Отзывы: Рюкзак Ors Oro для женщин
Отзывы (5)
- Ивоняк Екатерина — 17 Февраля 2017
рюкзак не понравился, на фото смотрится лучше
- Ольга С Симонова — 27 Декабря 2016
Рюкзак отличный, хорошее качество, итальянский бренд, сделан из очень плотной кожи! Внутри много карманов, что очень удобно. Места достаточно, чтобы поместилась парка с листами а4. Можно носить как на спине, так и за верхнюю ручку. Розовый цвет на этой модели выглядит интересней!
- Алина Луначёва — 26 Декабря 2016
очень довольна, сшито качественно, удобный.
- Аня — 8 Декабря 2016
Мне понравился рюкзак, выглядит весьма хорошо.
- Анастасия Война — 27 Ноября 2016
Очень красивый и вместительный рюкзак. Нет брака, без каких-либо запахов.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 2960 р. до 3280 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lamoda | 2960 р. | |
| Акушерство | 3280 р. |
Описание
Рюкзак женский "OrsOro" D-185 с одним отделением. Модная коллекция сумочек итальянского дизайна OrsOro изыскана и благородна. Каждая из них - как произведение искусства, тонко передающее грани совершенства бытия. Благодаря использованию нового экологичного материала в производстве аксессуаров OrsOro, компания отдает дань природе и поддерживает многообразие жизни на земле. Стильный рюкзак Ors Oro выполнен из экокожи, оформлен металлической фурнитурой. Рюкзак с одним отделением, на молнии. Внутренний карман на молнии, карман для телефона, задний карман на молнии, карман под iPad, клапан закрывается на замок вертушок. Клинчики на одежных кнопках. Декоративные горты с металлическими пряжками и наконечниками. Изделие дополнено практичной петлей для подвешивания и двумя лямками, длина которых регулируется при помощи пряжек. Сумка-рюкзак Ors Oro прекрасно дополнит образ и подчеркнет ваш стиль. Материал: экокожа
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Коллекция | Осень-зима |
| Материал верха | искусственная кожа |
| Сезонность | Мульти |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Размер | 0 |
| Пол | Женский |
| Возраст | Взрослый |
| Внутренний материал | текстиль |
| Высота | 34 см |
| Ширина дна | 13 см |
| Длина ручек | 24 см |
| Ширина | 27 см |
| Застежка | на молнии |
| Сезон | Мульти |
| Стиль | Повседневный |
| Детали сумок | пряжки |
| Плечевой ремень | 90 |
| Внутренние карманы | 4 |
| Узор | Однотонный |
| Вид рюкзака | Городской рюкзак |
| Артикул | OR010BWLSW00 |
| Страна изготовления | Китай |
| Материал | экокожа |
| Вес в упаковке (кг) | 0.5 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Длина (см) | 28 |
| Ширина (см) | 14 |
| Высота (см) | 36 |
| Вид сумки | рюкзак |
| Крепление на коляску | нет |
| Пеленальный матрасик | нет |