Отзывы: дрель-шуруповерт Bort bsm-250x (91272584)
- Производитель: Bort
- Модель: bsm-250x (91272584)
- Тип товара: Шуруповёрты, гайковёрты
- ID:8037307
Отзывы (7)
- Анонимно — 5 Июня 2019
Пользуюсь ей некоторое время. мне нравится. Также меня устроила цена.
Достоинства:
удобная ручка, длинный сетевой кабель, электронная регулировка частоты вращения.Недостатки:
мне все нравится - Анонимно — 1 Июня 2019
Покупал несколько месяцев назад. Нареканий нет по работе. Дрель отличная, справляется на ура со своими функциями. Сетевой кабель не маленький. Понравилось, что и вес небольшой, рука не устает. Ну и самый большой плюс, как и заявлено аккумулятор заряжается быстро. Покупкой доволен и не жалею о приобретении, это нужная вещь в мужском хозяйстве.
Достоинства:
Невысокая цена, вес.Недостатки:
Не обнаружил. - Жанна — 29 Мая 2019
недорогой, но качественный шуруповерт
Достоинства:
удобно пользоваться за счет небольшого веса, есть подсветка. Мощность достаточнаяНедостатки:
мне все нравится - владимир рыбин — 23 Мая 2019
Высокий крутящий момент, благодаря чему занимаюсь вообще любыми монтажными работами. Не может не радовать быстрая зарядка аккумуляторов,, заряд держат долго. Есть подсветка рабочей зоны. Инструмент в целом удачный.
Достоинства:
Есть дополнительный аккумулятор, удобная сумка для транспортировки. Высокая мощность, компактность, небольшой вес. Накладка на рукоятку из резины, руки не болят после работы. Порадовала стоимостьНедостатки:
Нет - кирилл стецюра — 22 Мая 2019
рекомендую!
Достоинства:
недорогой, работает классно, шустренько, мощно, удобный очень, весит как пушинка, ручка хорошая, не скользит, две батареи в наборе, чемодан для хранения. В общем нормально все с этой дрелью, не жалею, что взял. Деньги не зря потратилНедостатки:
зачетный аппарат, недостатков у него нет - Яна — 21 Мая 2019
пользуюсь почти месяц довольно часто. конечно инструмент не для каких-то очень значительных работ, скорее это шуруповерт, чем дрель, но отверстия в дереве сверлит на раз. для моих целей вообще идеальный вариант по сказочной цене.
Достоинства:
легкая, удобная, недорогая, не очень шумнаяНедостатки:
без претензий - Кирилл — 10 Января 2019
Рекомендую для бытовых нужд. Явных недостатков не обнаружено!!!
Достоинства:
Лёгкий, удобный, недорогойНедостатки:
Не обнаружил
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 2070 р. до 2070 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Bort |
| Тип инструмента | Дрель-шуруповерт |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 280 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Реверс | Да |
| Фиксация шпинделя | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка | Нет |
| Кейс | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Максимальное число оборотов | 800 об/мин |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Макс. диаметр патрона | 10 мм |
| Макс. крутящий момент | 10.5 Н*м |
| Макс. диаметр сверления, дерево | 15 мм |
| Макс. диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Электронная регулировка оборотов | Да |
| Вес | 1.2 кг |
| Страна происхождения (производства) | Китай |