Отзывы: кресло Genesis nitro 890 (черный/красный)
- Производитель: Genesis
- Модель: nitro 890 (черный/красный)
- Тип товара: Геймерские кресла
- ID:8037259
Отзывы (4)
- Юрий — 3 Сентября 2021
Качество кресла просто космос!
- Анонимно — 1 Сентября 2021
Выглядит кресло бомбезно, материалы отличные!
- Анонимно — 31 Августа 2021
Универсальное кресло. Подойдет как для заядлого геймера, так и для трудоголика. Мне не хватило подставки под ноги. А так среди бонусов я отметил стильный дизайн, прочность кресла и удобство для спины. Если бы была еще натуральная замша, то креслу цены не было бы. Хотя может это уже и перебор.
Достоинства:
Универсальность, дизайн, сидеть удобно и приятно.Недостатки:
Хорошего много не бывает. хочется еще и еще больше фишечек. - Илья — 31 Августа 2021
Качество изготовления отличное, никаких дефектов!!!
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 25470 р. до 32070 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | GENESIS |
| Тип | кресло |
| Цвет | Черный, Красный |
| Материал обивки | Искусственная кожа |
| Материал крестовины | Пластик |
| Рекомендуемая максимальная нагрузка | 150 кг |
| Подлокотники | Да |
| Механизм качания | Да |
| Регулировка по высоте | Да |
| Механизм фиксации | Нет |
| Производитель | Genesis |
| Регулировка поясничного упора | Да |
| Регулировка глубины сиденья | Нет |
| Назначение | игровое |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да |
| Газовая пружина | Да |
| Цвет крестовины | черный |
| Ролики | Да |
| Регулируемый наклон спинки | Да |
| Регулировка подголовника | Да |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подлокотников | Да |
| Фиксация в наклонном положении | Нет |
| Ширина спинки (см) | 56.5 |
| Высота спинки (см) | 84.5 |
| Высота опоры | 45 — 51 см |
| Вес (кг) | 22.5 |
| Максимальная нагрузка (кг) | 150 |
| Материал сиденья | искусственная кожа, ткань |
| Материал спинки | искусственная кожа, ткань |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Вес | 22.5 кг |
| Ширина | 565 мм |
| Высота | 845 мм |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Выезжай на смартфоне | Нет |
| Черная пятница NEW | Нет |