на наш рост 98 размер 98 был впритык
- Эвелина — 22 Октября 2016
Комбинезон классный. Взяли 98 ещё есть запас! Качество супер!
- кристина будилова — 9 Октября 2016
Комбез классный, зимний. Как и все комбезы Reima к вашему размеру +6. Взяли на 86-великоват, зато на долго хватит. Мы довольны))
- Ольга Шилова — 3 Октября 2016
Комбинезон достаточно тёплый на вид, до -25 с флиской буду одевать ребёнку. размер в размер, на рост 92, 92 размер в притык, только только. Штрипки тканевые.
- Каитова Ася — 30 Сентября 2016
напишите кто нибудь отзыв. как вам комбез? на какую погоду рассчитан? понравился или нет?
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 5199 р. до 5199 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lamoda | 5199 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | синий |
| Коллекция | Осень-зима 2016/2017 |
| Сезонность | Зима |
| Размер | 80 |
| Пол | Мужской |
| Возраст | Детский |
| Состав | Материал 1 |
| Материал подкладки | Полиэстер - 100% |
| Утеплитель | Полиэстер - 100% |
| Длина рукава | 42 см |
| Длина по боковому шву | 67 см |
| Длина по внутреннему шву | 37 см |
| Рукав | длинный |
| Застежка | на молнии |
| Сезон | Зима |
| Детали одежды | реглан |
| Узор | Однотонный |
| Капюшон | 1 |
| Карманы | 1 |
| Артикул | RE883EBLSS26 |